--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ночные футболисты

Плохие новости
212
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Время третий час ночи, играли, орали, весь сон перебили. Терпения не хватает.
да,тоже окна выходят на площадку.писали уже тему,чтобы закрывать,чтобы по часам,чтобы посторонних не было,что в 7 небе все цивильно и чужие не приходят и по ночам не орут...но тему забыли.тоже напрягают эти крики.
Это свои играют по ночам или чужие?
А почему полицию не вызовите? Они быстро успокоят нарушителей.
gray.cat
03.08.2015
+1. Не вижу проблемы позвонить по 020 и вызвать полицию. Приедут выпишут штраф, проведут разъяснительную беседу. Или лучше терпеть и не спать в третьем часу ночи?
Я звонила в полицию, вызывала, они так и не приехали.
У меня тоже туда окна, всяких раз до 2-3 ночи лают..другого слова не подберу...Один раз было до 4-30...Сегодня ночью сели в разные авто и уехали, кто это может быть?
686
03.08.2015
футболисты-вампиры
Trovich
03.08.2015
Пусть играют в футбол, чем бухать у подьездов! Молодежь бухает - не нравится, играет в футбол ( пусть даже ночью) тоже не нравится. Лето короткое, можно смириться с этим! А вызывать ментов уже на то что молодеж спортом увлеклась, это пздц.. какой-то
Абсолютно правильно! Тут местным истеричкам все не нравится. Все что не по их для них враг.
Уважаемый Цветочный житель!!! С таким отношением к женщинам........ Имейте достоинство в конце концов. Вы вроде в другой теме излагали свои требования так сказать к физическому и моральному образу женщины?! А сами как то не красиво себя ведете на форуме. У Вас наверняка есть мама или сестра. Вы их тоже истеричками называете,когда они на эмоциях?! Фу короче.....
Тут местных истеричек больше мужчин чем женщин. Топ авторов посмотрите. Все они истерички. Главная истеричка сейчас в крыму.
Существуют затычки(беруши). Как сюда переехал,только в них и сплю,ибо со слышимостью внутри самих домов,да и с закрытыми окнами тоже,что-то да слышно..вообщем все знают какая у нас шумоизоляция. Так-что беруши Вам в помощь,вообще ничего не услышите,будильник только :)
А я не хочу спать с берушами в ушах, лучше ментов вызову и буду спать спокойно. У меня не каникулы, я утром на работу встаю. Я может и смирилась бы, если играть хотябы до полуночи, но не до двух и трёх ночи.
Trovich
03.08.2015
Ну, ментам же нечем заняться, как по футболам кататься. А мне то как жить, когда круглый год с ак.сахарова шум машин круглые сутки...
От дороги другой шум, к которому привыкаешь, кроме ночных гонщиков. А футболисты орут матом, вот эти крики спать мешают.
Trovich
04.08.2015
Вот представьте, примерно в одно время полиции поступят звонки, сначало они примут ваш, а после где то серьезный вызов, из за того что вам мешают футболисты, полиция где-то не успеет предотвратить Преступление...зато вам уснуть поможет *wall*
Вы видимо бредите. Давайте вообще не будем обращаться в полицию, пускай поспят на работе, отдохнут и бодренькими домой. А я с берушами в ушах, не спя пол ночи с трудом встаю утром на работу. Да плевала я на этих футболистов.
яжематькоролева
ббггг
Сегодня команду футбольную собираю, сбор в 11 вечера
Я тоже не хочу в них спать,но чтобы заснуть лично мне нужна полная тишина(привет мамочкам которые не хотят чтобы их ребенок спал под шум,будет также вот как у меня,в будущем). Так вот,я тоже работаю и встаю в 6:30,а надо мной живут соседи которые могут и 12,и в 1 час ночи просто не идти спокойно,а топать,а еще у них ребенок любит побегать,почему-то все время после 22 часов. И что,мне каждый раз полицию вызывать или к ним ходить? Да,здесь другой пример,но все же. Не хотите,и Ваше дело,только менты как кроме липового штрафа им ничего не влепит.И не факт что еще быстро приедут,а если кто орёт уйдут уж,тут уже и Вам могут влепить,за ложный вызов.
Stephan S
03.08.2015
Против шумящих беруши, против курящих противогазы... Скоро при ограблении будут не преступников судить, а пострадавших ругать за то, что они забыли бронежилет и пистолет.
Trovich
04.08.2015
Бросаться в крайности не нужно....
Stephan S
04.08.2015
Логика-то одна и та же.
Да, можно купить беруши и огородить себя от шума. Но по-хорошему, есть же закон против шума. Сперва позволим шуметь - дальше пойдёт по списку...
Trovich писал(а)
Молодежь бухает - не нравится, играет в футбол ( пусть даже ночью) тоже не нравится

А чего крайности то такие? По ночам спать нужно,а не бухать или в футбол играть. И знаете играть тоже нужно культурно,а то мы как то раз постояли у спорт.площадки:пришлось ребенку объяснить,что такие словосочетания как пи.дец на .уй и йоба..ый в рот иностранные и значение их мы не знаем. Не думаю,что дети должны это слышать.
Trovich
04.08.2015
Давай те жить реальностями! Я уверен что в футбол не каждую ночь играют, вызывать ментов на них полный бред, если уж так Катастрофически они мешают то можно уж перебороть свой Дискомфорт и вставлять временами берюши (не нак уж они в ушах ощутимы), и не надо делать акцент на ЖЕНЩИНУ, в последнее время многие женщины уронили свое положение в обществе, пытаясь ровняться на мужчин, причем не в лучшую сторону...
Да соглашусь...... А многие мужчины к сожалению стали вести себя как женщины. Речь о том, что не нужно нарушать общественный порядок в те часы,когда законом предусмотрены тишина и покой. До тех пор пока каждый из нас не научиться соблюдать закон порядка не будет НИГДЕ и НИ В ЧЕМ.
evgen115
04.08.2015
О каких берушах речь? Вы о чем молодой человек? Это, что мы должны под Вас подстраиваться, втыкать затычки в уши, закрывать окна?
Trovich
04.08.2015
Не должны, слушайте футбол тогда...
Trovich
04.08.2015
"Я буду лежать и мучаться всю ночь, слушая футбол", но берюши НИКОГДА
Зачем слушать, собака с милицией приедет и попросит нарушителей удалиться.
ишак перелогинься))))))
Trovich
04.08.2015
Что за народ капризный стал...не слишком много требований в мегаполисе? Может стоило избушку в лесу купить и наслаждаться жизнью?
Sofia369
04.08.2015
так Вам хорошо в 115 доме - не слышно, а мешают спать людям из 111, 111/1 и 113/1
ksnew
04.08.2015
Попробуйте попросить СУК свет на коробке на ночь выключать, хотя бы часть освещения, если такое вообще возможно.
Мы и по тёмному поиграем)))
бббыггаа
ksnew
04.08.2015
Петросянодобряет.jpg
ОО, ПЕТРОСЯН, давно тебя по ящику не показывают. Ты тут зависаешь? )))))))))
async
04.08.2015
Что это за хер?
Баньте его
быбыббыы себя забань
сегодня турнир по ночному футбику
ббуугггаага
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем