--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Частный детский садик

Вопрос
325
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, уважаемый жители, ЖК Цветы, хотела бы среди Вас провести опрос. Есть ли необходимость в Вашем районе в частном детском саде? Плюс всякие интересные развивашки(ментальная арифметика, подготовка детей к школе и т.д.) плюс присмотр за школьниками, летний лагерь? Очень буду благодарна за ответы. Если есть что то чего Вам не хватает для детей тоже пишите.
все зависит от цены
Доброе утро, а какая цена Вас бы устроила?
зависит от качества обслуживания
Я сама, мама троих детишек, могу предложить только хорошее качество обслуживания)) я люблю детей и считаю, что детям надо давать самое лучшее, потому что это наше будущее)) У нас в микрорайоне(рядом с фантастикой) цены на садик от 17 000 до 30 000, продленка 25 000(пишу для примера)
я все же сторонник муниципальных, во первых дешего во вторых коллектив
Спасибо за мнение
LFD
22.12.2016
В случае открытия частного детского сада в нашем ЖК, как и где предполагаете организовывать прогулки и игры детей на свежем воздухе?
Ищу помещение рядом с площадкой, которую можно огородить, чтоб дети не разбегались. Или даже рассматриваю вариант построения собственной.
Частный сад интересен тем, что спасает до получения путевки в обычный садик, то есть работой с малышами по сути (примерно от года). На мой взгляд адекватная стоимость около 20 000 руб., не более. Если нет отдельной площадки для прогулок, то и меньше.
абсолютно поддерживаю
Коллега водит своего именно до поры поступления в муниципальный садик.
12 тысяч за базу, + развивашки. Итого около 20ки и выходит
спасибо за мнение
Спасибо за мнение
AI89
19.12.2016
Недавно висело объявление ,набор в частный садик 10 т.рублей,все включено
А не подскажите этот садик находиться в нашем ЖК? Объявление вы где видели?
Madness
24.12.2016
в нашем жк такого точно нет. А объявление висело на подъезде у играйки, например....115/1 кажется
AI89
24.12.2016
Я видела объявление на доске 103 дома,адреса не было,был номер телефона
тет14
20.12.2016
Меня интересует продленка и 25тыс.-это средняя з/п по городу, что бы там не писали в аналитике з/п. И более менее приемлемая цена 10тыс. с трансфером от школы, что у нас предлагает дет.цент. Нам скоро в школу и я планирую туда в продленку
Спасибо за мнение
Madness
22.12.2016
развивашек 3, две закрылись ранее, видимо хватает, не считая еще танц.студии и спорта...Садик был, закрылся прошлой весной с открытием 130. Я правда была сильно удивлена, что не смогли набрать группу и съехали, микрорайон большой. Да и открывается же на цветочной еще один...вы-это он? Или конкурент будущий?:)
Спасибо огромное за развернутый ответ)) садик пока не открываю, в размышлениях, где лучше это сделать. Вот тоже подумала, что район большой, группу то набрать можно. У нас рядом с фантастикой-3 садика и все функционируют уже лет 8. А у нас здесь жителей в два раза меньше.
Я тоже была удивлена, что частная группа закрылась. У нас тут многие нанимают нянь, но няня обходится дороже. Мы сами нанимали няню, потому что я на работу вышла через 1,3 года. Вот сейчас за вторым собрались, опять это будет актуально, помощников нет, а в декрете засиживаться нет возможности. Частные это спасение, особенно если с ценой не грубить)
Неа, с ценной наглеть не планирую)) сама всё понимаю, как дети дорого обходятся)
Asik
25.12.2016
В городе очень немного частных садиков с лицензией, где есть нормальная еда, безопасная площадка для игр.
Сам факт лицензии скорее приятный бонус (налоговые вычеты возможны), но в садиках часто Ее нет потому что по условиям не проходят. Если получится такое организовать, было бы здорово
Да, вы в точку, хочу именно лицензированный детский садик и еще в этот садик будут ходить двое моих детей))) и за качеством я буду следить с утроенной силой))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов