--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДТП около 107 дома, водитель скрылся

Плохие новости
5
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
panf
01.02.2015
Только что около 107 дома в Шкоду Йети тест-драйв въехал Форд Фокус, он уехал сразу же, повреждений вроде нет, но хруст был сильный! Я успела только сфоткать номера!
оставьте записку с вашим номером телефона водителю йети
panf
01.02.2015
Я подумала об этом, но снег ведь валит!
ничего страшного.
Найдет)
тем более, если нет внешних повреждений, вполне вероятны скрытые..
Вы существенно облегчите поиски авто
panf
01.02.2015
Вы правы, сейчас поищу файлик и схожу приклею...
Jurik81
01.02.2015
Вам зачет и много плюсов за неравнодушие) А что, из форда даже никто не вышел? Под камеры этот инцидент попал?
panf
01.02.2015
Там камера на углу, думаю попало в камеру, из машины вышли парень и девушка, побегали вокруг, отъехали, посмотрели и уехали ) они даже не попинали машину, чтобы сигналка сработала... Я через час где-то спускалась записку класть, они оказывается тоже оставили, но она уже была размокшая от снега, не знаю удастся ли там что-то прочитать!
Это как?Силой мысли?
силой мобильной связи

Неужели не понятен смысл написанного?
Как при отсутствии внешних повреждений могут быть скрытые/внутренние?
элементарно
Под бампером, например,есть элементы, которые повреждаются, а сам бампер остается целым.
Плюс часто ломаются клипсы крепления
В результате наезда самого автомобиля,может быть,но не в данном случае.
Тебе известно как все было на самом деле?
Почему ты решил, что если ТС пишет об отсутствии повреждений, их нет на самом деле?
Решил потому,что в суде не один десяток раз в подобных спорах участвовал...и с экспертами-трассологами чуть ли не ежедневно общаюсь.
Partyboy
01.02.2015
Да уж. Не приятная ситуация творится у нас между 105 и 107 домами. Сначала логан в сузуки врезался, виновник, а точнее виновница, скрылась. Хорошо что Анико помогли с видео записью. В ночь с 30.01.15-31.01.15 мазда cx5 атаковала белый ниссан juke. Но тут девушка на ниссане сама виновата, уж слишком узкий проезд оставила припарковав свой авто около помойки. Но сама ситуация очень не приятна, что у нас водители очень без ответственные.
Korotusya
01.02.2015
потому что чаще всего между нашими домами паркуются просто как безглазые. свое воткнули, а на остальных чихать. вот и получаются постоянно ситуации. Белый Джук постоянно нарывался, тк паркуется чаще всего просто ацки.
Partyboy
02.02.2015
Это точно, не однократно видел из окна как владелица жука паркуется, вот как будто ей принципиально встать именно тут. Ну найди ты место по выгоднее где не так сильно будет машина мешать другим.
Неоднократно замечала, что дама на Жуке (по-моему, номер 795, извините, если ошиблась) оставляет свое авто на проезжей части и чихать ей хотелось на то, что остальным приходиться пятиться задним ходом вокруг дома, дабы не повредить свои автомобили. Может стоит объяснить ей как парковаться в многоквартирных домах)))
osls
02.02.2015
чаще всего люди искренне не понимают,что от них все хотят вокруг и смотрят коса)
Korotusya
02.02.2015
я опасаюсь ей замечание делать. мы с ней мягко говоря не в одной весовой категории. она всегда с таким видом выходит из авто: не влезай, убью. А дтп ее так ничему и не научило. вчера она припарковалась точно так же ужасно.
EN ZO
02.02.2015
девушку на джуке давно наказать надо за такую парковку. постоянно в раскаряку на углу стоит. может теперь о других думать будет
Может в Джук это положить?
Суперрр!!!! Прекрасная идея!!!
Korotusya
01.02.2015
а тест-драйв Шкода или Форд?
Jurik81
02.02.2015
Коричневая шкода, стояла около мельницы вроде. А про белого жука Вы абсолютно правы) возмездие настигло)
m1xeR
02.02.2015
Шкода тестовая. Коричневая вроде
Я тот самый негодяй на Форд Фокус. Каюсь, в метель не замел шкоду. А теперь по порядку:
- "он уехал сразу же". Неправда ваша. Вышел, посмотрел повреждения - у меня лопнул фонарь (из-за чего и был сильный хруст), у шкоды видимых повреждений не увидел. После чего я не уехал, а достал блокнотик и написал записку с моим номером телефона и положил под дворник шкоды
- "но она уже была размокшая от снега, не знаю удастся ли там что-то прочитать!" Тем не менее , хозяйка шкоды свободно её прочитала и созвонилась со мной через 2.5 часа. Все обсудили, обо всем договорились.

Хоть вы и преподнесли все происходящее в слегка "перевернутом" виде, хочу сказать большое спасибо panf за неравнодушие в этой ситуации. Сам стараюсь связываться с хозяином машины, если оказываюсь свидетелем подобных ДТП.
Молодцы оба! Хорошие соседи у меня! ))
panf
02.02.2015
Я не коим образом не хотела Вас обидеть, но со стороны вся ситуация выглядела именно так ) Я очень рада, что владельцы авто нашли друг друга )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем