--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотим переехать к вам!!

Вопрос
107
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
downcast
26.06.2016
Всем добрый день) хотим купить квартиру в цветах и переехать. В наличии 4 млн. рублей и ни копейкой больше. Реально ли это? есть ли двушки в продаже за эти деньги? на сайте застройщика все дороже.
Pferde
26.06.2016
tsvetynn.ru/czeni-na-kvartiri-v-jk-czveti
Конечно реально! Всё зависит от ваших усилий и желания!
Если постараться, то можно и трёшку купить в 103 доме за 4 286 283 руб.
Да и двушки там есть в наличии в пределах вашей суммы.
tsvetynn.ru/czeni-na-kvartiri-v-jk-czveti
Вообще не вижу никакой проблемы: взял деньги, пошёл и купил квартиру!
gray.cat
26.06.2016
Вы плохо искали на сайте застройщика:
tsvetynn.ru/kvartiri-i-ofisi-v-prodaje-dom-25-po-genplanu
tsvetynn.ru/czeni-na-kvartiri-v-jk-czveti
downcast
26.06.2016
там очень маленькие двушки, хотелось бы побольше. мы сейчас живем в однушке практически такой же площади)
gray.cat
26.06.2016
если побольше, то логично, что подороже, а у вас "В наличии 4 млн. рублей и ни копейкой больше"
downcast
26.06.2016
суть в том, что разница в однушке 51 кв.м. и двушке 54 кв.м. весьма умозрительна)
gray.cat
26.06.2016
если "ни копейкой больше", то выбора у вас не много
downcast
26.06.2016
выбора полно, в цветах уже не так много.
Pferde
26.06.2016
Достали уже тупые темы с тупыми вопросами на форуме.
Вот не поленилась на сайт застройщика заглянуть: квартир в продаже выше крыши.
Удивляет порой человеческая лень...
downcast
26.06.2016
суть вопроса была немного в другом. Есть ли люди, продающие по цене ниже застройщика, вот.
Ниже застройщика? Это как? Купить за 4млн, а продать за 3500000? Хм.. Вряд ли:) но, за 4млн двушку реально купить. Что за дом N13? У нас все дома одинаково строились. Одни и те же корейцы:) элитные дома у нас все:)
downcast
26.06.2016
ну, как много где) в том же окском береге, в подковах. Да, люди купили за 4 млн., а потом нужны деньги. выставили за 4,2, без просмотров через 3 месяца за 3,8, а через год продали за 3,5)
gray.cat
26.06.2016
Здесь Цветы, а не "в том же окском береге, в подковах". Желающих избавиться от квартир по любой цене здесь не наблюдается.
downcast
26.06.2016
а чем цветы отличаются? реально очень интересно узнать. не первый раз вижу у Вас на форуме такое выражение, такое суждение. Можете объяснить?
gray.cat
26.06.2016
Если ни чем не отличаются, то купите квартиру "в том же окском береге, в подковах" и прочих епенях и радуйтесь. Уверен, что за эту сумму вам там предложат нужное количество метров.
downcast
26.06.2016
нет, я серьезно спрашиваю. кстати, епеня - это подкова на Панина, Вы серьезно? Дело не в сумме, а в качестве жилья и жизни в этом жилье. поэтому и спрашиваю, чем выгодно отличается Ваш микрорайон, раз жители, даже нуждаясь в деньгах, не согласны скидывать от прайса.
gray.cat
26.06.2016
Епеня - это Окский берег и ваша мечта в Кстовском районе ))) По делу, если кто то попал в сложную ситуацию с деньгами, то конечно всякое возможно, но это будет исключение из правил. Разместите свой пост в профильное теме и удачи вам в поиске: www.nn.ru/community/house/cv...oit_chast_2.html
djabel
13.07.2016
Та же дыра дырой. Ну пробки поменьше на вьезде.
ну, как много где) в том же окском береге, в подковах. Да, люди купили за 4 млн., а потом нужны деньги. выставили за 4,2, без просмотров через 3 месяца за 3,8, а через год продали

Ну вы сравнили.. Где окский берег, а где же Цветы:) в нашем жк квартиры все дороже и дороже:) дураков здесь нет:)
downcast
26.06.2016
а где подкова и где цветы сравним?) на самом деле уже не стоит, нашли у вас в жк вариант, будем оформлять
И че хорошего в подкове?:) у нас тут простор, леса, озера, красота. А в "подкова" что? Дышать нечем. Нунафиг:))
downcast
26.06.2016
подкова это центр, мы сейчас именно тут и живем) вроде пока не задохнулись) но сейчас переезжаем к вам, подышим)
На фиг центр:) у нас лучше:)) вот перешли через дорогу с собакой гулять и вернулись с добычей:) с утра сбегали искупаться:) а у вас чего там делать?:
Класс)
downcast
26.06.2016
у нас уже ничего, продаем квартиру) планировки хорошие, можно вечером из рестика пешком дойти, на работу и я, и жена ходили пешком, паркинг под домом, можно не выходить на улицу в снег, мороз и ветер. автомобиль куда лучше себя чувстьвует на подземном паркинге отапливаемом зимой. быстрее доставка пиццы и прочей еды. ближе ехать на такси вечером, престижнее.
oves07
27.06.2016
Класс!:)))
В подкове-ЖОПА.У меня там друзья живут,поэтому бываю очень часто.Машину поставить негде,зимой вообще ужас.Из окна в окно можно ходить в гости.Относительно центра:работал на Полтавке,время до работы-10-12 минут на авто.
Pferde
26.06.2016
Мне папа рассказывал: пару лет назад у одного из сотрудников фирмы Ака мерс под асфальт на парковке провалился. По-моему, даже это был мерс директора)))))
Ака вообще очень любит на речках-срачках и болотах свои дома строить)))) яркий пример - подкова на Мызе. Сначала болото сушили полгода, затем ещё 3 года сам дом строили.
Расстояния между домами никакие(((( Главное, чтобы грунт нагрузку выдержал! И не образовалась ещё одна чёрная дыра на Мызе.
downcast
26.06.2016
ну, могу скинуть вид из окна свой, увидите дома - можете смело говорить, что у вас идеальное зрение, ибо самые ближние на сусловой. машина ставится на паркинг и на лифте домой, без нечищеных зимой тротуаров.
Shuker
26.06.2016
Не так обычно бывает, люди покупают на этапе котлована за 3 например, а после сдачи, когда застройщик остатки продает по 4,3 например, продают за 4 свою, ниже застройщика. Но в Цветах за 4 двушку 65 метров и более, которую вы очевидно ищете найти не реально сейчас.
downcast
27.06.2016
нашли 61 квадрат, спасибо. у нас вот было у соседей так - они купили в готовом доме двушку за шесть, стали ее сдавать, потом все стало вообще плохо, начали продавать...еле-еле продали за 5,6.
downcast
26.06.2016
так почему же везде разные планировки, есть двушки 69 квадратов, есть трешки 65. Контингент разный в этих дома? есть нормальные санузлы, есть мерзкие совмещенки.
gray.cat
26.06.2016
ниже застройщика со скидкой 18% вам никто не продаст
Pferde
26.06.2016
Ааааа, вон Вы чего захотели !!! )))) хитрюги какие)))))
Не видела, чтобы в Цветах продавали квартиры "ниже цены застройщика" собственники. Обычно наоборот. И предложений довольно мало, во всяком случае на авито.
Удачи в поисках. Если всё же найдёте, сообщите где, пжлста))))
downcast
26.06.2016
да нет, почему же, предложения есть, но больше по однушкам, на Гипере есть с десяток. Видимо, горе-инвесторы забыли, что в РФ частенько случаются кризисы, да такие, что даже 4ин вынужден скидывать 18 процентов)
gray.cat
26.06.2016
немного ниже застройщика продают, но ниже застройщика минус 18% пока не было замечено продающих
downcast
26.06.2016
Спасибо! Уже нашли, сейчас съездили посмотрели, все устроило!
Бывают и такие. Когда мы искали, смотрели одну двушку на 1м этаже, правда. Очень она нам понравилась, 70 квадратов. Она потом долго висела, и цену снижали. Хорошая квартирка.
downcast
26.06.2016
разумеется, бывают, в этом нет ничего необычного. если хотеть продать, а не продавать, то скидывать надо в любом случае от цены застройщика. иначе какой смысл человеку работать с продавашкой, а не со стартстроем.
downcast
26.06.2016
И еще, объясните пожалуйста, чем отличаются дома друг от друга? цены в них отличаются порой на 15-20 процентов.
downcast
26.06.2016
Вот как бы 13 дом элитнее что ли?
Это как в 7Небе 5-ый дом.Сделан из такого же пенопласта,но этажность,конечно,решает.
gray.cat
26.06.2016
все дома примерно одинакового качества, немного отличаются планировками. Разные цены - маркетинг застройщика. Пока есть скидка в 18% от застройщика - покупайте, ниже здесь Вам никто не продаст.
downcast
26.06.2016
скидка только на два дома этих, как я понял. а там уже квартир не то чтобы очень много)
Neolight
26.06.2016
Посмотрите квартиры в ЖК "Анкудиновский парк" это через лес от ЖК "Цветы". Дорогу к нам оттуда должны сделать и цена квартир там должна быть намного дешевле. Ещё как вариант Вам взять кредит и купить трешку, если всё же хотите жить в Цветах и в большой квартире, но сразу хочу сказать, что с парковкой тут будет проблемка. И коммунальные платежки приходят нехилые, так что нужно всё продумать и взвесить.
downcast
26.06.2016
Анкундиновский парк - мечта, но там еще только через 1,5 года первый дом сдадут, дороги нет, это не НН, а кстовский район) а так да, там паркинг подземный, можно на лифте сразу туда, то есть мечта) планировки классные, цены норм.

Кредит мы брать не будем никогда, крепостное право в 21 веке не нужно нам, спасибо) а что с парковкой? есть же паркинги, нет?
Neolight
26.06.2016
Подземная парковка стоит как маленькая квартира (400-500 т.р.) + нужно платить за неё каждый месяц за обслуживание. Около домов места для парковки недостаточно. Вечерами всё заставлено машинами, некуда приткнуться. Если все дома раскупят, будет совсем плохо, пока я сам паркуюсь у соседнего пустого дома.
А никто не слышал..... Скосили всю траву по обочине напротив 115,113,111 дома и два стенда убрали с рекламой... Говорят тут парковка будет под открытым небом.... Заасфальтируют.... Платная только будет......
Или это фантазии местных жителей?
Вот это поворот((( надеюсь, что это фантазии. Места для парковки вагон и маленькая тележка.
Ну те кто демонтировал стенды с рекламой они подтвердили эту информацию, что будет парковка.... А вот как туда загонять будут..... ((((( какой нибудь рычаг найдут..... Типа гостевая парковка илипочасовая около домов как на Рождественской.....
tsolodov
27.06.2016
Очень просто. Наставят знаков.
downcast
26.06.2016
под открытым небом парковка не нужна, лучше крытую и отапливаемую.
Нафига?
Место всегда есть свое, плюс охрана (сейчас угоняют немало). Плюс вероятность того, что заденут при парковке значительно меньше, чем на улице. Удобно, несмотря на все недостатки другие.
КАСКО кроет все преимущества парковки.
downcast
26.06.2016
еще раз повторюсь) смотрите, на улице ноябрь. минус два утром, ледяной дождь со снегом, ветер. нужно везти ребенка в дет.сад, самому на работу. выходите на улицу, тротуары заставлены машинами. топаете до своей, ноги уже сырые. вас обрызгивает крузак, сырые не только ноги уже. вы замерзли.
а теперь: вы нажимаете в лифте не 1, а минус один, садитесь, выезжаете.
Авто стоит под окном.От подъезда до авто полминута ходьбы.Есть автозапуск,работа ко времени не привязана)
downcast
26.06.2016
Вы из цветов? скажите, всегда (!!) есть возможность поставить под окно? если так, даже не будем паркинг снимать. главное слово всегда, каждый день.
За 5 месяцев не смог поставить авто под окно лишь 2 раза (зимой).
downcast
27.06.2016
Боюсь, что приехав в 9 вечера, я так сделать не смогу.
да что вы с этой парковкой то запарилилсь?:) конечно, это не в деревне, где у каждого дома до пояса земли. Ну не у дома, ну у другого дома, ну внизу у нижней парковки. найдете место то:) я вот за 2 года ни разу не видела, что бы кто то с собой домой машину нес. все находят. можно 100 метров пройти, да?
потолки не низкие, стандартные, обычные, отделка - тоже не евро, но обычная, чистенько. если денег на ремонт сразу- жить можно, вполне себе нормально. никто не головах не паркуется. все рядом. если так много минусов, на фига вы сюда едете? мест для парковок итак мало:)
downcast
27.06.2016
Я уже отвечал, еще раз напишу) все минусы перекрываются ценой на квартиры, не бывает плохих квартир, бывают плохие цены)
слушайте, вы понимаете, что вы обсир@ете наш дом, наш район, наш выбор? и своих будущих соседей. У нас нет поздемного паркинга. У нас вот такие дома и другими они не будут. Не переезжайте к нам. У нас все как есть, так и будет. И зимой у нас дороги не чистят и парковаться вообще - жопа. и от центра мы далеко. мы вообще в конце города.
downcast
27.06.2016
Вы поймите, никто Вас не хочет обидеть. А Ваш выбор тем более, ибо мы сами приняли то же самое решение) дома не будут другими, я согласен. А про парковки не переживайте, будем ставить на паркинг, уже вроде как нашли, у кого будем снимать.
ну вот, видите, все проблемы у нас в голове:) а экология в нашем районе и леса и озера и вот вам почти загородная недвижимость, все минусы перекрывает.
downcast
27.06.2016
В моей голове нет никаких проблем, есть лишь объективные вещи, которые Вы не хотите признать минусами) ну оно и к лучшему для проживания в этом районе) а экология нам не нужна, нам была нужна низкая цена)
давайте так: проблемы все же только в голове. не у вас конкретно, а в принципе. И для каждого свои минусы. Признавать ваши мне ни к чему:) согласны? мне вот на хрен ваш центр не нужен. Работаю там. мне хватает "центрального общения". Для меня жить в центре (хотя, какой там ЦЕНТР на Ванеева, в яме, мне не понятно) это не просто минус, это вообще не вариант. Даже не рассмтривался.. Экология и лес - вот было основное при выборе квартиры. И это для меня объективно. Низкая цена - не особо интересовала. Мы в 2-ку вложили столько, что она стоит как 4-ка, если честно. Опять - моя обьективность. Дороги не чистят, так где их чистят? в цетре? я вас умоляю! всю зиму ставлю машину у ТЦ Небо и иду дальше пешком. К офису не то что на машине, на ногах то не подойдешь. Для проживания в этом районе необходим оптимизм, чувство юмора, (без него у нас вообще ни как) и доброе отношение к соседям, детям и животным:) Если у вас это есть, приживетесь:) Добро пожаловать в наш городок:)
downcast
29.06.2016
опять же про центр позанудствую. Вот смотрите, покушали Вы в субботу с семьей в рестике на варварке. и не на такси домой, а пешком, кайф же?) и ребенок идет в школу пешком ибо она под окнами. и Вы идете на работу пешком десять минут) ну кайф же, нет?) кстати, десятый этаж и не такая и яма)

мда,, я никогда не понимал этого вкладывания в квартиру) вот миллион на ремонт этой двушки для меня уже предел, даже квартира будет вылезать за 5кк, тогда б мы в москве взяли лучше)
про экологию тоже не понимаю, к чему она?) родился и вырос в маленькой деревне я в области, воздух был с волги отменный. когда переехал в НН никакой разницы не ощутил)
Мы дома ужинаем, рестораны - вообще не интересуют, разве что раз в месяц, если в центр выбираемся: ) и не пьём:)всегда за рулём, ездить я люблю, вообще не напрягает. А вот по башке вечером в центре получить- вполне реально. так что, НЕ, не плюс ваш центр, дети уже сами родители:) тоже НЕ, не ваш плюс , а ещё у меня 19 этаж и балкон 12 метров:) лес, озера, ягоды, простор, собака, Которая для меня огромная радость, а в центре города я не смогла бы позволить себе эту радость. В семье на каждого по машине. Работа не привязана к графику. Я свободна:) мне ваши минусы - не минусы:) и я родилась и выросла здесь. В большом городе. Воздух на Пр. Гагарина и здесь - не сравнимы по качеству. И ещё раз, у каждого свои плюсы и минусы. Зачем навязывать их другим?
Да уж:)) занудство есть:))
downcast писал(а)
А про парковки не переживайте, будем ставить на паркинг, уже вроде как нашли, у кого будем снимать.

(Жень, у меня получилось копирование:))
Так это ж вы переживаете, а не я:) я ту 2 года живу, находим место для 2-х машин всегда
Амелис писал(а)
Жень, у меня получилось копирование


Я тебя поздравляю, Оля!!!!!! *yahoo*
Только это не копирование, а цитирование :-)
Жень:) а всего то надо было взять ноутбук и мышку;)) и я так то умная;))
ага, Каско за тебя найдет место, поставит авто, а зимой почистит снег.

Я все доводы и за, и против понимаю прекрасно. Но чтобы понять, что тебе лучше - надо, наверно, попробовать поставить какое-то время на улице, и какое-то время на парковку. Лично меня сейчас совсем не тянет ставить около дома (даже если сдавать место, чтобы не пустовало), как-то даже не по себе совсем.
Не найдет,не поставит и не почистит...но когда твой авто в тотал умотает узбек или пенсионер-алкаш,тогда ты поймешь смысл имущественного страхования.
а кто тебе сказал, что у меня нет Каско? Вроде как изначально говорили о нужности/удобстве парковки, а не каски.
У меня проблем с парковкой нет.Для чего мне стоянка?
да не вопрос, не нужна - значит не нужна. Каждый сам решает для себя.
downcast
26.06.2016
если бы маленькая квартира стоила 400-500...купил бы десять!!
downcast
26.06.2016
мы и сейчас живем в своей квартире, но в однушке. ее хотим продать за 4 млн, и за 4 взять двушку. Но в НН очень мало мест с такими недорогими двушками, к сожалению
Neolight
26.06.2016
Я был на типовом 5 этаже и смотрел все квартиры, планировка +/- оличается от дома к дому, но мне лично понравилась двушка в середине дома с окнами на обе стороны.
Neolight
26.06.2016
В Вашем случае кредит не такой уж и большой получится, всего 400 т.р.. если брать на 10 лет, я думаю ежемесячный платеж будет около 5 - 6 т.р.. Тем более можно будет погасить досрочно.
downcast
26.06.2016
кредит - это в любом случае анальное рабство, как ни крутись. десять лет быть заложником банка за несколько квадратных метров - удовольствие ниже среднего. всегда есть вариант купить где-нибудь подешевле.
gray.cat
26.06.2016
а скоро не будет совсем, со скидкой 18% квартиры медленно, но раскупаются даже в наши не простые времена
downcast
26.06.2016
на самом деле никаких 18 процентов там нет, с 77 до 66, это совсем не 18 процентов)
gray.cat
26.06.2016
расскажите это тем, кто в этих домах полгода назад покупал дороже на полмиллиона
downcast
26.06.2016
так а кто их просил, брать на пике жадности СС? сейчас все равно будут скидывать, ибо дома раньше улетали за полдня, сейчас за полгода.
oltt
26.06.2016
Варианты есть, например
на яндексе недвижимость есть вариант на первоцветной 8к2 68 кв.м.
или вот
tsvetynn.ru/kvartiri-i-ofisi-v-prodaje-dom-15-po-genplanu
Не слушайте тут на форуме клоунов хватает, Вам еще посоветуют ипотеку взять. Сейчас реальность такова что за эти деньги можно взять 60 кв.м, и более просто надо поискать.
downcast
26.06.2016
отличный вариант, если бы не эркер и совмещенка, прям бы купили. На яндексе глянул, трубку не берут. Тут на форуме превалирует какое-то очень нездоровое отношение к цветам, как к илитному жилью, видимо, от этого и странности. Микрорайон очень хороший, но все же эконом.
gray.cat
26.06.2016
не эконом, а комфорт
GUCCIA
26.06.2016
хотите двушку экономную 68 квадратов, неэкономте !
а отношение нездоровое не к микрорайону,
а у некоторых жильцов к обслуживающей компании
иногда возникают вопросы

и удачи Вам
downcast
26.06.2016
Спасибо, нашли)
Далеко не элитное жилье. Не знаю, почему так считают.
Но не эконом точно. Окский берег - пример эконома. Разница ощутима.
downcast
26.06.2016
все же эконом, ибо нет подземных парковок под домами.
downcast
26.06.2016
все так и есть в цветах, маленькие квартиры (наша будущая двушка 61 метр всего!, низкие потолки, муниципальная отделка), иногда есть паркинги.
Для двушки-нормальная площадь.
Я так понимаю, статью вы не читали)
А к какому классу относится тогда Окский берег на ваш взгляд эксперта?
Neolight
27.06.2016
На мой взгляд Окский берег - это загородная дача по цене городской квартиры. Если бы они продавали (летний домик + баня + участок земли) то ещё можно было купить, а так они продают квартиры на окраине, практически без инфраструктуры вокруг, то это подойдет только для тех, кто работает неподалёку от Щербинок, например.
Ну так вот это и есть тот самый эконом класс. Удаленность, минимум инфраструктуры, минимум благоустройства прилегающих территорий. Дешево и сердито. Чтобы это понять и сравнить, надо просто съездить и посмотреть. Здесь условия все-таки повыше, согласитесь.
Даже если выкинуть эту пресловутую удаленность из уравнения, то отличий сильно меньше не станет.
Neolight
27.06.2016
Если есть автомобиль, то транспортная проблема отпадает)
Я ж говорю, можно исключить удаленность от центра из уравнения. (Хотя это тоже важно. И дело не в автомобиле, а в потребностях отдельно взятых людей.)
Только ничего не изменится. Все равно разница колоссальная.
Томка писал(а)
Чтобы это понять и сравнить, надо просто съездить и посмотреть.

Тоже ради интереса как-то заехали и проехались по всему окскому берегу. Объемы очень большие, надо сказать. Для себя сразу поняли, что точно не хотели бы тут жить :)
Ага, согласна) Сравнение - великая вещь! Я сама из другого города родом. И если б не жила здесь в других новых микрорайонах, то ОБ для меня был бы мечтой. А сейчас уже есть с чем сравнить. Наш микрорайон и ОБ - небо и земля, дело тут совершенно не в удаленности.
downcast
27.06.2016
тот факт, что ОБ еще хуже эконома, это не делает Цветы комфортом)
Я исхожу из того, что есть, а вы из каких-то непонятных иллюзий. Я понимаю, что у вас в голове своя градация, но реальность такова: ОБ - эконом, Цветы - все-таки комфорт. Даже если принять тот факт, что все это деление большие условности, разница все равно на лицо. А все остальное - субъектвизм чистой воды.
downcast
27.06.2016
я исхожу из того, что увидел, приехав вчера на просмотр квартиры) маленькая площадь, низкие потолки, всего два лифта, лифты медленные и шумные, паркуются друг у друга на головах, нет цветочного озеленения, мусорные контейнеры старого типа, пешеходных дорожек мало, они не выложены брусчаткой, планировки квартир старые, как и типы домов, нет торговых центров, фитнеса и кинотеатров в округе, мало ОТ. но низкая стоимость решает однозначно, поэтому на днях будем покупать здесь квартиру и вместе со всеми мириться с даннымт недостатками) не бывает плохих квартир - бывают плохие цены.)
Еще раз. Съездите в другие микрорайоны и сравните. Я вам привела пример.
Зачем сравнивать 2 говна, чтобы определить какое из них комфорт, а какое эконом?
Если у людей хватает только на говно, то приходится выбирать, какое из двух говн комфортнее. Устроит такой ответ?)
Ну в общем-то да )
Ты вроде тоже был активным на форуме Цветов год-полтора назад. Вот до сих пор заглядываешь на форум огонек сюда. Тоже говно брал и только присматривался к нему? :-)
У меня квартира тут в собственности есть. Но я иллюзий не испытываю касательного её качества. Несколько лет в аренде повисит, а там скорее всего, либо в Анкудиновке куплю, если все же этот проект не сдохнет, либо в ЖК Маршал Град. Других вариантов для себя не вижу.
Так-то тут никто и не испытывает этих иллюзий. Для многих важнее параметр "цена-качество" при неком минимальном более-менее приемлемом уровне качества. А он для ОБ, Цветов все-таки разный (про min приемлемый уровень кач-ва).
ОБ я вообще не понимаю зачем тут упоминают, да ещё и сравнивают с Цветами. Это самое дно какое может быть вообще, хуже только деревянные развалюхи где-нибудь на Гаугеля )
Чем АП более привлекателен?
С точки зрения качества и комфорта АП и Цветы для меня идентичны. АП несколько удален от крупных магистралей, это некоторый плюс.
Но основная причина выбора в пользу АП в другом, она индивидуальная и связана именно с местоположением этого ЖК (свой интерес у меня в том месте).
<<Доступное жилье>> (победители в классе <<эконом>>): Логотип рейтинга
1 место - ЖК <<Юг>> (ООО <<Жилстрой-НН>> )
2 место - ЖК <<Бурнаковский>> (ООО <<Жилстрой-НН>> )
3 место - ЖК <<На Победной>> (ООО <<МГ Строй>>)
Жилье класса <<Комфорт>>:
1 место - ЖК <<Цветы>> (ООО <<Старт-Строй>>)
2 место - <<Седьмое небо>> (ООО <<Старт-Строй>>)
3 место - <<Планетарий>> (ГК <<Выбор>>)
Жилье класса <<Бизнес +>>:
1 место - ЖК <<КМ Мегаполис>> (ГК <<КАРКАС МОНОЛИТ>> )
2 место - ЖК <<КМ Прайм>> (ГК <<КАРКАС МОНОЛИТ>> )
downcast
27.06.2016
ахахха, Прайм и Мегаполис - бизнес-класс...жесть какая-то. они, эти судьи, были в прайме-то хоть? а уж хуже планетария сложно придумать дома. я просто побывал во всех ЖК НН за эти две недели. Больше всего понравилось в пражском квартале и славянском, но дорого.
Да везде из одного и того же строят...))))
Просто решили себя так назвать...не вижу разницы.... Единственное по элитности- удаленность и приближенность к центру....
Вот тоже никогда и не знала, что у нас тоже два кольца....как в Москве.... )))
downcast писал(а)
Прайм и Мегаполис - бизнес-класс...жесть какая-то. они, эти судьи, были в прайме-то хоть
Ох, тут есть юзеры на ннру, слышали бы они эти слова ваши - растоптали б вас на месте. Один мне на полном серьезе начал доказывать, что Фантастика - это центр мира и в свое обоснование сравнивал с ЦУМом в Москве...
Фантастика это задница, а не центр. Центром можно назвать дома внутри кольца 2-ки трамвая.
Вот и я о том же.
Здесь трёшек достаточно, студий нет. В ОБ вроде трёшек даже нет, в ЖК от Жилстроя полно студий.
AShir
26.06.2016
Вот как вариант. Куча объявлений. За наличку не проблема быстро найти
nizhniy-novgorod.n1.ru/searc...rice_max=4000000
downcast
26.06.2016
нашли быстро, ага. объявлений десять обзвонили, три квартиры посмотрели в цветах. в принципе все одинаковые, но есть более упертые продавашки) когда агент видит наличку, разговор становится куда более предметным)
С наличкой вообще тыщ на 150-200 можно гнуть.
downcast
26.06.2016
Тему можно закрывать, вариант устраивающий найден!
12-05 тема открыта
20-10 тему можно закрывать

быстро вы, однако, квартиры меняете. Я сумку себе дольше выбираю обычно :)
downcast
26.06.2016
выбирали давно, больше двух недель, просто в цветах начали смотреть позавчера.
Pferde
26.06.2016
Расскажите ГДЕ ??? в каком доме? этаж ? метраж ?
downcast
26.06.2016
дом 105/1, 61 квадрат, сошлись на 3,7 кк.
Pferde
27.06.2016
Ну здорово! Примите поздравления!
Pferde писал(а)
Ну здорово! Примите поздравления! ...

конечно здорово, как в "Петров день" - варежки!
Pferde
27.06.2016
Г0Р0ЖАНИН писал(а)
конечно здорово, как в "Петров день" - варежки!

СМЕНИ ПЛАСТИНКУ, МЫ ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛИ !
Pferde писал(а)
Г0Р0ЖАНИН писал(а) <br> конечно здорово, как в "Петров день" - варежки!
<br> СМЕНИ ПЛАСТИНКУ, МЫ ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛИ ! ...

Ничего еще разок послушай, повторение-мать учения !
Neolight
27.06.2016
Почти 60 т.р./м2 Ну что же, поздравляю! Расскажите, как заселитесь, Ваши "очучения" через недельку-две после реального проживания в Цветах? А ещё лучше зимой, когда платёжка придет за отопление и у дома дороги не будут чистить после снегопадов. )))
downcast
27.06.2016
Еще оформить все надо, сделать ремонт, а потом уже напишу впечатления) пока самые положительные - люди улыбаются все)
GUCCIA
27.06.2016
Родина -- там, где тебе хорошо.
Daki@
28.06.2016
Интересно , удалось все таки продать однушку за 4 млн, когда по такой цене двушки и орешки продаются....Все эти пункты у нас тоже были в приоритете при покупке, но потом мы забыли о них после первого счета за жкх, крысы под капотом, вечной грязи, шума, холодной и сырой квартиры в полупустом доме.А сначала ха-хаха-ха муж сильнее всего сильнее всего переживал за парковку
Стоит отметить что не всем так "повезло". Может только соглашусь с шумом, но у нас окна на дорогу и нам не очень это мешает...
downcast
29.06.2016
да, однушку продали, но за 3,95, ибо агенты еще кушать хотят.
tsolodov
29.06.2016
как у вас все быстро получилось в наше то время. Круто! Welcome to ЖК =)
Stephan S
29.06.2016
Daki@ писал(а)
по такой цене двушки и орешки продаются

Какие орешки? Грецкие?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов