--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомойка уже работает?

Вопрос
233
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто нибудь располагает информацией?
бухаешь?
нет конечно
по делу есть что?
Или как обычно?
pav753
09.07.2015
где?
kvovi
09.07.2015
в подземной парковки 31, на краю, в сторону сбера
ух ты,а мы и не в курсе были!здорово,подождем когда начнет работать
по моим сведениям она уже около месяца должна работать, вот решил узнать у местных гуру инфраструктуры..
kvovi
09.07.2015
местные гуру только по клавиатуре могут печатать на форуме и из друзей удалять))
забей)

Зы. открытие- в августе
Кто-то ее всё же купил за те бешеные деньги, что за нее требовали.. Долго окупаться будет
я оказывается знаю кто это)
Olyalushenka писал(а)
Долго окупаться будет


Если не пойдут по стопам котельной СТН и не сделают конские тарифы ))
Только с котельной у нас выбора нет, а моек пруд пруди, будут цены выше, чем по городу, никто не будет пользоваться
Жителям, я надеюсь, будут скидки)
pav753
09.07.2015
опа, тож не в курсе
Вчера вешали вывеску там.
Теме ап!!! Заработала наша мойка? Кто знает?
заработала
Чудненько)))))Павел,Вы уже были? Что по ценам?
могу сказать, что отмыть финик подл ключ (наружка, пылесос, внутрянка) стоит 400 руб. Сам на мойках не был с весны, не могу судить дорого это или дешево.
Вообще не дорого!!!! Главное,чтоб мыли хорошо!
Супер! тоже интересует стоимость комплексной мойки кроссовера! может контакт есть?
А нафиг контакт? она под окнами, по пути в ЖК
BasT1
11.09.2015
я был там, помыли хорошо,стоимость 660 рубчиков (дороговато) мыл спортейдж.
Дороговато(((( но это ж Цветы) здесь дешево не бывает и нужно привыкнуть))) в Светофоре аналогичную машину мою за 450-500 в комплексе ( цена со скидкой по их карте).
Jurik81
11.09.2015
Место, где не слышали о технологической мойке (вода-пена-вода, без протирки и ковриков), это, я считаю, полная шляпа. Просто не было времени, был с маленьким ребенком, так эта мадам и господа мойщики пытались развести сначала на 350-380 р (везде 150-200), причем, ничтоже сумняшеся, предлагали "мы вам не будем протирать и мыть ковры, но помоем за полную стоимость, у нас ведь нет того, чего вам надо". Короче, как бы хорошо там не мыли, но пошли они в жопу с таким отношением, туда больше ни ногой.
Наташ, кроссовки полная мойка 700, моя маленькая- 400, наружная- 250р..Но дело не в сумме, для меня:) там заезжаешь с крутой горки.. И выезжать надо ЗАДНИМ ходом В горку.. Мне показалось крайне не удобно;)
Оль, ну и цены)))) нисколько не удивляюсь уже)))
А в крутую горку задом?:) нормально?:)
BasT1
16.09.2015
а Вы заезжайте задним ходом, а выезжайте передом))
С крутой горки?:) нееее:)) на фига рисковать и своим и чужим имуществом, если этих моек на Сахарова штуки 3 по ходу движения:))
Cherepok
15.09.2015
В лесной грязи испачкал внедорожник, поехал к ним работы подкинуть. Мойщик с радостью все смыл и протер за собой всего за 400 рублей. Очень приветливая хозяйка, предлагает кофе с печеньками. На низких машинках зимой должно быть весело выезжать оттуда :-) работают до 22, движки начнут мыть попозже. Оплата картами тоже будет. Неплохо, вообщем.
ymike
15.09.2015
цены как и везде, на шкоду фабию вышло 250 мойка + 130 воск
помыли хорошо, можно выпить чая и поиграть в плейстейшн
AndrewG
15.09.2015
При повороте на озеро моют машины со скидкой - кайрон стандартная мойка 320 руб, а если со скидкой 280. Моют хорошо.
MrVodinn
15.09.2015
Мыл там машину 2 раза. Мой ответ моют там плохо
точно! а еще зимой в клиентской зоне можно за полчаса зубами начать стучать - отопления нет.
ymike
16.09.2015
постоянно там мою, - меня все устраивает, моют на совесть
evgen115
16.09.2015
Прайс сфоткайте, выложите сюда. Пожалуйста.
И дают ли они чеки?
Безнал будет, но позже
evgen115
18.09.2015
Спс.
Jurik81
18.09.2015
А вот и техническая мойка... Только все равно дорого.
Дорого-не дорого, а уже очереди
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов