--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто то уже делал полноценный ремонт ванной комнаты и туалета

Все о ремонте
214
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ежишка
18.06.2015
Добрый день, если проводили полноценные ремонтные работы в ванной комнате и туалете поделитесь пож-та идеями дизайна, магазинами, где покупали плитку, мебель для ванной комнаты, сантехнику, какой устанавливали полотенцесушитель, какой пол и потолок, проводка ну и все остальное, что с этим связано. Интересует концепция ремонта в двушке-распашонке.
jul_ka956
18.06.2015
д.д. мы делали, только у нас трешка, если интересно, то скину фотки и все опишу.
да скиньте, буду рада.
jul_ka956
18.06.2015
вечером сфоткаю и скину фото.
а теперь отвечаю на ваши вопросы:))
мы сами себе дизайнеры.....всегда ориентируемся по деньгам, как говорится, можно и не дорого, но красиво, и нет смысла переплачивать по 1500р. за кв.м. плитки в общем кому как, вкусы и деньги у всех разные.......
сначала объездили кучу магазинов, но остановились на шахтинской плитке, она не дорогая мы брали по 450р. кажется и нам по расцветке она очень понравилась, я бы даже сказала глаза разбежались.
сразу скажу (опять же у кого какой вкус) мы на цвете с мужем не сошлись ему понравился один, а мне другой:))) но нашли компромисс и поэтому ванну и туалет сделали разного цвета
магаз шахтинской плитки на ул. бекетова в левом цоколе ТЦ Бекетов
мебели в ванной у нас как таковой нет.... стиралка стоит, раковина, и контейнер для белья из икеи, для занавески над ванной мы брали изогнутую дугу в Костораме, а так же зеркало, раковину и саму занавеску там же.
полотенцесушитель мы оставили большой, т.к. семья большая и у каждого члена семьи своё полотенце, а это надо где то все сушить и размещать. мы полотенцесушитель только покрасили в белый цвет
натяжной тотолок мы не стали вешать, поэтому обычный подвесной, а на полу плитка и коврик мягкий из икеи
сантехника грое покупали по-моему тоже в Костораме не помню уже
из-за того, что в ванной короб разетки проводить не стали и машинка подключена через удлинитель, но мы не запариваемся это нам не мешает стираю я не каждый день.
из освещения в ванной у нас одна юстра из двух рожков покупали в Оби ну вот вроде и все будут еще вопросы спрашивайте отвечу
спасибо, жду фото)
Lenok21
18.03.2016
а скиньте и мне тоже пожалуйста фотки ванной и туалета....
jul_ka956
19.03.2016
Д.д. у меня в галерее папка наша ванная
Добрый день, можно мне тоже:)))
jul_ka956
22.06.2015
д.д. у меня в галерее папка с фото
ответила в приват
Скиньте, пожалуйста, тоже фотки...
zllen
18.06.2015
тоже бы была благодарна за советы и отзывы, постою-послушаю
Благодарю, но я имею ввиду полноценный ремонт, с плиткой, установкой мебели, душевых кабин, уголков, и всего прочего...там обсуждается времянка.
У нас тоже трешка, мы делали ремонт перед тем как заехать, хоть и пугали нас, что все треснет и отвалится. Вот уже 1,5 года все держится. Плитку покупали не дорогую, если честно не помню сколько денег за квадрат. Вся плитка в ванной и туалете (стены и пол) нам обошлась в 25 т.р. Все трубы старались спрятать в стены, протянули проводку под бойлер и просто розетку для фена. Закрыли часть ниши с полотенцесушителем гипсокартонной конструкцией, сверху положили плитку. Повесили крючечки, стена теплая, полотенца всегда сухие. Остаток полотенцесушителя заменили на хромированый. На потолке реечный подвесной потолок со спотами. Ванну и унитаз не меняли. Зеркало с шкафчиком и подвесную раковину с ящиками купили в Санремо, пенал в кастораме. Если чего забыла написать - спрашивайте.
А реечный потолок дорого обошелся?
Точно не помню сколько, но помню, что недорого. Покупали в ОБИ.
А весь ремонт во сколько обошёлся?
Чуть больше 60 т.р.
Спасибо! Вы нанимали или сами делали?
нанимали, но не буду советовать, потому что сделали отвратительно, плитка положена криво, потом пришлось переделывать и доделывать, потому что работнички исчезли.
Понятно, просто так дёшево всё встало, сразу настораживает такая сумма. А ремонт очень симпатичный!
Да? а вы где видели?
Ой, простите, перепутала вас с поделившимся дизайном ванной комнаты)))
zllen
29.06.2015
60 тыс это за работу ремонтников?
нет, это за всё
zllen
29.06.2015
крууууууууууууууууть
наврала, я еще двери не посчитала!
и ванну с унитазом мы не меняли.
А звукоизоляцию в ванной делал кто-нибудь?
Может кто то откликнется из двушки-распашонки?
desman
26.06.2015
Вот, пожалуйста, ответы на вопросы из двушки распашонки)

-Добрый день, если проводили полноценные ремонтные работы в ванной комнате и туалете поделитесь пож-та идеями дизайна,
- магазинами,
ОБИ, БУМ, Икея
- где покупали плитку
ОБИ, мелкий опт через ИП
- мебель для ванной комнаты
Икея
- сантехнику
мелкий опт у поставщиков, интернет магазины
- какой устанавливали полотенцесушитель
V50/80P <<Витторио c полкой>> 500х830 (8П)
- какой пол
плитка
- и потолок
натяжной
- проводка
обычный кабель ВВГ 2,5, розеточные модули и выключатели Schneider Electric влагозащищенные IP44
Как то с сарказмом у Вас получилось)))))) Фото покажите?)))
desman
26.06.2015
Оно еще в процессе. Надеюсь на следующей неделе закончат. Осталось установить сантехнику и мелочей всяких.

Добавлю еще. Сделали теплые полы, трубы за гипосокартоном спрятали, трубу канализационную шумоизолировали. Поставили бойлер, подвесной унитаз и гигиенический душ. В общем, все поменяли.
zllen
26.06.2015
во сколько работа по деньгам обошлась? мастеров можете посоветовать? и если подсчитывали общая сумма какая с мебелью и тп?
Заранее спасибо за ответ!
desman
26.06.2015
По работе сложно. Ванну и туалет отдельно не считали. У нас цена за ремонт всей квартиры.

По материалам примерно: плитка 50к, сантехника и полотенцесушилка 50к, ванна 30к, мебель\раковины и свет 50к, бойлер 10к, черновые материалы и мелочь всякая еще около 10к, теплый пол 10к.... чего-то дорого, блин, получается.
это точно..."подсчитали-прослезились"...и так во всем))) Если что по-задаю вопросы, ладно?
desman
28.06.2015
Да, конечно, задавайте
zllen
27.06.2015
если не жалко - выложите фото как готово будет, интересно. А ремонтники как? хорошо делают? если да-поделитесь контактами, пожалуйста. Сейчас ванную с туалетом делать будем, даже если сейчас заняты-потом детскую и гостиную, может договоримся по датам. Заранее спасибо!
desman
28.06.2015
Вполне качественно делают. Не VIP ремонт, но ответственные.
Насчет контактов уточню у них, можно ли дать. У меня они освободиться должны (я очень на это надеюсь :) ) через пару недель.
Фото выложу позже.
zllen
28.06.2015
спасибо! Спросите, пожалуйста, про контакты, очень бы хорошо было.
volkovok
28.06.2015
Приват
А трубу чем шумоизолировали?
desman
28.06.2015
Какая-то поролоновая штука, плюс сама труба за гипсокартоном, что снижает еще шум. Я не вдавался в детали. Это инициатива ремонтников.
Lenok21
15.03.2016
Добрый день всем! Поделитесь пожалуйста идеями ванной комнаты и туалета... своих фантазий не хватает))
Shania
16.03.2016
Добрый день. Делали ремонт в однушке. Если интересно могу поделиться.
M. Alexey
16.03.2016
Выкладывайте фотки, мне тоже интересно.
Shania
16.03.2016
Ок, в ближайшее время сфоткаю и выложу.
Будем ждать
Shania
17.03.2016
Фотки в галерее.
karole
18.03.2016
спасибо, за фото.
красиво сделали.
а бойлер используете только на случай отсутствия горячей воды, судя по размеру.
а то некоторые вообще вместо горячей воды на него полностью переходят.
Shania
18.03.2016
Всегда пожалуйста. Спасибо, старались)
Его делали с целью отсутствия горячей воды, но пока ещё даже не присоединили. Нет смысла с нашими ценами на электричество полностью на него переходить. Это только в малонаселённых домах можно.
LFD
18.03.2016
А мне по стоимости ремонта лоджии и что делали... Спасибо!
Shania
20.03.2016
приват
Shania
17.03.2016
Фотки в галерее.
America
18.03.2016
А вы утепляли лоджию?
Shania
18.03.2016
Да утепляли, но отопление не выносили. Даже зимой на лоджии минуса не было ни разу.
America
28.03.2016
Скажите сколько по деньгам вышло если не выносить батареи
Shania
17.03.2016
Фото выложила в галерее.
PAlexey
18.03.2016
А что за выключатель у Вас в ванной? который на отдельной фотографии)
Shania
18.03.2016
Система "Нептун" для отключения воды в случае протечки. Уже один раз очень пригодился)
Lenok21
18.03.2016
А нас в двушке планировка ванной и туалета интересует...
Lenok21
28.03.2016
АП
Shania
16.03.2016
ДД.
PAlexey
18.03.2016
Немного не в тему, но не подскажите ли, где покупали стол на кухне? )
Shania
18.03.2016
В открытом материке.
s_good
18.03.2016
можно попросить калькуляцию ремонта ванной и контакты подрядчиков.
Shania
18.03.2016
Приват
A@iris
18.03.2016
Добрый вечер, а можно и мне скинуть контакты и калькуляцию. А лоджию те же подрядчики делали?
Shania
18.03.2016
Приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов