--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Катание детишек на пони.

Частные объявления
9
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.В будущее воскресенье,если будет позволять погода,пони Тимоша опять приедет и покатает всех желающих на детской площадке около дома 115 к 1.Стоимость поездки составляет 200р. Делайте фото на память))27.09.15. примерно в 16.00. Так же мы принимаем заказы на детские праздники,дни рождения по городу и области.Так же на праздники можно заказать сладкую вату,батут,электромобили.

Интересно ваше мнение,хотели бы родители что бы иногда мы приезжали и катали детишек.в какое время и день вам удобнее.
Ух ты как здорово!!!!! Сладкую вату можно и не по праздникам)мне кажется ее и так покупать будут,стоя в очереди так сказать ,чтоб покататься! Да и батут с электромобилями возможно пользовались бы спросом. Только приезжать нужно пораньше,т.к. рано темнеть стало. Я была бы очень не против,если бы вы иногда приезжали и катали))))Только еще чтоб обязательно убирали за своими пони)))))
Вата стационарно работает уже,но на праздник вполне приедет,главное что бы погода позволяла-быстро тает от влажности,капризная)))поняха в этом плане не так прихотлив))ну а за чистоту ручаемся)))кажется в воскресенье как раз праздник проводить будут,так что думаю не лишними будем и приедем пораньше.
Ну отлично!!!!! А что за праздник?не слышала)Погода в воскресенье должна быть хорошей вроде)
Афиши вроде бы расклеены,сама ещё не видела.как узнаю,напишу.
магазин Акконд устраивает открытие в 10.00 или 11.00
с какого возраста катаете?)
С самого маленького,главное что бы ребёнок не испугался.Можно просто подойти познакомиться с лошадкой,погладить,потом уже если не забоится,прокатим.
спасибо! если будем дома, придем обязательно)
Будем рады!
Ve
25.09.2015
скидки будут?
А как же,3 раза прокатите ребёнка-4 в подарок.
AnnKuz
25.09.2015
А катание по времени или круг определенный?
Во круг площадки по дорожке.
Ve
26.09.2015
одного и того же ребенка? или разных?
Да,но всё обсуждаемо по скидкам))
Будем сегодня после 16.00.Всех ждём!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов