--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закон о тишине

Все о ремонте
23
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
A-Soroka
15.11.2016
Товарищи,живущие в 103 доме,ну не возможно уже.Аааа! Сколько можно, дайте отдохнуть детям в тихий час.Почему мы должны бегать по этажами и искать вас.Ведите строительные работы в разрешенное время.Прям как будто из леса вышли и не знаете правил, для многоквартирных домов.на первом этаже, почитайте информацию.
"-- Военный, а нам оружие дадут?
-- Триста тридцать пять..." (с) "ДМБ"
rrChip
15.11.2016
Больше не буду.
Завтра в 7,00 начну.
A-Soroka
16.11.2016
Не вопрос, пожалуйста, в любое разрешенное время. А в обед мы отдохнем. Спасибо.
летом я вешал эту объяву на стенд. сейчас её вроде уже нет.
если можете, распечатайте ещё раз пожалуйста, если есть возможность.
AI89
18.11.2016
Начинают сверлить и стучать именно с 12 часов когда дети ложатся спать,безсовестные!!!
A-Soroka
18.11.2016
Вот,вот,вы тоже слышите. А какой у вас этаж. Давайте вычислим этого засранца. Муж час по этажам бегал, ни кого не нашёл. Либо не открыли, либо говорят не мы.у нас 5 этаж. И ведь,гад,сверлит так пративно, пока его ищешь, он раз и заткнулся уже.
AI89
18.11.2016
Я живу на 14,по вычислить мне не удалось ,явно ниже меня сверлят
A-Soroka
19.11.2016
Значит с 6-13,долго придётся искать.Вот и сегодня опять.уже не возможно, сколько можно то.Тупые что ли там живут.
А со скольки должны начинать сверлить?
ben laden
18.11.2016
+1 к онажематери
Daki@
18.11.2016
Можно с 7 в будни, с 10 в вых и праздники.
Тихий час с 12-30 до 15
А если ребенок кричит,не унимаясь в 2 ночи,я могу идти и предъявлять претензии?
A-Soroka
19.11.2016
Скорее всего нет.в законе прописано о строительных и ремонтных работах, салюта,музыке, пьянка и гулчнках. Почитайте в нете. Ребёнка же по вашему желанию не заткнуть,это не музыкальный центр.
Daki@
19.11.2016
А почему нет? Это ваше право. Только ребенок не дрель, его враз не выключишь.
pav753
19.11.2016
не обобщайте, пожалуйста, у всех дети ложатся в разное время.
A-Soroka
20.11.2016
Ложатся в разное время, а тихий час один с 12,30-15,00.
An.Nett
19.11.2016
На Первоцветной д. 4 корп.1 тоже весь тихий час ремонтные работы;( может, просто многие не знают, что сейчас официально предусмотрено время для тихого часа.. ;(
Rena_2016
22.11.2016
Здравствуйте,мы живем на 7 этаже и эти звуки "странного долгоиграющего ремонта": и утром, и вечером, и в выходные, и в праздники - мягко говоря достали.Ориентировочно, 8 этаж левое крыло - гнездо этого" любителя молотка и дрели".
A-Soroka
22.11.2016
Спасибо. Только вы уверены что левое крыло? Мы в правом живем и так слышно, как будто прям на головой.
И у нас шум над головой! Описание "стиля" этого неуловимого"стукача" и "дрелюна" совпадают. Левое крыло от двери на этаж(при входе от лифта).
На нашей квартире в 1 корпусе 6 дома был ремонт, мы дали ключи сантехнику. И он, и мы не подумали, что воскресенье. Через пол часа звонит, говорит, я заканчиваю, пришел сосед, сказал вызовет полицию. Вообще, сейчас народ не парится, благо, закон есть. Наши мастера говорят, сколько уже сталкивались - соседи сразу 02 звонят. Только найти надо, в какой квартире шум *wall*
Главное - найти! Вот найти и не можем! Стукнет и затихнет.Видимо ,знает часы ремонта,но мелко пакастничает.
An.Nett
23.11.2016
А в воскресенье разве вообще нельзя? Вроде по закону с 10 до 23 можно шуметь..
Я не против ремонта,и сама за то ,чтобы люди стремились к красоте, чистоте и уюту.......Но,есть внегласные человеческие законы.Наверно, каждый кто работает, хочет выспаться в выходные .Шум шуму - рознь.Дрель в 7,8 утра и в 22 , 23 (хоть и по закону),по человечески - не уважение и скотство.....Дорогие соседи! давайте не впадать в крайности и уважать друг друга.Жизнь - бумеранг. Как ты, так и к тебе.......
An.Nett
24.11.2016
Согласна! Я про пост выше.. в воскресение сантехнику запретили работать ?
A-Soroka
24.11.2016
Согласны,только не думаю что на таких множество.
A-Soroka
24.11.2016
Вот он именно так и делает свой ремонт. Только в обед и уже мнадцать месяцев, и сколько нам так его слушать?Не думала что из левого крыла так шум доносится. Будем знать и там тоже искать. Дело принципа найти этого дятла.
Мы тоже искали...... искали.....Но,у него хитрая метода!
Воскресенье 9.00 . Опять стук. Дрель. Тишина.Опять стук. Дрель. Тишина.......Итак много месяцев....Совести у людей нет и видимо не будет!
A-Soroka
29.11.2016
Совести точно нет,я только не пойму что так долго сверлить можно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов