--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-то очень хотел попасть в подъезд ?

Плохие новости
13
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
flash
07.09.2015
Вот так теперь выглядит входная дверь второго подъезда дома строительный номер 21 или Первоцветная 8 к.2.
Внутри еще кровь, били стекло кирпичом, чтоб нажать на кнопку двери.
Если кто видел людей с перебинотованой рукой - обратите внимание в какой квартире живут )
Звонил участковому, в дежурку - обещали выслать группу.
Произошло в ночь с 5.09 на 6.09, в 21:30 люди пишут, что было еще все в порядке. А утром, в 10 утра 6.09 уже разбито.
Stephan S
07.09.2015
Камеры стоят? У нас (109) хулиганов вычисляли всегда, вроде.
flash
07.09.2015
Камеры есть, да. Отправил ANIKO в приват просьбу предоставить видео.
Поймать и отпи..ть всем подъездом!
async
07.09.2015
Поделитесь тут видео с нами
Удивляют многие люди,чес.слово..... Ну вот злишься ты,проблемы,напился,ключи забыл,с женой /мужем поругался(лась)........,ну пойди себе голову разбей,нафига портить что то,ломать,бить..... Идиоты блин.....
Pferde
07.09.2015
Оль, ой, уморила))) Дык, своя голова потом болеть будет)))
Анют,точно!!!! А так лучше пусть у всего подъезда болит)))))а виновник как в той песне:"Я ночной хулиган,у меня нет мозгов...." Смешно же ей Богу))))везде камеры стоят,каким местом люди думают?! Хотя,конечно,в определенных состояниях люди вообще не думают......
Pferde
08.09.2015
Оль, там не так было, в песне поётся : "Я - ночной хуулиган, у меня есть НагаН..."
видимо вот ИМ Он и думал)))))
Да)))))помню про наган))))))просто вот такие люди-трусы и неудачники по жизни! Пошел бы разбил морду обидчику,или себе,если сам себя обидел. Что человеку сделала дверь? НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ б**** такая)))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов