--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

автошкола

Хорошие новости
346
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KaTeNA555
05.10.2015
Приветик всем!!! У нас в ЖК открывается автошкола где-то через месяц. Я позвонила узнала, автодром рядом со Сбербанком, все рядом! Напишите кто планирует учиться, есть желающие? Сказали подругу приведу скидка))). Отпишитесь плиз!
А можно контакты и название автошколы?
KaTeNA555
05.10.2015
сказали название Автомобилист, сейчас эта школа находится на Нартова или Бекетова не помню) тел.414-62-05
Я хочу пойти учиться. Давно хотела, а теперь соседняя дверь от работы, как будто специально для меня.
А цену узнавали, по срокам сколько учиться?
У них сайт есть, и посмотрите контакты выше
KaTeNA555
06.10.2015
Сказали 25 тыс
Korotusya
07.10.2015
Надеюсь, свой автопарк они не около домов парковать не будут на ночь
Ага, и учиться здесь же будут. Параллельная парковка, парковка задом, разворот в ограниченном пространстве, змейка - все это можно найти у любого дома в ЖК.
SergDest
17.01.2016
Насчет учиться - пару раз видел стажеров разъезжающих по дворам. Если честно - меня это очень не порадовало. Я конечно не знаю инструкторов, может у них супер реакция, и супер машины у которых тормозной путь 10 сантиметров, но учить ездить около жилых домов - мне кажется это уже чересчур...
d7d1cd
17.01.2016
Из ПДД: ...учебная езда запрещена во дворах жилых домов, автомагистралях...
автодром эта та площадка, что рядом со съездом на грунтовку к Анкудиновскому парку?
M@rgo4
08.11.2015
Еще есть один желающий, очень молодой человек))) Сколько надо еще курсантов собрать, чтобы группа открылась? Хочется, чтобы зимняя практика была!
polik89
11.01.2016
Привет всем)

Хочу поделится своими впечатлениями об этой автошколе. Это конечно не рядом с моим домой,но выбирала по отзывам. Подруги учились в другом филиале на Нартова,всем понравилось.

В общем мне все нравится, у нас уже экзамен в феврале будут. Преподаватель, Геннадий Николаевич, грамотно все и понятно объясняет , если что-то не понятно всегда ответит на вопросы.
Инструктора по вождению у меня зовут Андрей, никаких нареканий нет. Автодром рядом с автошколой.

Так что всем советую,кто еще думает пойти)
d7d1cd
11.01.2016
А не подскажите, где автодром и можно ли там в частном порядке поездить? Хочу супругу поучить рулить.
d7d1cd
15.01.2016
По-другому задам вопрос. Где у нас в Нижнем Новгороде есть автодром для обучения вождению в частном порядке?
Есть хороший большой автодром у автошколы 'Автопрофи', но находится он на автозаводе, им можно позванить и договориться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем