--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дикость в ЖК

Плохие новости
26
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Eashka
05.01.2016
3 числа шли сзади 117 дома и с верхних этажей скинули пакет с мусором, который упал прямо перед нами, с нами шел ребенок 1,5 годика. Это просто какие то дебилы, моральные уроды, по-другому я их назвать не могу. Уважаемые жильцы будьте внимательны проходя вдоль домов, это уже не первый случай
Обратитесь к Анико. Может быть, по камерам можно отследить, кто кинул мусор?
117 дом - это не к Анико. Да и увидите вы кто кинул и что сделаете? пойдете разбираться? На доску позора повесите?
d7d1cd
05.01.2016
Можно по мордасам надавать, конечно...
117-маргинальный,летом был свидетелем как 2 алкаша вышли из подъезда и тут же опорожнились.
не сваливайте всех под одну гребенку. там есть хорошие и порядочные жильцы. в "нашем" ЖК тоже есть и свиньи и моральные уроды.
gray.cat
05.01.2016
Согласен с Вами, дикость полная, но не в ЖК. 117 дом заселён по программе расселения и не относится к ЖК "Цветы".
M. Alexey
05.01.2016
Летом частенько видел алкашню на лавочке около 117 к. 1. Я правильно понимаю, что люди в этом доме квартиры не покупали, а получили по тем или иным причинам?
Pferde
05.01.2016
Да, оба дома (117 и 117/1) муниципальные, в них расселяли из аварийных домов и из центра города, которые под снос из-за строительства.
там есть люди которые и купили там квартиры, по цене, вроде как не ниже наших.
Pferde
05.01.2016
А они их купили у города? Или у тех, кто получил, а потом перепродал?
Просто у меня информация, что оба дома построены для расселения...
есть те, кто перепродал
Некоторые квартиры там действительно продавались под вывеской ЖК Цветы. Нас самих так хотели надуть.
C@nek
06.01.2016
Мы у города покупали, знаю ещё троих в 117. А свиней и алкашей везде хватает. И всегда и везде они они будут, к сожалению(
Pferde
06.01.2016
Да уж, это точно, к сожалению((( Я верю в то, что нормальных людей больше, чем свиней и алкашей)))
а у города - это как? где они их продавали?
C@nek
08.01.2016
По программе "жильё шаг за шагом".
OljaNN
05.01.2016
В тему,на детском летнем празднике в Цветах,который проходил на территории спортивной коробки к нам под ноги прилетело яйцо!Кругом было много детишек,слава богу,ни в кого не попало.Потом ещё один раз бросили яйцо и и огрызок от яблока.Бросали из окон соседнего дома люди,который купили квартиры,а не получили просто так.
Если уж на то пошло, купить тоже по-разному можно. Многие в наследство получили квартиры от бабушек/родителей, их перепродали и здесь купили. Да и снимают квартиры у нас в жк немало людей.
avzul
06.01.2016
Не понимаю как финансовое положение влияет на уровень культуры населения. Если человек получил в наследство квартиру или снимает ее, то он по умолчанию способен на такие действия? Возможно это дети кидались, которые для праздника уже великоваты были - от зависти.
мой ответ выше был не о прямой зависимости культурного развития людей от их финансового благосостояния. Я говорил о том, что достоверно (пока еще) неизвестно о людях, которые кидались, покупали они квартиру, или просто так получили. А мотив пакостить может быть каким угодно и у откровенно маргиналов, и у обеспеченных граждан, да у кого угодно, хотя бы у детей, особенно без присмотра и по недосмотру.
OljaNN
07.01.2016
Я рассказала об этом случае,потому что неизвестно откуда что прилетит,из 117 или из других домов нашего ЖК.Согласна с вами,что финансовое благососточние и культура не всегда в прямой зависимости друг от друга.
OljaNN писал(а)
финансовое благососточние и культура не всегда в прямой зависимости друг от друга.


Да тут вообще вопрос спорный )) скорее обратная зависимость...
Кто паркуется на газонах и на тротуарах? В основном владельцы премиум.
Так шта....... ))
pythonist
06.01.2016
Позвольте узнать откуда именно кидали яйца и огрызки, дом, этаж?
OljaNN
06.01.2016
Со стороны д111.к1.этаж не знаю.
pythonist
06.01.2016
Расстояние приличное, подросток вряд ли докинет. Если это и вправду имело место быть, то пишите заявление, тут статья уголовная.
думаю поздно что то писать, а расстояние и правда внушительное для ребенка...
OljaNN
07.01.2016
Мы тоже подумали,что навряд ли подросток.
OljaNN писал(а)
В тему,на детском летнем празднике в Цветах,который проходил на территории спортивной коробки к нам под ноги прилетело яйцо!Кругом было много детишек,слава богу,ни в кого не попало.Потом ещё один раз бросили яйцо и и огрызок от яблока.Бросали ...

Почему не написали об этом летом в теме про праздник??
OljaNN
07.01.2016
Праздник такой хороший был и тема про праздник позитивная была,не стала там это писать.
Pferde
07.01.2016
Хорошо, что не написали тогда. Спасибо Вам за это)))
Pferde
07.01.2016
Марина, на самом деле там были моменты, о которых мы не рассказывали никому. Например, история с одноразовыми стаканчиками. Марине М. тогда досталось от недовольной мамочки. У нас тогда на всех не хватало одноразовых стаканчиков для воды и мы просили детей и взрослых их сохранять и наливали в них воду всем желающим по нескольку раз. Но нашлись и те, кому это не понравилось и в наш адрес летели не самые приятные слова(((
Вот мне кажется, что в на таких мероприятиях такие случаи не новость))) всегда проще пойти и обос***рать труд других, чем пойти и что-то полезное сделать самому!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов