--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно: мошенничество при заказе Мяснов-Онлайн

Инфраструктура / Благоустройство
154
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
16.08.2016
Уважаемые соседи!
Хочу вас предупредить.
В группе в контакте ЖК Цветы было размещено объявление якобы от магазина Мяснов о том, что они реализуют доставку мясных продуктов до подъезда. Кроме того, появилась группа под названием "Мяснов-онлайн", где были размещены продукты и цены. Я в эту группу благополучно вступила и под объявлением об акции на доставку в ближайшую среду разместила вопрос, каким образом осуществить заказ.

Мгновенно после моего вопроса ко мне в приват постучалась некая Анюта, сообщив, что для заказа необходимы ФИО, номер телефона, адрес, ну и сам заказ.
Я заказала, она назвала мне сумму и попросила оплатить все сразу, перечислив ей на карту. Тут я задумалась, кто вообще такая эта Анюта, и почему я ей должна денежку на карту кидать. Оказалось, что в администрации группы она не состоит. Я написала двум администраторам группы, и один из них мне ответил, что никакой Анюты не знает.

Я посоветовала ему поменять информацию в группе и четко обозначить, кому необходимо делать заказ. Пока этой инфы в группе я не увидела, зато обратила внимание, что человек, с которым я разговаривала, исчез из администраторов. Теперь контактное лицо в группе - только один человек.

Честно говоря, мне уже все это кажется подозрительным, вплоть до самого Мяснова и его затеи с доставкой к дому. Идея неплохая, но вот как верить теперь?
Есть ли вообще доставка у Мяснова? Или эта группа сама по себе мошенничество? Кто-нибудь уже успел сделать заказ?
fate
16.08.2016
А причем тут Мяснов? Группа в контакте, чье обьявление размещено называется Мясной-онлайн .
я вообще не понимаю как можно мясо через интернет покупать - не видя...
Почему-то мне казалось, что это именно Мяснов. Какая-то связь была, которую я сейчас найти не могу. Надо поправить название темы, чтобы Мяснову не досталось..
Я не раз покупала так мясо, все нормально. И в магазине можно на тухлятину и плохое качество нарваться.
Не Мяснов тут не причем...он, думаю, даже не в курсе. Надо на их официальном сайте написать письмо с запросом разъяснений.
Apchxi
16.08.2016
Пользовался неоднократно, и буду пользоваться. Оплата по факту из рук в руки. Вас просто "развели" мошенники, не имеющие к поставщику мяса никакого отношения. Это вполне известная схема у жулья.
Спасибо! Вы о них что-нибудь знаете кроме названия? Откуда мясо? Есть ли документы?

Меня не развели пока) пытались только)
Apchxi
16.08.2016
Да, знаю - лично встречался и разговаривал с продавцом. Мясо с Кстовского района, в группе адрес продавец выкладывал, помню, и приглашал на производство тех, кому хочется "купить с прилавка"
Madness
16.08.2016
мясной онлайн это не мяснов онлайн. У мяснова нет доставки, только набор заказа через онлайн. Только вот документы мясной онлайн на мясотак и не выложили..хотя ответили мне что проблем нет и будут сегодня. Уже несколько дней прошло
igor14
16.08.2016
не понимаю, как можно покупать мясо по картинкам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов