--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что, метр в Цветах раньше дороже стоил, чем сейчас?

Вопрос
8
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
21.10.2016
Сейчас 56 тысяч за метр. А на всяких цианах и гиперах объявления, где кто-то продает те самые квартиры с муниципальной отделкой и хочет за них 69-70 тысяч рублей за метр. При этом никакой уникальности в этих квартирах нет. Все тот же вид на соседние дома, все тот же линолеум и обои.

Что это? На что расчет? Ведь у застройщика квартир просто навалом по 56 за метр. Вот я и подумал, может быть, когда-то метр и стоил 70 тысяч, люди купили, а теперь не готовы продавать дешевле. Вот и висят эти объявления месяцами. а что они надеются, интересно?
knv_77
21.10.2016
Так там дома усадку дали, вот и дороже :)
SeregaNN
21.10.2016
118 по плану тоже стоит уже давно и цена таже 56, как продавать за 70 расскажите
Isaak
21.10.2016
75 однушки на пике были, причем дом продавался еще до начала продаж или в первый день продаж
DoceNNt
24.10.2016
Значит, я правильно угадал. Купили дорого, а продавать дешевле теперь не готовы. Остается ждать, пока все квартиры от застройщика уйдут, тогда будет шанс.
Stephan S
21.10.2016
На гипере и тенденция нарисована. Зайдите на страницу любого дома, сданного в 2013-14 и посмотрите график) Падает...
Нам двушка по 67 обошлась в 2014 году. Дом продали за полдня
evgen115
22.10.2016
Покупал в 1 доме в 2013 году трешку по 52300 за метр.
Вы хотите узнать среднюю температуру по больнице что ли? Стоимость в любом случае зависела от этажа, количества комнат и ... планировки.
А так да, видела как в 105, вроде, доме квартира, которая была аналогично моей стоила на 30% дороже. И купили за 1 день. Сейчас цена в 101 ближе к моей, но все-равно немного подороже.
gray.cat
23.10.2016
Всё верно, вот например для желающих вспомнить:
DoceNNt
24.10.2016
Я хочу понять, на что рассчитывают люди, продавая по 70, когда по 56 полно предложений...
DoceNNt писал(а)
Я хочу понять, на что рассчитывают люди, продавая по 70, когда по 56 полно предложений...

Без лоха им видимо жизнь плоха :-D
Ну, может им не продать надо, а попродавать?
покупайте от застройщика и не обращайте внимание на хотелки этих людей.
rrChip
24.10.2016
Денег очень хочется
DoceNNt писал(а)
нах и гиперах объявления, где кто-то продает те самые квартиры с муниципальной отделкой и хочет за них 69-70 тысяч рублей за метр. При этом никакой уникальн

кому надо, то купит и за 70, ньюансов у покупки всегда много. кому не надо, тот и 56 не будет брать
Может с ремонтом и мебелью продают... Поэтому и дороже чем 56 за метр.....
А есть люди, которые боятся покупать, если в договоре меньшая сумма стоит... так как квартира меньше 3 лет в собственности... Поэтому предпочитают купить дороже..... Блиннн очень много нюансов.... А есть люди, которым именно этот дом нужен и никакой другой...... а есть люди которые меняются и путём обмена выкраивают себе квартиру.... Тысячи вариантов почему
Я бы тоже предпочла дороже купить, но с ремонтом и мебелью..... .. Как душа бы легла
DoceNNt
25.10.2016
Дык в том-то и дело, что на фото видно, что там те же самые обои что я смотрел в квартире от застройщика! )) За все объявления не буду утверждать, но несколько точно именно таких. То есть те же стены что и от застройщика, только с дырками в стенах от мебели и потертостями )
Все берут!)))) и по 70 и дороже берут!))))
У всех свои ситуации жизненные!))))
nnstepan
25.10.2016
Конечно, кризис, продажи упали, цены упали, на тех же сайтах недвижимости есть графики, посмотри внимательно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем