--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выборы модераторов форума

Вопрос
4
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
10.03.2016
Добрый день, уважаемые форумчане.
Прошло уже довольно много времени с момента назначения модераторов форума жк Цветы. Настало время подтвердить их полномочия или выбрать новых, т.к. нам опять приходят жалобы на некоторые их действия.

Поэтому прошу высказаться всех, кто имеет уровень на этом форуме от 1-го включительно, о том, кого бы вы хотели видеть модератором (-ами) форума. Пишите только ники без обсуждений.

==============

21.03.16 в 8:00 голосование закрыто. скоро подведем итоги
pav753
10.03.2016
опять )) оставить всё как есть )
миф12
10.03.2016
оставить тех же ))
миф12
10.03.2016
Давайте дадим дорогу более активным :
модератор - д.новая, Isaak ;
помод. - пашкевич
Isaak
Isaak
10.03.2016
д новая
Sofia369
11.03.2016
+ д.новая
JohnSmall
11.03.2016
+, и жду нормальную форму голосовалки!
Marina50
10.03.2016
модератор - д.новая,
помод. - Isaak
Оставить прежних.
А если хорошо подумать то д новая и isaak. Удобно было бы голосовать за кандидатов.
M. Alexey
10.03.2016
Думаю надо оставить так, как есть.
LFD
10.03.2016
Оставить прежних!
Astra19
10.03.2016
Модераторы Дновая, Isaak, помод Пашкевич.
Astra19
10.03.2016
Можно, и новых добавить asynk, evgen 115. Сделайте голосовалку.
LFD
10.03.2016
Согласна.Да, самый лучший способ выявления кандидатов- это персональное голосование. И считать не надо- все сразу видно!
Pferde
10.03.2016
модератор Пашкевич
помоды Isaak, Marina50
Pferde
10.03.2016
Считаю, что давно пора "разбавить" мужскую кампашку женщиной-помодом. Хватит уже мужчинам форумом править!
Марина50 и МаринА - прекрасные кандидатуры: обе стабильны, всегда корректны и говорят по делу.
д новая
модератор - д.новая,
помод. - можно оставить прежних, в т.ч. Isaak.
OLGALEPLE
10.03.2016
Д новая
д новая
evgen115
10.03.2016
Как есть.
Д новая.
SvetikN
10.03.2016
д новая
Weare 138
МаринаА
Пашкевич писал(а)
Weare 138

А давно Weare 138 здесь? Про него (нее) не слышала ни разу....
С самого основания форума
weare138
10.03.2016
Оставить как было
Ну если без обсуждений...Я бы оставила как есть:
модератор Пашкевич
помоды Isaak, д.новая
4llok
10.03.2016
модератор - д.новая,
помод. - Isaak
За пашкевича и async в любых должностях
Isaak и Д новая убрать
[обсуждение удалено. Mr.Alex]

модератор - д новая, помоды Isaak и Марина50.
async
12.03.2016
Однозначно сменить всех троих.
На других людей, на форуме много достойных.
Mr. Alex
14.03.2016
Голосование с вариантами ответа (с логинами кандидатов) добавить невозможно, ибо мы не знаем, возможно найдется кандидат, которого мы не учтем. Кроме того, в голосовании смогли бы участвовать форумчане без уровня.

Комментарии в этой теме от ботов и не имеющих уровень я скрываю (извините, таковы условия).

Прошу без флуда и обсуждений - пишите просто логины.

На всякий случай напомню, что помод - это модератор с ограниченными функциями (например, не может прикреплять темы, создавать тематики и менять описание форума).

Голосование продлится еще несколько дней, т.к. пока еще высказалось очень мало уровневых участников форума.
Mr. Alex
15.03.2016
К сожалению, пришлось поставить бан пользователям Good night и Г0Р0ЖАНИН за флейм и переход на личности в отношении друг друга. Баны сниматься не будут.
JohnSmall
15.03.2016
То есть вот это и есть голосование, интересен механизм подсчет голосов в таком случае... Может все-таки через несколько дней будет нормальная форма для голосования?
Mr. Alex
15.03.2016
Если в итоге большинство выскажется за форумчан, и среди них не будет явного лидера, то либо назначим всех, либо проведем дополнительное голосование, чтобы выбрать из лидеров одного или двух модераторов.
Если по итогам будет один-два явных лидера, назначим их без дополнительного голосования (ибо смысла голосовать снова уже не будет).

Поэтому и призываю всех активно предлагать ники будущих модераторов уже сейчас.
knv_77
14.03.2016
Пашкевич
Grida
14.03.2016
Isaak, д.новая.
Vigo
14.03.2016
Isaak, д.новая
BasT1
14.03.2016
Isaak
Isaak
SergDest
15.03.2016
Isaak, Д.новая, Пашкевич
модератор - д.новая,
помод. - Isaak
BANGKOK
15.03.2016
Isaak
async
15.03.2016
Пашкевич
д.новая
Пашкевич модератор и помощники
Марина50 и МаринА
Isaak, Д.новая, Мосгаз
D.S
17.03.2016
Модератор Пашкевич
a1exey
17.03.2016
Пашкевич, async
( KBH)
17.03.2016
Пашкевич
Mr. Alex
21.03.2016
Пашкевич - 18 (22,2%)
Isaak - 23 (28,4%)
д новая - 28 (34,6%)
МаринаА - 3 (4%)
Weare 138 - 1 (1%)
Марина50 - 3 (4%)
async - 3 (4%)
Мосгаз - 1 (1%)
evgen115 - 1 (1%)

Модераторами становятся Isaak и д новая.
igor14
21.03.2016
Поздравляю победителей!
миф12
22.03.2016
Поздравляю победителей! ...
Кульпинов за Пашкевича.
Совпадение? Не думаю.
Доволен результатами голосования. А то отправляли бы в бан после каждого плохо слова в адрес УК.
Недовольный ПАПАША писал(а)
Кульпинов за Пашкевича. <br> Совпадение? Не думаю. <br> Доволен результатами голосования. А то отправляли бы в бан после каждого плохо слова в адрес УК. ...

это примерно из той же серии как помните? "Пацаны за прыща", "Ксюшки за Андрюшку" и "Феи за Андрея" *wall*
С такой поддержкой и никаких конкурентов не нужно )
Мои поздравления победителям!
Pferde
25.03.2016
Зря Вы так! На Пашкевича волну гоните!
Я не довольна результатами голосования. И пришла к выводу, что люди везде неблагодарны и не помнят добра. И мне жаль, что Пашкевича убрали из модераторов. Именно убрали.
И считаю, что модераторами форума не могут быть люди, которые не умеют себя вести и не следят за тем, что вываливается у них изо рта - это я про хамство другим пользователям!
А теперь минусы поехали !!! Но прежде чем кто-то поставит минус будьте в курсе, что мне на общественное мнение наплевать! Ведь общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали!
knv_77
25.03.2016
Я Вас полностью поддерживаю. И про Ваш труд и помощь тоже все забыли...
Поддержу вас!
Я за Пашкевича!))) .....
дементьева писал(а)
Я за Пашкевича!))) ..... ...

А вы не подскажите, куда же с форума сразу "слился", ваш поддержиевымый и это сразу же после подведения итогов? Фенита ля комедия, нет?
Вероятно ему только должность модератора на форуме и нравилась, кнопки безнаказанно тыкатать, самоутверждаясь за счет своих полномочий.
Isaak
25.03.2016
предлагаю на этом закончить. Мне например неизвестно почему Павел ушел из модеров, но его не выгоняли судя по всему, а он сам отказался.
ANIKO
25.03.2016
Ну тогда тоже добавлю, тк вообще не принемал участие.
Вот Олег скажи, почему вчера ты сказал что ОН занимается тролингом а бан ему не даешь, а?
ANIKO писал(о)
Вот Олег скажи, почему вчера ты сказал что ОН занимается тролингом а бан ему не даешь, а? ...

Уважаемый, а в чем троллинг и за что именно бан? Никакого троллинга, все открыто и честно. По вашему что, я не могу высказывать свое мнение, основанное на фактах в открытом сообществе?
Вот вижу я что управляющая компания ворует деньги жителей, не выполняя свои обязанности, я об этом говорю. Меня что за это банить можно, в личке угрожать?
А может быть лучше начать уже работать?
Если кто то воспринимает иное мнение, отличное от его как оскорблени, это клиника какая то. Несогласны, с иным мнением приведите аргументы, давайте поговорим, а не бегите строить жалобы! Это форум, а не фан клуб по интересам и тут могут присутствовать отличные друг от друга мнения, в рамках правил.
ANIKO
25.03.2016
Г0Р0ЖАНИН писал(а)
Вот вижу я что управляющая компания ворует деньги жителей, не выполняя свои обязанности, я об этом говорю. Меня что за это банить можно, в личке угрожать?
А может быть лучше начать уже работать?

Вы и мне писали в теме про воровство что то в этом же духе, но как оказалось на деле, вы неправы!!!
ANIKO писал(а)
Вы и мне писали в теме про воровство что то в этом же духе, но как оказалось на деле, вы неправы!!! . . .
А отчего я неправ то, от того что вы не сочли нужным ответить что все есть и фото предполагаемого преступника передано куда следует, а вместо того сказали что нечего вам монтировать, материала мол у вас нет, еще и "гнать" на меня начали что вас кто то в полицию слил, возможно и поделом так поступил! Вы прям мастер абсурда и передергиваете все факты уже не в первый раз.
ANIKO
25.03.2016
Г0Р0ЖАНИН писал(а)
сказали что нечего вам монтировать, материала мол у вас нет,

я так не отвечал, не надо.

хм, Вы интересный человек)) хорошо, тогда может напомнить Вам что вы спросили?
Вы спросили: Ну что Алексей, пособие о том как зажить шикарно разжившись доводчикам, будет?
Я вам и ответил: Видео материала мало, верстать нечего.
Верстать - https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C
а что уж вы там подумали или как то не правильно прочитали, извините.
А поняли вы все правильно, раз пишите слово МОНТИРОВАТЬ так же как ролик с бензином.
ANIKO писал(а)
Г0Р0ЖАНИН писал(а) <br> сказали что нечего вам монтировать, материала мол у вас нет,
<br> я так не отвечал, не надо. <br> <br> хм, Вы интересный человек)) хорошо, тогда может напомнить Вам что вы спросили? <br> Вы спросили: ...

Да вы батенька, мало того что постоянно передергивает факты, еще и крючкотвор? Ну ошибся я в словах, всего то не упомнить, а вот ваш ответ по стилю, не что иное как отказ, со ссылкой на невозможность предоставить материалы в виду их отсутствия! Прежде чем написать, Думайте что отвечаете и какие это имеет последствия!
ЗЫ
Надеюсь вы воздержитесь от ответа в стиле : "сам дурак" !
Isaak
25.03.2016
не искажай реальность, я тебе сказал что он тебя местами троллит, но ты тролль не меньший. Тебя тоже банить?
ANIKO
25.03.2016
Isaak писал(а)
не искажай реальность

эт что я исказил, напиши пожалуйста.
Isaak писал(а)
я тебе сказал что он тебя местами троллит

дословно ты сказал: он тебя просто троллит!
а не местами!
Isaak писал(а)
Тебя тоже банить?

Эт за что?((( хотя бань, а для начала на годик)))))
Ну конечно же, наверное так хорошо было когда на форуме за каждый лишний выдох в сторону УК, тебя банят, темы безосновательно удаляются, а в личку тебе строчат отборные оскорбления и угрозы с матом. Это интересно какого же добра, лежачие полицейские что ли? Наверное в УК теперь траур, кто же будет их прикрывать на форуме, нарушая все мыслимые правила, расправляясь с неугодными!
За своим ртом прежде всего смотреть стоит, а не в чужие заглядывать!
Ну что же, если вам плевать на других людей, будьте готовы что они наплюют на вас, как и на ваше никому не нужное недовольство и мнение!
ANIKO
25.03.2016
Г0Р0ЖАНИН писал(а)
Наверное в УК теперь траур, кто же будет их прикрывать на форуме,

Радоваться надо, что СУК вообще Вам тут отвечает!!!!!
У нас в седьмом небе нет такого, что бы взять в свободное время или пока помнишь написать ЖУКу.
ANIKO писал(а)
. . . Радоваться надо, что СУК вообще Вам тут отвечает!!!!! . . .

Да чему уж тут радоваться, не отвечать, работать нужно, да так что бы и вопросов не возникало и они решались без напоминаний по сто раз!
igor14
25.03.2016
ANIKO писал(а)
Радоваться надо, что СУК вообще Вам тут отвечает!!!!!

не согласен с вами
я не вижу здесь СУКа как организацию
здесь один человек по личной инициативе
бодается с жителями вешая лапшу
просто ему это нравится похоже
ANIKO
26.03.2016
Ну вам виднее, как жителю, напомню что там где я живу даже такого нет.
igor14
26.03.2016
21 век на дворе
интернет-обращения даже в законе прописаны
ANIKO
26.03.2016
igor14 писал(а)
интернет-обращения

Дайте пожалуйста ссылку на статью.
Если бы такое было или есть, не берусь утверждать, то первое как минимум вы не igor14 должны быть а Иванов Иван Иванович, второе, место обращения должно иметь отображение той структуры в которую Вы обращаетесь, в данном случаи это портал нн.ру, а нн.ру не является официальным сайтом для приема обращения граждан.
igor14
26.03.2016
ссылку поищу
я только хотел сказать что если через форум нет общения
значит есть другой ресурс официальный)
и его хватает и вы абсолютно правы там все прозрачно
присутствие здесь СУКа в частном порядке лишнее звено
чисто субъективное мнение
за что спасибо говорить?
ANIKO
26.03.2016
igor14 писал(а)
я только хотел сказать что если через форум нет общения

Оно было, пока Пашкевич был, а теперь когда "некие" просто смотрят на необоснованные обвинения в адрес других и ни чего не предпринимают, не знаю, будет ли продолжение темы на главной страницы?
значит есть другой ресурс официальный)

И его название???))))
за что спасибо говорить?

Воспитанный человек, говорит спасибо не за спасибо.
igor14
26.03.2016
ANIKO писал(а)
И его название???))))

каждая УК имеет свой сайт
на нем есть форма обращений в электронном виде
электронное обращение регистрируется так же как любое другое
сроки рассмотрения идентичные
Isaak
26.03.2016
заканчивай или будет правда бан
ANIKO
26.03.2016
igor14 писал(а)
пысы: процветания вашему бизнесу и корректного общения с потребителями

Я корректно общаюсь, хотя после вот таких замечаний что то не очень хочется продолжать.
Вот тогда и задавайте вопросы по адресу, сами спросили, с ссылкой на СУК о корректности и лапше.
мне перелогиниться, что бы писать свою точку зрения в нашей с вами igor14 дискуссии о сук, думаю глупо это делать.
мне поменять ник?

Олег, бота создам))))
Pferde
26.03.2016
Г0Р0ЖАНИН писал(а)
Ну конечно же, наверное так хорошо было когда на форуме за каждый лишний выдох в сторону УК, тебя банят, темы безосновательно удаляются,

ННРУ - это прежде всего социальная сеть для нижегородцев. А не уполномоченная организация по борьбе с СУКом.
Если Вам так не нравится СУК, то идите в СУД ! А то вот такие как Вы очень много времени тратят на стучание по клавишам и борьбу с ветряными мельницами. А как до дела доходит, так нет Вас нигде. Чет я Вас ни на одном собрании не видела ни разу за 3 года жизни здесь!
Только недовольство одно от Вас и советы непрошенные! У каждого человека есть своё мнение и оно может не совпадать с Вашим!
Но проблема в том, что Вы этого не понимаете и своё мнение пытаетесь другим впихнуть насильно! На этом - всё!
PS: и можете не тратить своё время на ответы мне! Потому что я Вам больше отвечать не буду!
Pferde писал(а)
У каждого человека есть своё мнение и оно может не совпадать с Вашим!
Но проблема в том, что Вы этого не понимаете и своё мнение пытаетесь другим впихнуть насильно! На этом - всё!
PS: и можете не тратить своё время на ответы мне! Потому что я Вам больше отвечать не буду! ?. ...

Да вы что, а я и не знал. Куда же без вашего мнения то? Вы прям один в один скопировали мой вчерашний пост, только подменили понятия! И куда же девалось ваше - "мне на всех плевать"?
Наверно это большая потеря для меня, то что вы больше не будите мне отвечать, я раздавлен и в слезах!
Все хорошо! Еще раз, тебе и всем, спасибо за доверие! Есть Люди, и все остальные) Мне надоело разгребать негатив на форуме, я очень рад, что избавился от этого! Увидимся!)
Пашкевич писал(а) . . . надоело разгребать негатив на форуме, я очень рад, что избавился от этого! . . .
Ну и Слава Богу!
Пашкевич писал(а)
Есть Люди, и все остальные)


Вспоминаю наше "знакомство" на форуме, когда анонсировал 99% адекватных на форуме и меня, не входящего в этот процент.
Ситуация с мировоззрением не изменилась похоже.
ВСЕ Люди, Павел. Просто думают по-другому.
Удачи!
igor14
25.03.2016
Пашкевич писал(а)
Есть Люди, и все остальные)

Люди вокруг тебя -- это отражение Тебя!
норм че
теперь заживем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем