--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предновогодняя: а вы складываетесь на корпоратив?

Опрос
42
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или ваша организация проводит его за счет собственных средств?
Предновогодняя: а вы складываетесь на корпоратив?
Гуляем за счет компании   32 | 40%
Мы складываемся   25 | 31%
У меня нет корпоратива   12 | 15%
Я сам себе начальник   11 | 14%
Проголосовало участников - 80
PAlexey    mangust2014    knv_77    ОксНиНо    Пашкевич    M. Alexey    Парашкевич    Tachana    fillvlp    weare138    yolopuke    snezhnaj    ola-alisa    EliaZ    Anna M.A.Y    Лимончик    МаринаА    Patrin    LFD    Брунгильдочка    ANIKO    vesnyshka:)    Isaak    levl_99    Neposeda56    scorpion of r    NatulechekNN    кошк@    Angel-ok    Anna_Borodina    Дракоша52    Anutik1106    Adiva80    TrueStar!    tanya1204    Viki28    MotoRR    sergdanger    ven85    yammi    barabs    Space_Cowboy    Pumaelena    Astra19    mariner    nedelushka    Elphi_88    o.raduga    Maria Stern    11111131231    Lencheese    grayz    matilda80    Basil B    d7d1cd    osls    tatiana-22    evgen115    OLGALEPLE    Танюшка)    Суши Везет    rrChip    Scarlett*    Measuren    LuTer-a    irin@1    Кальянн    wpanda    fc1986    Polina.13    A@iris    ДевочкаПрипевочка    JohnSmall    AndrewG    Tokatika    ymike    Lider.011    Ve    pugovichka    FINIK.NN   
Вопрос к тем кто складывается, о каких суммах идет речь?
Вы компенсируете часть банкета или вносите полную его стоимость?
weare138
24.12.2015
Оплачиваем большую часть самостоятельно. Около 2,5 тыр. с человека.
оплачиваем часть-тыща
у нас и программа и все такое за вторую половину тоже тыща
мы в этом году складывались по 2000 т.р, остальное компания оплачивала - фуршет, ведущего, развлекательную программу, и основной банкет (еду и алкоголь). В прошлом по 1000 сдавали. Но в этом году однозначно того стоило! Все остались ооочень довольны )))
Вроде во всех нормальных компаниях пару раз корпоратив гуляют. Один раз банкет в хорошем заведении за счет компании. Второй раз на рабочем месте за свой счет.
A@iris
25.12.2015
Складываемся по 2300 р
Мы уже отгуляли.
31-го будем справлять своим отделом. Закуску уже начали приносить :-)
evgen115
24.12.2015
Все платит компания, еще и за вторую половину тоже.
ANIKO
24.12.2015
Да ладно, а я думал в ГазПроме все со своим приходят))))))
Когда работала в самой крупной известной сети магазинов, мы платили по полторы вроде, но у нас было отдельно снятое кафе, программа развлекательная (со стриптизом в т.ч.). В другой фирме гуляли вчера в кафе, всё было в основном за счёт фирмы, складывались лишь по 200 рублей, но развлекали себя сами)
Все за счёт компании: ресторан и зрелище!
На корпоратив складываемся ( 3 тыс). Но детский Новый год ( для детей сотрудников) оплачивает работодатель. P/s Работаю в крупном банке.
У нас просто междусобойчик на рабочем месте будет. Сложимся по 2 копейки. В этом году в нашей организации даже торжественный прием ректора отменили.
А вот у мужа в организации всех поставили перед фактом - по 5 тысяч с носа. Он отказался участвовать.
d7d1cd
25.12.2015
Эх, прошел наш корпоратив. На него мы складывались по 1500 и плюс на алкоголь 250. Я на алкоголь не сбрасывался, а просто принес свой. При такой затрате богатый стол, развлекательная программа с ведущим и плюс стриптиз. Кроме этого, ко дню энергетика организация каждому выдала премию в размере 1100. Вот как-то так.
Премия 1100 рублей?Не позорилось бы ваше руководство.
Isaak
25.12.2015
нам 500 дали) причем не деньгами)
Трындец.Я думал моя премия в 10 т.р. смешная)))
d7d1cd
25.12.2015
Все познается в сравнении )). Может я не правильно выразился, и это нельзя назвать премией. Это просто поздравление с праздником ).
knv_77
25.12.2015
граммами что ли? ;)
Isaak
25.12.2015
можно и ими забрать)
rrChip
25.12.2015
Был корпоратив в плакучей иве за счет компании.
2.5 К на обеих работах. (здравоохранение)
У меня у супруги в кардиоцентре такая же ситуация
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов