--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа красоты

Частные объявления
140
267
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trofysvetik
27.04.2015
Девочки! Всем привет! Переехали 2 недели назад. Хочу организовать Школу красоты) Работала 8 лет профессиональным визажистом ( Chanel, Clarins, Shiseido). В данный момент в декретном отпуске.
С удовольствием поделюсь опытом ухода за кожей, техникой нанесения макияжа, индивидуальным подбором декоративной косметики. С удовольствием выслушаю ваши мнения!
Pferde
27.04.2015
Здорово) Приглашайте на мастер класс, приду)
Спасибо за поддержку! Составлю программу обучения и всех желающих приглашу на день открытых дверей?
Elvie2010
16.05.2015
Запишите меня, пожалуйста, в группу на конец мая)
Я с удовольствием приду)))
И мне было бы интересно )))
Utochka
27.04.2015
И я с удовольствием приду)
Очень интересно))а где планируете принимать,дома?
Думаю дома. Если соберется много людей, сделаем несколько групп,например, по 4 в каждой. Спасибо, девочки! Рада что затея понравилась)
Elvie2010
28.04.2015
Очень интересно) Готова вступить в Вашу группу)
Девочки! Составила план обучения. Мне нужны ваши отзывы! И готовность записаться на мастер классы! PS. Стоимость одного мастер класса обсуждаема. Жду ваши предложения в лс! Выберем среднее арифметическое;)
План обучения
Мастер класс 1: Основы косметологии
В программе:
Теория : строение и типы кожи.Базовые линии повседневного ухода. Обзор косметических продуктов.
Практика:
Демакияж, тонизирование, основной уход.
Определяем свой тип кожи, учимся подбирать ежедневные средства ухода правильно.
Мастер класс 2: Декоративная косметика
Теория: Немного из истории косметики. Обзор рынка декоративной косметики. Профессиональное оснащение: материалы и инструменты для работы. Основные пропорции лица и секреты коррекции овала лица. Стилистика и коррекция формы бровей. Технология макияжа.Последовательность нанесения косметических средств.
Практика: дневной макияж, макияж в стиле nude
Мастер класс 3:
Теория: Виды коррекции в макияже. Психология линий в макияже. Линейная коррекция. Оптические иллюзии в макияже. Моделирование лица. Цвет в макияже. Технология цвета.Цветовой круг. Гармония цветовых сочетаний. Основные цветотипы и рекомендации. Стрелки, стилистика губ.
Практика: Вечерний макияж. Smoky eyes. Омолаживающий макияж (по желанию)
Средства ухода и декоративная косметика предоставляются. Если у вас есть кисти - приносите!:) если нет - поделюсь:)
Тоже с удовольствием пришла бы) расскажите поподробнее, где именно работали? Что заканчивали? Из этого и будет я думаю складываются стоимость одного занятия. И будут ли абонементы, какие-то скидки?
Обучений прошла множество! всех и не перечислить. Скажем так, за 8 лет работы я прошла курсы обучения макияжа от таких брендов как Chanel, Clinique,Clarins, Guerlain, Givenchy. Отдельно заканчивала курсы визажистов у нас в Нижнем Новгороде (школа на ул. фруктовой, честно, не помню название так как было очень давно). Основным местом работы была сеть Иль Де Ботэ ( консультант марки Chanel, визажист, менеджер по работе с Вип клиентами), дополнительно работала выездным визажистом. Главное это конечно же практика))) и своей основной задачей ставлю идею донести вам, что ВСЕ, абсолютно все девушки умеют рисовать!))) главное желание. Так было и у меня))
Столько лет прожила в районе улицы Фруктовой, ни разу не слышала ни о какой школе красоты там..... Очень странно. Вы у кого- то на дому обучались? Корочки есть?
Было это 6 или 7 лет назад, rubrikator.org/russia/nizhny-novgorod/fleur-de-soleil вот ссылка на данный центр. Находится на улице Вишневой. Вспомнила специально для вас:) И да,сертификат об успешном окончании у меня имеется.
А Вы косметологии в Нижнем Новгороде обучались? У кого если не секрет?
Добрый день! Еще раз, девочки (!) , я - не косметолог) я Визажист!;) 8 лет работы в сети Идб и масса тренингов от ведущих косметический компаний ( Chanel, Clarins, Clinique, Shiseido) - вот моя база. МК 1 по косметологии я веду как вводно-ознакомительный, говорю об основных аспектах ухода за кожей ( процедура очищения, тонизирования, защиты и питания). Красивый макияж базируется на красивой коже!
А ссылка выше на центр, где я дополнительно обучалась технике макияжа)
Поняла, спс.
Скидки и абонементы- оооо, это мне нравится) хорошая идея)спасибо. думаю все реально) главное начать)
Хорошо, на первое занятие я бы пошла рублей за 250-300) так понимаю, вы хотите чтоб мы сами предложили цену? Просто не совсем поняла что именно требуется....
Так как это мой первый опыт проведения подобных мероприятий, я пытаюсь понять сколько готовы заплатить клиенты. Естественно, я буду учитывать и собственный затраты ( средства ухода, декоративная косметика). Тем самым хочу вывести некую среднюю сумму приемлемую и для вас и для меня. Ваше пожелание услышано, спасибо)
Пришла бы на личную консультацию. Всё про всех мне знать не интересно, а вот всё про себя - очень даже))
Аленк@, с удовольствием составлю для вас личную программу обучения исходя из ваших пожеланий. Пишите!
Pferde
01.05.2015
А мне бы хотелось, чтобы меня научили краситься правильно той косметикой, которая в моей косметичке. Не всегда получается как надо наложить тени или оттенить скулы. Я не умею рисовать) Что касается ухода за лицом, тут я достаточно просвещённый человек))) Меня тоже интересует индивидуальная консультация.
Я вас поняла, не вопрос) Наполнения наших косметичек я тоже планирую обсудить) Просто вижу свою задачу немного шире: рассказать и показать преимущества всех продуктов красоты, чтобы в дальнейшем вы могли точно понимать что нужно именно вам))) Прекрасно, что вы ухаживаете за кожей и знаете об уходе) На своем опыте, мы делали школу красоты Шанель в НН, для 10 самых-самых искушенных))) клиентов ИДБ, честно,многие открыли для себя новые "фишки"))
В любом случае, я буду отталкиваться исключительно от ваших пожеланий. После майских праздников, я с вами свяжусь. Спасибо)
Pferde
01.05.2015
ОК) спасибо за развёрнутый ответ)
Elvie2010
01.05.2015
300р)
Мне кажется, по первому занятию станет более понятно, кто кому понравился)) и т д, Ваша методика и подход к обучению + сколько по времени. Еще, конечно важно количество человек, если нас будет 4-5, может и 400 сделать. Ну и конечно, кто то захочет индивидуальных консультаций по макияжу и уходу.
Надо знакомиться, в любом случае)
Спасибо за отзыв) Вижу много вопросов обо мне как о специалисте и это действительно важно. Пришла к выводу, что мастер класс номер 1 об основах косметологии я сделаю вводно-ознакомительным и бесплатным. Думаю после него все станет понятнее) Начнем после майских. Группы планирую делать по 4 человека. Как вам идея?
Trofysvetik писал(а)
Первые даты проведения БЕСПЛАТНОГО мастер класса по основам косметологии: 18 и 21 мая. По времени проведения день и вечер соответственно. Откликаемся кому как удобно! Продолжительность занятия-знакомства 1,5 часа. Начинаю составлять списки по 4 человека в группе. Жду встречи;)
Nat_li
07.05.2015
Запишите меня, пожалуйста, на 21 мая, если вечернее занятие будет после 19.00
Вечернее занятие в 19.30. Буду стараться закончить к 21.00. Детки же)))
Nat_li
07.05.2015
Отлично!
и меня на 21 число запишите! в приват написала мой номер телефона.
Ок.
TOlga
07.05.2015
Запишите меня на 21 мая, на вечернее занятие
Ок. Девочки, если большинству удобно будет вечером. Тогда и 18 можно будет сделать тоже вечером.
21 не могу, а вот 18 пришла бы )))
18 вечером или днем?
вечером удобно
Ок. Записала. До встречи)
Lencheese
07.05.2015
запишите пожалуйста меня на любое число только вечером не раньше 18 00
Будьте добры, оставьте ваши контактные данный в приват. Записываю тогда на 18 мая. Начало 19.30
Девочки, все кто записывается,скидывайте в приват ваши контактные данные,пожалуйста.
Девочки, на данный момент списки сформированы. Если появится окошечко, обязательно сообщу. Информацию о возможно дополнительной группе и бесплатном мастер классе также выложу чуть позже. Всех кто записан, жду!:)
Хочу на 2 и 3 мастер класс. Напишите, пожалуйста, в приват, как будете собираться)
Обязательно)
Написала в приват вопрос)
Ответила)
F.Olga
12.05.2015
дв. тоже хочу -сформируйте пожалуйста 3 группу
Добрый день. Я рада что хотите принять участие) на данный момент группы сформированы, третья группа будет набрана в конце мая. Дополнительно сообщу.
F.Olga
15.05.2015
ок, будем ждать)
kev@
12.05.2015
А нельзя на знакомство 5ой прийти, 18 или 21 вечером, в любой из этих дней, мне не принципиально? Или уже будет перебор?
Добрый день) как бы мне хотелось всех и сразу)))) но еще больше хочется уделить максимальное внимание каждой из вас)) поэтому 4 человека это оптимально)) я сообщу о доп. Мастер классе ближе к концу мая.
Девочки) жду сегодня первую группу)
Спасибо всем кто пришел сегодня на мой первый мастер класс) было очень здорово! Девочки подсказали, что дополнительно необходима группа вк, дабы удобнее было ориентироваться в датах проведения занятий. Готово! Добро пожаловать vk.com/club94419565)) ) для тех кого вдруг в данной соц сети нет,обязательно буду дублировать расписание сюда)
Lencheese
19.05.2015
Светлана, спасибо большое за занятие, правда, было очень интересно, даже не хотелось от вас уходить)) жду следующего созыва!
Вот и я добралась до форума) Светик супер позитивный человечек!
Я не ожидала такого уровня! Стол,принадлежности,полотенца! Косметика,презентация.... И так душевно посидели с девочками,посмеялись развеялись. Потом чайку попили пообщались. Всем рекомендую,если кто то еще думает. Светик так держать,ждем новых тем)))Я в восторге в общем!!!)))
Tasys
19.05.2015
Света, большое спасибо тебе за твой мастер класс! Реально, все очень понравилось, открыла для себя много интересного и нового. Все было на высшем уровне. Жду с не терпением новой встречи)
и я тоже хочу сказать - Спасибо! Очень здорово было ))) интересно и познавательно! А главное душевно и приятно общаться. Очень жду продолжения!
Девочки! Дата заключительного бесплатного мастер класса по Основам косметологии 27 мая в 19.30. Просьба отозваться тех, кто первым изъявлял желание на третью группу, а именно Цэ-Цэ, F.Olga, tania111, Kev@. Ответ жду в течение суток, далее записываю по желанию других девочек (Elvie я про вас помню:))). Спасибо за понимание.
Итак, подготовила первое расписание на ИЮНЬ! Тестовый режим ;)
ВАЖНО:
* стоимость одного мастер класса 400 р
* мастер класс проводится при участии 4х человек,в случае если группа не набрана, дата занятия может быть перенесена
* продолжительность одного мастер класса 2-2,5 часа.
* желающим записаться, просьба, отправлять дату мастер класса и ваши контактные данные (если у меня еще их нет)
Свет, а на 2 и 3 МК такой же группой пойдем? или это как получится - кто куда запишется?
Может вам с девочками подгадать по датам и прийти всем вместе?
Было бы здорово! Мы с Оксаной за 5 и 8. Подождём ответ остальных
Tasys
21.05.2015
Я с удовольствием бы встретилась тем же составом, но с 1 числа я в отпуске буду..вернусь в середине месяца.
Танечка, я уверена,и в другой группе будет хорошо)))) Все остальных записала. Рада, что придете так дружно))))
Lencheese
21.05.2015
я готова 5 и 8
11 и 23 можно?)
Можно.) Записала
TOlga
21.05.2015
а на 5-е еще есть места?
TOlga,записала. 5 июня - группа сформирована.
А запишите меня, пожалуйста.
Напишите мне в приват,пожалуйста, желаемую дату и ваши контактные данные.
На заключительный бесплатный можно?
Макусик, я пока ожидаю ответа от девочек, которые хотели чуть раньше. (все по честному:))) Если будет местечко - я вам сообщу.
Хорошо.
Ой,девочки, не могу не поделиться эмоциями от сегодняшнего занятия! Сначала вы непроизвольно меня вогнали в краску на теме строения кожи ( аж забыла что из чего состоит!;)))) Вы так внимательно слушали,что я вспомнила все свои экзамены и немного растерялась))) Но...Затем я умело вогнала в краску вас с помощью очищающего молочка с маслом макадамии))) Вот уж это мы улучшили микроциркуляцию!)))))) Насмотревшись на вас,побежала умываться,но такого эффекта не получила)) Толстокожая видимо ;))) Как и Наташа;)) Поделитесь, когда эффект прошел? Интересно очень)
В общем, я от вас в восторге! Жду следующих встреч!
TOlga
21.05.2015
Да, мы такие красненькие сидели...))) У меня через час примерно краснота спала и цвет лица стал ровным, кожа очень приятная на ощупь. Масса положительных эмоций, спасибо большое. Мне очень понравилось, было здорово.
да-да-да присоединюсь! все было здорово, с нетерпением жду следующих уроков! Всем рекомендую выстроиться к Свете в очередь!
Вы не представляете как это приятно!))) Спасибо!))
Делюсь последними новостями: не смогла отказаться от приглашения поучаствовать в празднике,посвященному нашим деткам 30 мая.Думала,думала, что же могу сделать для прекрасных девочек нашего ЖК. Придумала! Всем желающим буду проводить массаж рук подспудно рассказывая о процедуре ухода за кожей. Как вам идея?)))
Группа 27 мая сформирована. Желающие записаться, ориентируйтесь на июнь. У нас интересно;)
Наконец и я добралась до инета. Тоже напишу свой отзыв. Мне тоже понравилось очень. Рекомендую. Комфортно и легко, узнаёшь, что ты оказывается полный профан самоучка, по ухаживанию за собой))). Очень бы хотелось посещать данные мастер-классы. Светлана интересует, а на сколько допустимы опоздания на них? А то с моим графиком, мои желания не вписываются)).
ЯЛиса, спасибо за отзыв) начинать никогда не поздно! ( это я про профана;)) относительно опозданий: мастер класс делится на 2 части: теория и практика. По сути опоздав на теорию, на практике мы в любом случае будем применять теорию... Думаю 15-20 минут были бы допустимы. Я подумаю над группой выходного дня, если будет достаточное количество желающих!
Новая информация: до конца лета мастер класс по основам косметологии оставляю бесплатным(!!!). Ближайшая дата записи 17 июня. Девочки, пишите в лс!
Итак, для вашего удобства демонстрирую свободные места в июне)
Примечание:
Зеленый цвет - группа сформирована
Желтый цвет - есть одно место
Бежевый цвет- есть два места
Серый цвет - свободный день
Напоминаю о нашей группе ВК vk.com/club94419565
Девочки! Группа 2 июня(!) начало в 19:30. Как мы ранее договаривались. Ошиблась в таблице.
ОБНОВЛЕНИЕ РАСПИСАНИЯ
ДД! Вы должны были записать меня на 17 июня! А можно еще меня на 23 июня? И куда-нибудь на МК No2))))
ДД! На 17 и 23 записала) На Nude макияж МК2 в июне группы сформированы. Если освободится место, сообщу. До встречи)
Спасибо!
Utochka
03.06.2015
Запишите, пжл, меня на мастер класс по основам, с телефона не могу расписание посмотреть.
Utochka, добрый день! В июне на мастер класс по основам косметологии группы сформированы. Если будет окошечко, сообщу. А так, буду рада видеть в июле;)
Девочки,осталось одно место на МК3 на 23 июня. И 29 июня - еще 4 места (!). По вашему желанию 29 июня МК3 могу заменить на Nude макияж MK2) Смотрю он в фаворе:)
Nat_li
03.06.2015
Запишите меня на 23
Записала)
Utochka
03.06.2015
Запишите на июль, а то я опять пропущу и все места займут)
Я вам сообщу даты занятий в июле чуть позже) и обязательно увидимся)
OljaNN
04.06.2015
добрый день! я бы тоже очень хотела посетить мастер-класс по основам косметологии в июле.а потом и два других
Добрый день! Отправьте мне, пожалуйста, ваши контактные данные в приват. Я свяжусь с вами в начале июля)
Utochka, пришлите, пожалуйста, ваши контактные данные тоже;)
Девочки, жду вас сегодня на мастер класс! Будет много интересного!;)
Девочки! Сегодня "горит" одно местечко на мастер класс МК3! Начало в 18.00. Может кто хочет?
Место занято.
Nat_li
11.06.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я сегодня записана на мк или нет? Попросила через приват записать, а ответа не дождалась.
Отправила смс. До встречи!)
Девочки,всем кому интересно посмотреть наши встречи и результаты работ, можно заглянуть в наш фотоальбом vk.com/album-94419565_215851426 ;)
F.Olga
14.06.2015
ДД, Светлана. к сожалению не смогу придти на МК-2 26,06,15 . Поставьте меня пожал в след раз-напишите когда будет в июле. спасибо
Оля, привет! Хорошо. Я напишу даты в июле чуть позже. Выберешь)
F.Olga
14.06.2015
ок
kaswe
18.06.2015
Девочки! Хочу поделиться! Мне очень-очень понравилась наша встреча! Светочка создала просто волшебную и уютную атмосферу. Я всегда думала, что очень много знаю про уход, но не смотря на это открыла для себя очень много интересных моментов, на которые никогда не обращала внимание! С удовольствием приду еще на все остальные Мастер-классы!
И очень понравилась мысль по поводу совместных занятий спортом! Если у кого будет желание- пишите, думаю в эти выходные на пробежки с утра выберусь!
Светик, спасибо за такие замечательные слова) Немного добавлю информации по спорту. Мы на нашей встрече решили вместе заниматься, можно побегать, можно летом с ковриками выбираться на улицу и немного работать над собой. Света поможет если что))) может у кого есть еще идеи? И да, я с удовольствием пробегусь в субботу утречком, ну так часиков в 10.00))
Программа индивидуальных занятий успешно испробована!)
Итак:
На данный момент консультация включает в себя следующие пункты:
1. Разбираем линию ухода ( та которой пользуемся сейчас, рассматриваем варианты дополнения или перехода на новые продукты в зависимости от пожелания) Ответы на все вопросы относительно ежедневного ухода за кожей
2. Разбираем средства декоративной косметики,а именно наши косметички!) ( что и для чего? как правильно использовать? находим применение "залежавшимся" продуктам)
3. Составляю список "must have" ( те бьюти продукты которые должны быть именно в вашей косметичке;)
4. Консультация по технике макияжа исходя из вашего цветотипа и конечно же пожеланий !
Всем кому интересна данная программа и стоимость, пишем в приват, обмениваемся контактами, выбираем день и встречаемся!)
PS Продолжительность консультации 1-1,5 часа в зависимости от уровня знаний :)
Девочки, готово предварительное расписание на ИЮЛЬ!
От меня, просьба, при желании участвовать постарайтесь придерживаться последовательности занятий мк1,2,3,4. Как показала практика " если прыгать" с мк 1 на мк 3 (например) возникает много вопросов относительно пропущенного или планируемого в посещении (но позже) мк 2. Вопросам я конечно рада, но мы отнимаем время у девочек уже прошедших курс. Будьте уверены, каждая тема интересна по своему, но меж тем, они тесно связаны друг с другом.
НАПОМИНАЮ, что МК1 по Основам Косметологии до конца лета БЕСПЛАТНЫЙ. В очереди на запись девочки: Utochka, Макусик, OijaNN. Девочки, выбирайте дни, жду ваши сообщения!
И да, у нас появился МК 4.
Вкратце напоминаю:
МК1 Основы косметологии. Встреча-знакомство. Основные аспекты ухода за кожей (теория, практика).
МК 2 Макияж в стиле Nude (или "макияж без макияжа"). Работа над идеальным тоном лица
МК 3 Макияж в "Цвете" Пробуем новую палитру!;) Дневной или летний макияж
МК 4 Вечений макияж (Smoky eyes, стрелки)
Для записи необходимо в приватных сообщения указать дату и ваши контактные данные (если у меня их до сих пор нет!;)
Всем бесконечно рада!;) До встречи!;)
Utochka
23.06.2015
Доброе утро. Я похоже опять "пролетаю". Первая половина июля в отпуске. Жду очереди на август)
Доброе) желаю хорошенько отдохнуть!;) увидимся обязательно!
Доброе утро. Запишите меня, пожалуйста, на 2 июля.
Доброе) записала. Жду ваши контактные данные;)
Свет, а можно мне на МК 4 на 23 июля)
ок) Записала
OljaNN
23.06.2015
Добрый день!запишите меня,пожалуйста,на 2ое июля МК1
Записала) До встречи)
F.Olga
23.06.2015
Света, запиши меня пожалуйста на 10,07 МК-2
Ок. Записала)
TOlga
24.06.2015
Света, добрый вечер, запиши меня пожалуйста на 17 и 23
Добрый вечер, Оля) Записала)
Очень бы хотелось оставить свой отзыв о работе Школы Красоты! Я была уже на двух занятиях + брала у Светы индивидуальную консультацию.
Начну про занятия:
Света просто необыкновенный человек! Очень светлый и с ней очень легко! Она настолько доступно все рассказывает, но в тоже время очень грамотно, что я, которая за время пятилетнего декрета, практически совсем перестала красится, так всем этим прониклась, что решила полностью заняться собой! На занятиях я открыла для себя множество косметики и средств по уходу за кожей, о которых раньше и не слышала. И самое приятное, что они по доступной цене, но отличнейшего качества))) Мы разбирали и типы кожи, и смотрели состояние кожи, говорили о том, какая линейка ухода подходит той или иной коже! Смотрели цвет глаз и к ним подбирали цвет теней! И много-много всего, обо все не напишешь))) Лучше сходить и лично поучаствовать. Это очень интересно!
На днях мы со Светой устроили личную консультацию. Она пересмотрела все, что у меня есть: и крема и тени, и все-все-все.
Мы вместе составили список того, чего конкретно мне не хватает. Еще раз по полочкам разобрали от и до макияж. Начиная с умывания и заканчивая тушью для ресниц! А еще Света мне очень помогла! Она сама поехала в магазин и подобрала мне косметику, а я потом приехала и купила весь этот пакетик! Да еще и с хорошей скидкой)))
Я безмерно счастлива, что у нас тут есть теперь такой человечек, к которому можно обратиться и Светочка обязательно поможет!! Очень рекомендую!
Ой ой))) Спасибо, Оксаночка! Я очень рада,что все настолько (!) понравилось!))))
Даже больше чем просто настолько (!) ;)
Девочки красоточки) МК No3
F.Olga
24.06.2015
КРАСОТУЛЬКИ) ЗДОРОВО!
Девочки! Горит местечко на сегодня. Мастер класс Nude или "макияж без макияжа"! Есть желающие?)
Девочки, спасибо вам за ваши эмоции!)))))
И я отпишусь!
Всем всем все кто еще думает и никак не соберется ПРИХОДИТЕ,не пожалеете)))
Так доступно и легко Светик,все объясняет!Оказалось,что на макияж nude по сути надо всего то 15 минут!!! если не меньше-тон идеальный,косметики как будто нет!
а еще очень интересно как на нас Света делает половину лица)))моментальное преображение это просто восхитительно,слов нет,одно удивление!
Очень радует проведение семинара-так дружественно и по домашнему. Отдельно девочкам,кто в декрете-сходите развейтесь,почувствуйте себя неотразимой. Света тоже молодая мама-очень радуется нам)
Светик,спасибки огромное,жди на индивидуальный урок))
Спасибо,Оксаночка!)))
Ну а я отчитываюсь по МК4))) Сегодня рисовали стрелки и smoky;) Чудесная атмосфера для работы!)
здесь тоже 1 глаз ты делаешь,другой девочки?А тон они уже сами да?
Да, все верно)
Обновление расписания ИЮЛЬ
желтый цвет: есть одно место
бежевый цвет: есть два места
серый цвет: свободен
Напоминаю,мастер-класс проводится при участии 4х человек, в другом случае, дата может быть перенесена. На бесплатные мастер классы есть еще 2 (!) места;))))
Девочки,если чувствуете,что не успеваете,просьба,сообщать заранее) Спасибо)
Группы 2 и 8 июля сформированы
OljaNN
02.07.2015
И я отпишусь,пока свежи эмоции)) огромное спасибо,Светочке,за её уроки.Я пока посетила только МК1,но надеюсь попасть и на остальные.
Все очень интересно,доступно,а самое главное наглядно.Моя кожа никогда не была такой чистой и увлажненной))))) И ещё Света объяснила для чего нужно каждое средство по уходу,как они действуют и в какой последовательности их применять.
Оля, спасибо за отзыв!) всегда рада встрече!;)
Девочки,привет! Делюсь последними новостями) Сегодня волей судьбы попала в милый обувной салон под необычным названием (озвучивать не буду,дабы не сочли за рекламу;))). Меня привлек факт: наличие селективных брендов парфюмерии (Для справки: селектив=эксклюзивные ароматы с совершенно потрясающими композициями) Прошу заметить, что меня, весьма искушенную в плане парфюмерии личность, достаточно тяжело удивить) Так вот - УДИВИЛИ И ПОРАДОВАЛИ!)) А так как я почти каждый день думаю о вас ( да да да ;)), я решилась поговорить с руководителями компании. Итог: всем (!) кто записался на наши МК(2,3,4) в июле и заинтересовался в селективах от меня маленькая приятность!;))))
OljaNN
06.07.2015
Света,я смогу прийти в пятницу на МК2.Есть ещё местечко?запишешь меня?
Оля, привет! Да, конечно. Записала) до встречи!;)
tania111
06.07.2015
Я долго держала все в себе, но наконец-то добрались руки, чтобы написать свои впечатления и эмоции!)) Посетив 4 мастер класса хочется сказать большое спасибо Свете за её труд!??? Потому что, каждое занятие чувствуется большая подготовка проделанная Светой, индивидуальный подход к каждой девочке и что самое приятное Света учитывает все наши пожелания))) Она не просто учит нас правильному макияжу, она прямо заставляет нас поверить в свои силы и возможность самой в домашних условиях все повторить! А это и есть цель данных занятий)))) А еще я просто не могу не отметить уютную атмосферу, которую создаёт Света на своих мастер классах!! Время пролетает абсолютно не заметно, настолько все как-то легко и естественно проходит)))) Успехов и развития Школе Красоты!!!!!
Татюша, спасибо! я очень рада;)
К сообщению прикреплен файл:
123959421-raspisanie_iul-.xlsx   (86 Kb)   Скачать файл
Светочка, спасибо тебе большое за сегоднешний МК (8 июля). Все очень понравилось, узнала много нового :). И первым делом когда пришла домой- достала с тумбочки молочко и тоник, с завтрашнего дня начну пользоваться, осталось только купить средство для снятия макияжа с глаз :). Спасибо тебе еще раз большое.
Мммм) как здорово! особенно когда находится применение тем продуктам,которые у тебя уже есть) теперь задача #1 - выработать привычку) ведь это так приятно - ухаживать за собой!))) рада) Спасибо!)
Свет, а утром нужно молочком пользоваться или достаточно тоника?
И утром и вечером)
Светлана, спасибо большое за сегодняшний мастер-класс! Очень много полезной информации, и, главное, все разложила по полочкам!
Отлично! Цель достигнута! Уверена, в дальнейшем наши встречи будут еще интереснее и продуктивнее;)
Девочки, в связи с появлением возможности сотрудничества с миром ароматов,провожу опрос! Мне очень важно ваше мнение!) Опрос находится на стене в группе вк vk.com/public94419565. Спасибо всем откликнувшимся!)
Ссылка выше выдает ошибку. Продолжаю собирать ваши мнения в группе vk.com/public94419565
В очередной раз убеждаюсь как легкий макияж способен превратить девчонку в девушку) даже взгляд другой! Спасибо, девочки, кто сегодня вместе со мной творил чудеса!)))
OljaNN
11.07.2015
Светик,большущее тебе спасибо за вчерашний Мк 2.Запиши меня на Мк3 на пятницу 17,постараюсь прийти,очень хочется продолжить обучение с тобой))) вчера очень жаль было макияж убирать))
Большущее пожалуйста!;))) В свою очередь, спешу поделиться радостью) теперь нашумевший #beautyblender есть и в нашей Школе. Всем кто желал попробовать, но не решался купить (цена конечно " покусывает";))) welcome!
PS у нас он красного цвета ( лимитированный выпуск того самого розового)))
Девочки,привет)
Информация по мастер классам на август. Планирую набрать 2 группы (8 человек) сразу на все мастер классы (мк1 остается БЕСПЛАТНЫМ). Как только группа набирается мы выбираем даты проведения ( можем сразу 4 дня подряд отзаниматься или выходные зацепить) В общем обговорим даты с учетом ваших пожеланий по времени. Запись открыта!)
здравствуйте! возьмите меня! )
давно хотела, но все было "не под руками", а тут почти дома.
Добрый день) С удовольствием) Напишите в лс ваши контактные данные и удобные дни и время для участия)
Света, запиши, пожалуйста, меня на мк2.
Ответила в лс
Девочки! Сегодня мега круто отработали! Спасибо всем!
Наталья) этот взгляд...*)
Оленька сегодня была в красном) Бесподобна!
Забыли сделать фото ДО,поэтому просто любуемся летним образом)
Светик, меня тоже запиши , плиз, на август только до 14 числа на мк2 и мк3 можно
Олеся, ок) по датам позже сообщу) ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО БЫЛ ТОЛЬКО НА МК1 в июле: я для вас отдельную группу сформирую!))) Макусик, Nizhegorodocka вы в нее тоже войдете, ок?)
Хорошо.
Девочки, Олеся, Ира и Светлана ( девочка припевочка, нижегородочка и макусик) а как вы насчет проведения мк 2 в конце июля? У меня тут 27 числа появилась возможность? Или все таки август?) жду ответов) проголосуем большинством)
Всем привет. Я за. :)
Если все пойдет по плану, то меня не будет в городе 27-го((
Света меня не будет в городе 27, мне только после 4 августа удобно.
Значит большинством голосов переносисм на август)
Фотоотчет) мне кажется Анечку сегодня дома не узнают)
Ириша сегодня старательно работала над стрелкой) терпение и труд...)
Девочки, привет) в субботу 25 июля с 12 до 18 буду в одном известном магазине сотрудничать с одним из мировых брендов;) это я к чему, если есть желание пообщаться или может что то нужно из косметики или парфюмерии, приезжайте! В этот день все мои консультации и экспресс макияжи бесплатны!;) ( подробнее в лс, дабы не сочли за рекламу;)) всем рада!
Всем привет) Первая группа августа набрана. Продолжаю набирать группу на вторую половину месяца)
Девочки (июльские;)) обязательно соберемся после приезда участниц из отпусков! Даты озвучу позднее)
Здравствуйте! Расписания не вижу, но хотела бы записаться на мк2, мк3, мк4. Стоимость 1 занятия осталась 400р.?
Добрый день! В этом месяце без расписания, вы правильно подметили)) в августе группы формирую с учетом пожеланий дат и времени проведения. В данный момент идет набор на занятия во второй половине месяца. Оставьте, пожалуйста,
в лс ваши контактные данные и удобные для вас даты.
Группы на занятия в августе сформированы. Первая группа, занимается 3,7,8,9 августа. Начало 19.00, 18:15, и 13:30 ( оба выходных) соответственно. Всем отправлю смс с напоминанием за день до встречи.
Вторая группа, даты и время сообщу после 12 августа.
Остаются в силе индивидуальные консультации;) ***
F.Olga
29.07.2015
Света, добрый день, напиши мне пжл когда можно посетить МК 3 и 4 спасибо
Добрый) ответила в лс.
Из меня фотограф конечно...) Хорошо получилась в кадре только Танюша) может у нас есть профессионалы своего дела по доброте душевной готовые отфоткать за 10-15 мин девочек после мк?
:-D
Девочки! Хочу поделиться впечатлениями от мк1 и от общения с замечательной девушкой.
Лично для меня очень здорово, когда можно прийти и проконсультироваться по средствам с действительно знающим человеком. А еще лучше, когда их можно опробовать на себе в приятной обстановке.
Кое-что по уходу за кожей я уже знала, но мало кто рассказывает что и для чего нужно. МК1 помог внести ясность в этот процесс и структурировать знания )
Света, спасибо большое за то, что уделила нам свое время и поделилась своими знаниями!
А еще ты очень приятный в общении человек :)
Верочка, спасибо большое) тааак приятно и радостно на душе;)*
Добрый день хочу на мастер класс по уходу и макияжу как можно записаться ?
Добрый день) оставьте пожалуйста ваши контактные данные. Группу буду набирать в сентябре.
приват
ВНИМАНИЕ)
Информация для моих "июльских" девочек: даты проведения МК2 и МК3 12.08 и 13.08 (начало 18:15). Просьба откликнуться желающим: (Олеся Девочка-Припевочка, Светлана Макусик, Ирина Нижегородочка,Оля Olja, Танюша Tasys, Оля Folga.
ВАЖНО: МК состоятся ПРИ УСЛОВИИ участия как минимум 3х девочек! Прошу отнестись с пониманием) я проделываю гигантскую домашнюю работу чтобы вечером запланированного дня быть только с вами! И очень надеюсь на вашу ответственность!
Если заявленный участник может прийти - просьба просто поставить + в комментариях ниже.
И еще для тех кто посетил только МК2: есть одно место на МК3 в эту субботу 08.08. Начало 12:00. Запишу первого откликнувшегося;)
Всем еще раз спасииибо)
МК3 08.08 место занято. Группа сформирована
я тоже смогу прийти 12.08 и 13.08, если место будет
Наталия, добрый день) вы записаны у меня на полный курс на вторую половину августа. 12 и 13 числа я предлагаю девочкам, кто уже был на мк1 и мк2.
Я обязательно сообщу даты проведения мк вашей группе после 11 августа) спасибо за понимание)
Света, привет. Могу прийти 13.08 на мк3- 12.08 не могу. На мк2 тогда можешь меня на сентябрь куда-нибудь запихать.
Олеся, очередность мк2 и мк3 обязательна. Я писала об этом выше. Тебя поняла, в другой раз значит)
Ок. Поняла. Не прочитала, сорри :). Спасибо :)
Девочки,продолжаю набирать на мк2 12 августа. 13 августа - группа сформирована
Света, на мк 2 12 приду. А 13 занята.
Я посетила два мастер-класса и хочу выразить большую благодарность Свете! Она настоящий профессионал! Каждый раз я открываю очень много интересных фактов и узнаю полезных советов, о которых я даже никогда не слышала ;-) Каждое занятие - это магическое преображение)) Я всем рекомендую посетить МК в "Школе красоты"! Уютная атмосфера, прекрасная брендовая косметика, наглядные пособия и материал, опыт и жизнерадостность Светы помогут вам посмотреть на макияж как на искусство, которое подвластно каждой )) Света, спасибо большое, что помогаешь нам быть еще прекрасней!
Ой ой, спасибо-спасибо!)))) Олеся, ты само очарование!)*
" Для того,чтобы быть незаменимой - нужно быть разной" ( Габриель Шанель)
Света, еще раз огромное тебе спасибо за переданный опыт и знания :)
Даже с моей нелюбовью к позированию перед камерой с нашим макияжем я делала это с удовольствием!
Выложила несколько фото сюда vk.com/album22697983_219514271
Жаль, что все закончилось так быстро ((
Если будет свободное местечко на МК4 с удовольствием приду еще раз попробовать стрелку )
Вера, спасибо! Фото замечательные) с меня тоже фотоотчет будет в скором времени!))) на мк позову обязательно!*
Добрый день! Тоже хотелось бы вступить в ваш кружок )
Возьмите меня на заметочку на сентябрь месяц )
Добрый) на заметочку взяла) оставьте в приват ваши данные)
Девочки, привет! Есть по одному месту на следующие мк: мк2 19.08-начало в 18:15, мк3 24.08 - начало в18:15, мк4 26.08- начало 18:15. Кто придет?;)
Anjeli
18.08.2015
ДВ! Можно тоже на сентябрь записаться?
Добрый) оставьте в привате ваши контактные данные. В ветке скоро появится расписание на сентябрь.
Группы на все числа в августе сформированы)
За окном дождливо и как то по осеннему грустно? А у нас сегодня дружественная атмосфера и теплое общение на тему: " Макияж в стиле nude". Учимся делать тон лица идеальным и сияющим) хочешь овладеть знаниями о том как добиться идеальной кожи? Да и просто хорошо провести сегодняшний вечер, тогда скорее к нам в Школу!) начало в 18:15. Заявку оставлять в лс)
Чудесный вечер сегодня был) Спасибо, девочки) Каждый раз я очень радуюсь тому насколько все таки мы разные и насколько каждая очаровательна! С меня фотоотчет по технике "макияж без макияжа" мк2
Немного сияния)
Цитируя Лену: "Давненько я себя такой не видела!" В ответ вспоминается фраза из Служебного романа " теперь я буду выглядеть так всегда!")))
Gella2010
20.08.2015
Ой, Светочка, сегодня встала пораньше и повторила на своем лице все, чему ты нас вчера научила. Действительно времени занимает совсем немного. Я заметила, что в зеркало я сегодня смотрюсь намного чаще))) нравится) спасибо тебе большое!!! С нетерпением жду понедельника!
Круто! Умничка!!!)))
Девочки,привет! ВАЖНО! Готовлю расписание на сентябрь! Всем кто желал записаться ПРОСЬБА поучаствовать в опросе по дням и времени проведения МК в нашей группе ВК https://vk.com/public94419565.
Для тех кого нет в соцсети:
1 вариант: только будни после 18:00
2 вариант: будни после 18:00 и выходные после 11:00
3 вариант : ваш
Голосуем цифрой в комментариях ниже ( за исключением пункта 3,там пишем подробный ответ)
Напоминаю,что акция с бесплатным МК1 действовала до конца лета. Будут небольшие изменения в стоимости. Подробнее напишу всем желающим в приват*** спасибо за участие и проявленный интерес!)
Anjeli
22.08.2015
Выбираю пункт No 1
+1
+No1
Юлясик красотка)))
Девочки, привет) кто сегодня желает порисовать стрелки-smoky, пишите) информация для посетивших мк1,2;))
Стрелки точно не для меня ?хотелось бы что нибудь на каждый день
Татьяна, эта информация для девочек кто ходит "набивать" руку))) или был на мк1,2,3. для вас будет отдельная группа в сентябре)))
Прямо не дождусь наверное ?.....
Скоро скоро)))
Добро пожаловать в осень!
Грядут перемены...
Я искренне прониклась к нашей Школе и к тому, как мы чудесно,а главное результативно проводим наши мастер-классы!
Осень мое любимое время года) не смотря на дожди и порой весьма промозглые дни, осень для меня - это буйство красок, возможность экспериментировать, это своего рода цветная революция)))
Поэтому этой осенью я хочу подготовить для вас нечто особенное. Структура занятий будет немного изменена, конечно же появится новый МК ТЕНДНЦИИ ОСЕННЕГО МАКИЯЖА: рассмотрим последние коллекции мировых косметических брендов и найдем свой уникальный осенний образ!
От вас я попрошу запастись терпением))))
Ориентировочные даты первого курса занятий: 18-21 сентября
Ушла творить****
Набирается группа на курс! Даты проведения 14,15,16сентября!
В программе обучения как и обещала небольшие изменения:
МК1: Основы косметологии+Макияж в стиле NUDE через призму Осени)
МК2: Макияж в цвете: к основной информации добавлю новые коллекции и тенденции осеннего макияжа.
МК3: Вечерний макияж (smoky,стрелки)
Курсы будут занимать теперь ровно 3 дня, продолжительность занятий остается неизменной 3-3,5 часа. Начало занятий ориентировочно 17:30 - 18:00
В стоимости тоже будут изменения! Подробнее в лс!)
Девочки,кто оставлял заявки на сентябрь,жду ваши сообщения!))) Вы по записи у меня в приоритете! Я всех помню))) Количество мест в сентябре ограничено по причине моего отпуска) прошу понять)))
Запись открыта! WELCOME!)
Наше творчество) Продолжаю фотохваст)))
Катенька) Ходит часто и уже повторяет макияж быстрее чем я рисую))) ура)))
И еще, не устану повторять,Катюша,твой новый образ мне ооооч нравится)))
Smoky*** Леночка)
Больше фото в нашей группе https://vk.com/album-94419565_215851426. И напоминаю что на мастер классы 14-16 сентября осталось 2 места)
OljaNN
11.09.2015
Светуль,есть на Мк3 местечко?
ответила в лс)
Девочки, привет! А среди нас есть поклонницы бренда CHANEL? Есть интересное предложение))) пишите в лс!
Gella2010
12.09.2015
Привет, в лс
Ответила
Pferde
12.09.2015
Светик, а мне можно тоже подробности в личку? Спасибо заранее)
Ответила.
есть 1 место?
Да, Наталья! Записываю?)
Да, записывайте
Ок. До встречи в понедельник.
Рисовали сегодня)) Макияж в стиле NUDE
Очаровательная Мария
Наталья
Татьяна
Gella2010
15.09.2015
Как всегда очень круто!!!
Леночка, спасибо) я бы охарактеризовала этот мастер класс как " через терни к звездам!")))))))
Продолжаем творить!
Девочки, привет! Набираю группу на октябрь. Ориентировочные даты 2,3,4 октября. Начало в 18.00. В выходные возможно провести занятия днем, договоримся! Просьба отписаться всем желающим. В связи с небольшим отпуском буду отсутствовать с 22 сентября-1 октября. Жду!)
Девочки, привет! На занятия в группу осталось 2 места. Если есть желающие посетить мк по отдельности - пишите, все решим!))) занятия 2 октября - начало в 18.00 ( в курсе основы косметологии+макияж в стиле nude). 3 и 4 октября начнем днем ( время обговорим) в курсе тенденции осеннего макияжа и вечерний образ соответсвенно.
Gella2010
01.10.2015
Ну вот, наконец добралась, чтобы сказать ОГРОМНОЕ спасибо Светочке !!!! Я долго не не могла определиться, надо ли мне пойти на занятия в школу красоты, ведь я не один раз уже посещала подобные классы, где презентовали косметику определенных фирм с мыслью продать ее как можно больше. Но все-таки пошла, хоть как-то разнообразит жизнь пока сижу в декрете. В конце концов, первое занятие бесплатное, я ничего не теряла)).
О том, что не пожалею, поняла уже как только мне Светочка открыла дверь - красивая, приветливая, вежливая и с доброй улыбкой. На занятиях я узнала много нового, к самое главное - каждый день после занятия в зеркало на меня смотрел совсем другой человек!!! Поэтому от Светы я всегда уходила в прекраснейшем настроении!!! Я научилась делать сама идеальный тон лица, а ведь это так важно при любом макияже. Света внушила мне, что так я должна стараться выглядеть всегда - хоть дома у плиты, хоть на прогулке с ребенком. Но самое главное - муж был в полном восторге!!!
Еще одно спасибо хочу сказать Светочке за то, что помогла мне подобрать косметику. Я никогда не пользовалась красной помадой, всегда считала, что она мне просто не идет. На занятиях в Школе красоты Света меня убедила, что красная помада идет всем женщинам, главное найти свой оттенок. И Света помогла найти мне его. Я счастлива!!! Кстати в магазине Света не только подобрала мне косметику, но и помогла приобрести все с максимальной скидкой! Я обязательно еще раз обращусь к Светочке, потому что планирую заменить еще и средства ухода.
Милые девочки! Если вам не плевать на себя, обязательно посетите занятия в Школе красоты в Цветах. Это очень круто и полезно!!! Я очень рада, что у нас в ЖК есть такой человек!!!!
PS. Вообще, конечно, эмоций у меня через край!!!
Леночка, спасибо! Ты прям озвучила все мои стремления и старания, которые я вкладываю в каждый мастер класс!!! Здорово, когда ты не боишься взглянуть на себя по-новому, экспериментируешь!)) наш результат этого стОил!))))
Страртовал первый видеоурок по созданию макияжа! Готов к просмотру здесь :
https://vk.com/video?z=video1590412_171674606%2F25fec2f32643f8d693%2Fpl_updates.
Вот собственно говоря наш осенний образ из видеоурока)
Добрый вечер! А возможно ли организовать индивидуальные мк для одного человека в выходные дни, сколько займет полный курс по времени и какова будет стоимость? Сижу в декрете с двумя маленькими детьми, вечернее время в будни совсем неудобно получается(
Добрый вечер. Ответила в лс)
Набираю группу.Даты проведения 15,16,17 октября.
Девочки,прошу прощения. даты проведения 17,18,19 октября (сб,вск,пн)
zoy_kuz
12.10.2015
Света, скажите, пожалуйста, в какое время собираетесь проводить занятия. И какова стоимость?
Ответила в лс
ап
Девочки! В связи с обучением по повышению квалификации а также моим сотрудничеством в качестве визажиста косметического бренда CHANEL, набор групп временно приостановлен. Прошу оставаться с нами, планирую для вас делать видео уроки на то время пока отсутствую (посмотреть можно в нашей группе https://vk.com/club94419565 Спасибо за понимание!))) и я на связи!***
Девочки,привет! Давненько не заходила! В привате обнаружила много ваших сообщений о желании учится!) приятно! Оставляю вам контактный номер свой! Звоните! Могу выкраивать время и продолжать занятия в индивидуальном порядке (возможно участие 2х человек). 89200591877 - ближайшее время для согласования встреч после Нового года!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов