--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пойдёт?

Вопрос
4
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olyalushenka
01.02.2017
СТН организует встречу собственников для обсуждения насущных проблем, кто пойдёт?
Подробности tsvetynn.ru/?id=9559
Olyalushenka писал(а)
СТН организует встречу собственников для обсуждения насущных проблем, кто пойдёт? <br> Подробности tsvetynn.ru/?id=9559 ...

Запахло жареным? Нечего там делать, чую подлянка очередная намечается, проведут под видом собрания собственников и решение на нем очередное примут о повышении тарифа на отопление и горячую воду, что бы себя выгорадить в свете последних событий с ОДН и судами. Вообще охамели, документы им правоустанавливающие и платежки подавай. Пусть в СУК за платежками идут!
Знаю кого туда нужно пригласить, но туда ее небось не пустяту с долгом то да по оплате ) ) )
Dyusha-79
01.02.2017
только что флюорографию не просят туда отослать :)
Isaak
01.02.2017
забыли указать) поправят
Dyusha-79 писал(а)
только что флюорографию не просят туда отослать :) ...

А может им еще в коробке и банке передать, не? )
Это Вы обо мне? ))) Не переживайте, я первая узнала о планируемой встрече))) мало того, меня пригласили и даже предложили собрать представителей от каждого дома. Только вот я в этом цирке участвовать не собираюсь. И не верю и в то, что руководство СтН переживает за жителей ЖК Цветы и "хочет помочь с решением проблемы высокого тарифа на тепловую энергию". Я спросила, кто из высокого руководства будет присутствовать, но эта инфа строго засекречена))) Господин С там точно присутствовать не будет. Свой болт он нас всех уже давно положил. И новую котельную с конским тарифом подарил нам всем на Новый 2014 год.
Каким-либо образом повлиять на снижение тарифа руководство СтН не может ну никак. Он защищён на федеральном уровне. Обжаловать его в суде могут только сами жители ЖК и то эта вероятность очень мала.
Что касается ДУК, то проблема с ОДН теперь решена. В моём доме недавно собирали показания ипу . Ну а остальное в наших с вами руках. Кто не хочет жить с такой управляшкой, те дома меняют форму управления.
Улыбаюсь тихо))))
Жареным запахло. Чуть ли не каждую неделю сюжеты в новостях про ЖК выходят. Квартиры в построенных последних домах "зависли", продаж нет. А рядом Анкудиновский парк строится и взгляды потенциальных покупателей обращаются всё чаще к нему... Вот и решили господа сильные мира сего выйти "в народ". Убытки терпеть никому не хочется.
Что касается судов, то здесь я могу заявить ответственно, что они мне не помогали. Хоть я и обращалась к ним за помощью, но в ней мне было отказано.
Поэтому я для себя решила идти своей дорогой, по полю))) А они пусть лесом идут!
Всем добра)))
Да, о вас. А чего переживать, все итак понятно, то что для числа, сгонят туда безсловесную массовку из числа сотрудников СС и СтН, имеющие здесь недвижимость на праве собственности, да тех кто в СУК трудоустроился, они и будут петь на камеру о том как "эх хорошо в стране Советской жить". А может вообще наймут актеров некогда здесь не бывавших, которые с улыбкой и под музыку, сказки по сценарию продикламируют!
Как божий день видно, до реальных проблем жителей, им в СтН, нет никакого дела, просто понадобилась очередная красивая картинка и они будут лепить пулю из ховна ) ) ) Наверняка еще и залитый жителями каток прилетит к заслугам СтН ) ) )
Ожидаемо что на эту встречу сами баре не пожалуют, пошлют зама в качестве представителя, так же наверняка подтянутся оба депутатишки, для отчета по работе с гражданами им тоже нужно плюсики поставить, а как же.
Isaak
01.02.2017
а зачем встречи) вопросы все известны, могу перечислить если они вдруг не знают:
1. Золотая котельная.
2. Транспорт.
3. Школа.
4. Поликлиника.
5. Опорный пункт полиции.
6. Второй детский сад и доделки первого.
7. Поганый СУК.
8. Депутат пустослов.
9. Торговый центр.
10. Передача фонарей городу.
11. Обман с зоной ответственности по сетям. (Трубы от распред пунктов и кабели от ТП впарены жителям)
12. Качество постройки и уход всеми путями от гарантийных обязательств.

какая для кого важнее выбирайте сами)
наверняка еще забыл что то
Isaak писал(а)
наверняка еще забыл что то

13. Съемка нового чудесного рекламного кино о славном ЖК Цветы и о том, как руководство компании-застройщика "не бросает" жителей после сдачи домов и продажи квартир новым собственникам и участвует в решении проблем сегодняшних жителей, ведя с ними открытый диалог)))))))
курам на смех блин
Isaak
02.02.2017
я обозначил проблемы жк, съемка фильма к ним не относится, но я согласен что на встрече это будет наверняка присутствовать.
Тут, как говорится, можно "убить двух зайцев одним выстрелом": и жителям наобещать "семь вёрст до небёс, да всё лесом" , и отснять видеоматериал, чтобы потом это использовать в рекламной кампании. Короче, лицемерие одно, как всегда. За лохов людей держат.
А с чего решили, что вас пустят туда?
На встречу сгонят ребят на ручном управлении под предводительством главного ручника.
Ребята на камеру расскажут о своих "проблемах", ну там, прыщик у кого вскочил или еще чего.
Застройщик с понимающим выражением лица пообещает найти мазь.
Потом все дружно крикнут "Мы счастливы!" и все, ролик для потенциальных покупателей готов!

Ну потому, что только дебилу не понятно почему у них продажи встали.
Olyalushenka писал(а)
СТН организует встречу собственников для обсуждения насущных проблем, кто пойдёт? <br> Подробности tsvetynn.ru/?id=9559 ...

Вопрос к ТС, так сами вы туда пойдете?
Не плохо было бы если бы кто туда попадет, на видео записал все происходящее там шоу и выложил :-D
Вот с датой и временем уже определились, осталось место:
08.02.2017 г. в 18-00 застройщик комплекса планирует проведение встречи с жителями микрорайона.
Г0Р0ЖАНИН писал(а)
Вот с датой и временем уже определились, осталось место:

В одном из непроданных коммерческих помещений, находящемсямся на территории ЖК Цветы.
ну так что, было не было? Кто попал если состоялось?
или уже в тихушку сняли видео из массовки проплаченнок?
Isaak
09.02.2017
отменили) желающих не было)
Isaak писал(а)
отменили) желающих не было) ...

Ну да, видать решили с управляйкой на счет рекламы и по другим важным для них вопросам, по тихому порешать, ка это у них принято и неоднократно исполнено ) ) )
Цитата с сайта "К сожалению, в связи с низкой активностью жителей и невозможностью набора минимального количества участников (20 человек), сообщаем Вам, что мероприятие переносится ориентировочно на март."
Оказывается, в ЖК "Цветы" "низкая активность" жителей))) А ко мне подписать петицию пришли более 300 человек!
Зато сколько было форсу:
- "К сожалению, помещение где состоится встреча, не сможет вместить всех желающих, поэтому будет сформирована группа жителей представляющие комплекса в количестве не более 20-30 человек."
Anna_Borodina писал(а)
Цитата с сайта "К сожалению, в связи с низкой активностью жителей и невозможностью набора минимального количества участников (20 человек), сообщаем Вам, что мероприятие переносится ориентировочно на март." <br> Оказывается, ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов