--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

107 дом, кто платит капремонт?

Вопрос
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Амелис
04.01.2016
Аж 100 000 собрано на капремонт:)
https://www.reformagkh.ru/overhaul/overhaul/services?id=2039899
А мы не хотим платить....
Jurik81
04.01.2016
Если бы не борзели и прислали нормальную сумму с самого начала, то я бы еще подумал. А с долгом за 10 месяцев и на некоего "собственника" - пусть идут лесом.
Ага:) собственник,,, а кто это? И 43год.... Смешно:)
dimdim4
04.01.2016
Да хоть 100 млн.собери - результат в 2043 г. будет тот же ;)))))))
Ну так не платим, что ль???
Субсидии не оформляют без оплаты кап ремонта, и покупатели квартир ставят обязательное условие погашения всех долгов по квартире в том числе и кап ремонт.
Jurik81
04.01.2016
А пох, субсидий нет, жить буду здесь долго. Бесит свинское отношение к жителям. Как они к нам, так и я к ним.
www.nn.ru/community/house/7nebo/chto_za_kapitalnyy_remont.html
Почитайте... Это 7 небо.. Форум жителей..
Начались по городам России судебные иски по взысканию долгов за кап ремонт.... Там же найдете ссылки
Jurik81
04.01.2016
Да даже читать не буду. Вы, видимо, вынуждены были заплатить, поэтому косвенно намекаете нам, неплательщикам, тоже проявить бдительность. А знаете, сколько стоит возбудить иск? А цепочка, которая привела к моему, так сказать, долгу, ваааще незаконна! Пойдет все в обратку к суку, который вовремя что-то там не передал. Посмотрим.
Да и тема была не о том...
Да , совершенно верно....((( платить тоже не хотела.... Но пришлось... К сожалению....(((((
мы не платим, а откладываем каждый месяц на вклад, по 300 р, чтоб на всякий случай снять можно было и оплатить на крайняк)) надоумил так делать один из родственников, он так уже год не платит и ни исков, ни пеней нету!))
naruto888
05.01.2016
А кто его знает что в этом году вызывают вашего родственника в суд и долг и пени не маленькие взыщут. Государство не обманешь оно кого хочешь само обманет и проценты свои возьмет. Как говориться закон есть закон.
опять таки он кладет на вклад по которому капают проценты больше чем пени, так что если потом оплатить с процентами, все равно не проиграешь. а так мож вообще отменят этот капремонт так и платить ничего не придется, русский авось)) но подстраховался))
Gella2010
05.01.2016
Мы не платим)
И мы:)
4llok
05.01.2016
Это похоже все мои 100т.р. Я плачу исправно
Ну вот:) стыдно стало:))
Не платили ещё! Ждём законодательного вмешательства. Если закон не пересмотрят, придётся когда-либо оплатить. Но пока квитанция отложена в дальний угол.
Вот и мы тоже:) ну до 43 года долго :) мне будет 150 лет:)) зачем мне этот ремонт в таком возрасте:)))
Bee75
05.01.2016
Мы тоже пока не платим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов