--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаем детей на новогодние сказки в ЖК Цветы

Хорошие новости
27
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья! Музыкально-продюсерский центр приглашает детей посмотреть волшебную сказку "Новогодние приключения сказочных героев", ну, а в конце детей ждет, конечно, встреча с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой. Все дети, которые когда-либо смотрели наши сказки, в полном восторге и не променяют наши спектакли ни на какие другие! Наши сказки интересны и детям, и взрослым! Это точно)
Спектакли будут проходить по адресу: ул.Цветочная, 7, корп.2 (семейный центр "Цветики"). Билеты у администраторов. Заказ билетов по телефону +7-920-299-68-05.
prosto
20.11.2015
написали бы уж цену билетов сразу. А то все загадки и загадки. Понятно, что маркетинг, "нам важно знать, важно говорить". А мне вот лень звонить, хоть у меня 2 маленьких дочки, и может быть мы бы и сходили. )))
поддержу,что за тайны?я вот и не позвоню...
Никаких тайн нет - позвонил, посмотрел (дали адрес сайта), заказал. Но это касается родителей, которые действительно хотят устроить праздник своим детям. Скорее всего, кому не лень здесь писать, но лень позвонить, тому будет очень лень привести детей на сказку)))
Уважаемые родители! А цену здесь никто и не спрашивал, просто кому действительно интересно - сразу звонят и заказывают билеты на целые группы) Стоимость 300 руб.
prosto
20.11.2015
Спасибо! Ну я вот только ради хорошего, а получается опять как буд-то бурчу. Когда будет спектакли, продолжительность, до скольки лет вход бесплатный, надо ли на родителей билет или только на детей?
Но дело хорошее, я только за!
Точное расписание спектаклей будет завтра вечером, но вообще планируются с 20 декабря...Спектакль адаптирован на любой возраст, будет понятен и детям, и взрослым, родителям вход тоже по билетам, входных билетов не будет, спектакль рассчитан на 60-70 минут вместе с играми, песнями и хороводами вокруг ёлки...
На какой возраст рассчитана программа?
Спектакль точно будет интересен и детям, и взрослым))) Но лучше, чтобы детки были с 3-4 лет...
В настоящее время билеты на Ёлку в ЖК Цветы продаются пока на 19-20 декабря. Сеансы в 15 и 17 часов. Цена билетов 300 руб без подарка, 500 руб с подарком.
Дорогие друзья! Более подробная информация о центре на сайте www.veternadezhdy-music.ru/
НОВОЕ РАСПИСАНИЕ новогодних представлений студии "Ветер Надежды":

17 декабря (чт) - КРК "Камелот" (ул.Юношеская, 31)
20 декабря (вс) - СЦ "Цветики" (ул.Цветочная, 7 корп.2)
27 декабря (вс) в 12.00 - ФОК "Ника" (пр.Ленина, 79Б)
2-5 января 2016 г.- ФОК "Ника"
27 декабря в 12.00 - Новогодняя сказка студии в ФОК Ника (пр.Ленина, 79Б). Билеты можно приобрести в аудитории студии в ФОК Ника. Спешите!
Дорогие друзья!!!
Билеты на Новогоднюю сказку продюсерского центра "ВЕТЕР НАДЕЖДЫ" остались только на следующие показы:

- 27 декабря в 15.00 в КРК "Камелот" (ул.Юношеская, 31).
Билеты можно приобрести у администраторов КРК "Камелот" ежедневно с 12.00 до 20.00


- 29 декабря в 18.00 в СЦ "Нелень" (ул.Бонч-Бруевича, 8А)
Билеты можно приобрести у администраторов СЦ "Нелень" ежедневно с 8.00 до 20.00
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем