--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"цветочная" шаурма, та самая, из парковки.

флуд
292
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что думаем? Кто нибудь уже распробовал?
Ваши впечатления, как цены, обслуживание?
А она открылась разве?*правильная шаурма-это маковский бифролл*
Вчера был свет вечером, часов в 11))) Скорей всего да)
Открылась, только к вечеру распродали все. Говорят, неплохая, в лепешке
4llok
30.09.2016
Че правда работает уже? Надо попробовать))
На наш вкус в лаваше так себе.
MakcFF
30.09.2016
Адрес скажите, пожалуйста.
Точный адрес не знаю. Они вдоль дороги ближе к автомойке. Вот здесь они на фото https://m.vk.com/photo-63193416_435555338?list=wall-63193416_39191#comments
MakcFF
30.09.2016
Марин, спасибо за оперативный ответ. Благодаря Вам нашел ее. Кстати, в лепешке очень даже ничего. Немного смутила цена.
Isaak
30.09.2016
что по ценам там?
MakcFF
30.09.2016
140 рупий шаурма
что-почем?
evgen115
30.09.2016
Цена.
Пиво в разлив 80, жигулевское 70, бутылочное 100 и все это 24 часа.
Ооо, я был монитор еще не работал. и цена на 5 рублей ниже была.
KaTeNA555
30.09.2016
Шаурма открылась, сегодня мы заходили, все чисто и аккуратно и цена недорогая, приветливый повар. У них сегодня опять все закончилось, но они сказали скоро наладят все процессы. Не успевают за нами, но будут стараться!
Покупали шаверму по 130 рублей за порцию. Шаверма вкусная. Пиво на розлив свежее было, соответственно вкусное. Надеюсь они расширят ассортимент. добавят по мимо шавермы еще и первые блюда и вторые с салатами. тогда цены им не будет.
Lanne
02.10.2016
Были сегодня вечером в этой шаурме с друзьями. Мне не понравилось по следующим причинам - человек который готовит шаурму и принимает заказы по-русски понимает вообще с трудом. Начинка состоит из примерно из 7 ингредиентов, которые соответственно представлены на витрине, так вот я два раза просила что два из них мне не надо, прямо вот совершенно однозначно тыкнула пальцем какие НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ. Когда через пару минут я ее забрала, в ней было все наоборот, были как раз те ингредиенты которые я просила не класть, когда я пошла разбираться чего и как он туда засунул, он сказал что не понял и подумал наоборот.
Ладно, они предложили мне на отдельную тарелочку доложить мне недостающие овощи, и когда он начал их накладывать, то опять пытался положить то, что я просила не добавлять (в общей сумме я ему уже 4 раза показала какие овощи не не надо добавлять) *wall*
Вообщем вывод такой-на вкус шаурма ни хорошая ни плохая - обычная, цена - средняя, сервис -отвратительный, и как вы поняли если вам нужно как-то скорректировать ваш заказ и добавить/добавить что-то то вас могут не понять и сделать все наоборот.
Вроде бы конечно и не самая страшная проблема, но очень неприятно.
mysik1980
03.10.2016
Я вот пока читала ваш отзыв, так и не поняла, кто из вас не "русский"
Lanne
04.10.2016
Писала под впечатлением от обслуживания:)
Lanne писал(а)
Писала под впечатлением от обслуживания:) ...

Видимо очень "прониклись" ) ) )
1.Общее впечатление - хорошо.
2. Качество приготовления - хорошо.
3. Вкусовые качества - лично моё мнение - овощей мало, из-за этого шаурма сухая, под пиво - хорошо, если по бырику заморить червячка - хорошо, под пиво - ещё лучше ))

4.По форме самой шаурмы - очень удобно - не толстая, не разваливается. размер самое то, удобно держать одной рукой ))

p.s. моё предложение - добавлять побольше овощей ( огурчик, томат, корейская морковка) и соуса побольше )))
Ну вот...наконец какой то более реальный отзыв))) А то пальцем тыкала-не тыкала...
Юля Н
06.10.2016
Мне показалось, много всяких соусов - майонеза и кетчупа. Но это на мой вкус, конечно.
romelkin
06.10.2016
Посетил вчера данное заведение отмечу следующее:
- нет ценников на все, кроме шаурмы
- время на приготовление 4 шт. шаурмы - 40 мин.
- из говядины шаурма суховата, мясо пережарено.
Думаю, что большинство косяков связано с открытием, и дальше будет лучше. Но качество шаурмы надо подтягивать.
Согласна:) сегодня отпробовали эту шаурму. Ну, не шедевр... прямо скажем.. мясо сухое.. лаваш резиновый .. конечно, может , я ничего не понимаю " в колбасных обрезках" . И все же.. качество надо подтягивать, да!
Шаурма классическая с говядиной, ничего так, вкусно...только лаваш бы помягче.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов