--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал кот !!!

Плохие новости
39
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oro
27.10.2016
Убежал кот 27.10.2016 в 10:00. Убежал в район стройки за домами по ул.Первоцветная д.8 и д.6.
Откликается на Васю и кис-кис-кис.
Расцветка бело-светло-серая. Умеренно пушистый.
Кто знает его судьбу или может вернуть, прошу звонить по
тел. 8-910-130-79-14 Александр.
Фото в студию
oro
27.10.2016
Фотографии к сожалению нет((
Белая грудка и лапки, светло-серая спина и хвост.
В шаурмичной спрашивали?
gray.cat
27.10.2016
1. За "домами по ул.Первоцветная д.8 и д.6" нет стройки.
2. Фото кота приложите.
oro
27.10.2016
Фотографию не могу найти пока.
Там не совсем стройка, но как коротко назвать территорию отгороженную синим забором, а на ней всякий строительный хлам.
gray.cat
27.10.2016
Понятно, перебежал через ул. Первоцветную в Советский район. Фото всё же крайне желательно в подобных случаях.
oro
27.10.2016
Очень на этого похож, но более светлый серый цвет.
Своей фотографии нет.
oro
27.10.2016
0
oro (ответ автору gray.cat) вчера в 16:08 <<ответить>>
Фотографию не могу найти пока.
Там не совсем стройка, но как коротко назвать территорию отгороженную синим забором, а на ней всякий строительный хлам.


Кроме хлама- там живёт стая собак.
oro
27.10.2016
Кто увидит хоть малость похожего, позвоните пожалуйста!!!
Слушайте.. хочу ошибаться... на газоне, напротив последнего дома по Цветочной, где синий забор и поле.. лежит загрызенный кот. Я не стала рассматривать.. надеюсь, не ваш любимый котик.. но какой то лежит..
oro
28.10.2016
Нет, не наш, спасибо что переживаете!
oro
28.10.2016
Вот тут лежит котик про которого вы говорит?
Ага... так жалко... ужас просто...
Не, подождите! Котик лежит ЗА забором. В траве. Напротив первого подъезда.
oro
28.10.2016
Да, за заборчиком низеньким, это не наш, так что надеемся на возвращение.
Хорошо, что не ваш!!!! Плохо, что этот принял смерть от стаи собак..
gray.cat
28.10.2016
Нужно его искать рано утром и поздно вечером, когда тихо по несколько раз в день. Ищите в близлежащих подвалах, укромных местах, на деревьях. Он должен быть где- то рядом. В первые дни может не откликаться из-за шока, главное не останавливайте поиски. Зовите его по имени при поиске, расклейте объявления. Удачи вам.
oro
28.10.2016
Спасибо, ищем и надеемся на чудо
lana0990
29.10.2016
Вчера видела похожего кота около красного дома на Первоцветной, бегал и лазил по крыше гаража около железного моста, наверно ваш! Умеренно пушистый), но я была за рулем и не могла его взять, и интернета тоже, чтоб номер ваш тел.увидеть.Поищите там.В 16:15 вчера видела.
кстати, куда надо звонить, чтобы стаю собак прорядить?
На днях что то борзо они себя вели. да и кошака какого то загрызли. Пора их в расход пускать, а то весной и на ребенка нападут
lana0990
29.10.2016
Нападали и на детей и на беременных, кусали даже! Из зоозащиты приезжали, половину забрали, а теперь новые появились...
ksnew
29.10.2016
Вы видели как нападали и кусали?
lana0990
29.10.2016
На нас с сыном напали- мы шли утром в садик... от страха стояли 15 мин, нешевелясь, очень страшно...
Я так посмотрел почитал форум, и понял, что в нашем ЖК по статистике, больше любят собак и котят чем детей
Хватит тут вносить распри. Тема про потерявшегося кота...
Anna3
30.10.2016
Имеет смысл создать отдельную тему про отлов и утилизацию бродячих агрессивных собак!
Дети дороже!
Было уже что-то подобное. Так создайте, займитесь. Чем в теме про кота-потеряшку рассуждать кто дороже. Лишь бы че то написать, честное слово.
606000
31.10.2016
зачем сразу утилизировать?! жестокие вы все, вот зло к вам и возвращается!
вообще непонятно как держать кота в многоэтажке. прогуливать самому - для меня дикость. сидел что б дома идиотизм. сам хрен вернется ни ключа от подъезда ни от этажа, пока доберешься квест
У меня два кота. Нашла полудохлых котят на помойке. Ни один из них никогда не был на улице после спасения. Вполне весело проводят время в боях в квартире. Оба кастрированы. Оба любимы, здоровы, сыты. Ключей никто из них просил. Пр попытке вынести на улицу- истерят. Что не так? Где идиотизм? 90% домашних котов живут такой жизнью.
gamaun
31.10.2016
я живу в своем доме, кот дома туалета не имеет ходит на улицу, жить в 4 стенах имхо это заточение не жизнь.
gray.cat
31.10.2016
А мой кот живёт в квартире и имеет 2 лотка. Никаких проблем при этом не испытывает. Всё зависит от привычки.
gamaun
31.10.2016
ну видимо жизнь в 4 стенах ему по душе))
gray.cat
31.10.2016
Домашние коты боятся улицы. Улица для них большой стресс.
gamaun
31.10.2016
вот мне их и не понять, видимо жить в 4 стенах я не смогу а кто то самое оно. У меня кот держит пол гектара и не представляю как мы с ним бы переехали в ЖК, как выпускать как впускать. Туту сам захотел пришел захотел ушел
Просто однажды Ваш кот не придёт, к сожалению.
gamaun
01.11.2016
что б не было опасности в виде собак бродячих постоянно следим за породистыми что б не сбегали + бродячих сразу выгоняем или отлавливаем.
:))))у ваших полгектара нет своего форума?:))) зачем вы на форуме жк Цветы?:)))
gamaun
01.11.2016
А что ? У меня квартира в цветах, дом за городом. Одно другому не мешает
Это форум жк Цветы.
И правда, какого, спрашивается, в каждой теме....
gamaun
01.11.2016
Так и привел пример что содержание кота в квартире как то не укладывается в голове, животное постоянно сидит в 4 стенах.
Ну вы смешной, чесслово:)) почти у каждого человека в нашем жк есть какая то скотинка:) кошки, собаки, морские свинки, черепашки, птички, рыбки:) ну не коровы же и не кони, которые должны пастись в полях:) даже не куры:)) вышеперечисленные (кроме собак:) давно привыкли жить в квартирах и не только они, а 100 поколений до них:) кошки рождаются дома, живут дома:) для них это естсвенная и безопасная среда обитания. Они другой не знают и знать не хотят. И я не хочу, что бы мои котейки были разодраны собаками.. пусть живут дома долго и счастливо:) у всех своя жизнь. Вы свои страхи и желани зря вешаете на животных. Они на то и домашние, что бы жить дома:)
Дай Бог котейка скорее вернётся домой! Как хоть зовут его? Я каждый день в лесу гуляю, вдруг увижу? Знаете, какие то кошки живут в трубах под мостиком от цветов к детсаду.
gamaun
01.11.2016
я? страхи? да боже упаси, выдыхайте. То что кошки заперты дома и не знают другого выбора ну что ж вы и они выбрали такой вариант, не факт что правильный. ну и ладно. Берегите нервы, и главное только пишем про Жк
Спасибо за совет:))))
bananna
30.10.2016
Александр, не нашли котика? Сегодня видели двух умеренно пушистых, кстати, очень похожих, около теплотрассы, что на мостике, если идти к Щелковскому хутору. На кис-кис откликнулись, и на Ваську тоже, причем оба. Надеюсь, Ваш!!!
gray.cat
30.10.2016
ап
oro
01.11.2016
Вот наш котик в молодости. Ещё не нашелся(
knv_77
01.11.2016
Красавец. Хоть бы нашёлся котейка.
Isaak
01.11.2016
а страшненьких можно терять и не находить?
knv_77
01.11.2016
Животные все красивые. Они страшненькими не бывают.
bananna
02.11.2016
Под теплотрассой сидел такой, прям копия! Мордочка один в один... Это было в выходные.
oro
02.11.2016
Спасибо большое!! Надеемся)
oro
03.11.2016
Bananna, Вы этого имеете в виду?
bananna
03.11.2016
Да, а с ним еще один был, более худой и отзывающийся на Кис-кис
oro
03.11.2016
Этот не наш, а другого не встречали, сколько не приходили.
Если того еще встретите, напишите или позвоните пожалуйста!!
bananna
03.11.2016
Хорошо, если встретим снова возьмём себе его, чтобы передать Вам лично в руки)))
oro
03.11.2016
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!)))
lana0990
03.11.2016
Я тоже другого видела
oro
03.11.2016
Lana, и к вам просьба, если увидите того, сообщите пожалуйста!!))
lana0990
03.11.2016
Ок
А Вы хоть ищите? А то обсуждения тут уже далеко зашли...до смешного...
Вот и у меня тот же вопрос...
gray.cat
02.11.2016
Тоже интересует, искали ли кота около теплотрассы, что на мостике, если идти к Щелковскому хутору?
Похоже нет...сколько было сигналов от жильцов и там-то котов видели и там-то...одни отписки не о чем не информирующие. Или вброс от очередных заскучавших малолеток или я не знаю, что сказать. Если бы я искала свое животное я бы на уши все ЖК подняла.
gamaun
02.11.2016
а надо отчеты, видео сообщения как ищут, ссылки на материалы ютуба...Не ответили может так как заняты поисками
Ну и нефиг было тогда тему заводить!
gamaun
02.11.2016
может они бегают целыми днями нежели дом 2 тут разводить с фотоотчетами и комментариями
Слабо в это верится, к сожалению. А вот дом2 больше вы разводите, лишь бы чего написать...не важно, зато отметился?
oro
03.11.2016
Друзья, вам больше заняться не чем, а только тем что флудить? Я лично не люблю это занятие. Вам действительно нужен фото и видео отчет, как мы ходим, под трубы заглядываем? А в прочем это не важно. Если здесь есть люди, которые за помощь такого рода, хотят шоу, то вы не по адресу.
Да не шоу мы хотим, мы так же переживаем...Холодно уже, замерзнет.
gamaun
03.11.2016
да пока слабо верится, на каждый пост ответ вместо того что б промолчать иногда или реально чем то помочь, пока только нужны посты, отчеты...
Panochka*
15.11.2016
Вашего кота видела в 7.30 под мостиком( переход на Щелчок), грелся на трубах. Заберите наконец бедолагу домой!
LuTer-a
15.11.2016
может просто похож на их кота, а Вы так категоричны!
oro
15.11.2016
Вы если еще раз увидите кота, звоните в любое время 89101307914, прибежим сразу, а то мы сколько туда ни приходили, среди тамошних котов своего не видели
Panochka*
16.11.2016
хорошо,надеюсь это был он,если увижу позвоню
oro
16.11.2016
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов