--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен ли спортзал в ЖК

Опрос
21
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
async
26.05.2016
Нужен ли в ЖК спортзал, где можно было бы заниматься с детьми, например ?
Нужен ли спортзал в ЖК
да   93 | 93%
нет   7 | 7%
Проголосовало участников - 100
clang    Anna_Borodina    M. Alexey    VOlgaA    Пашкевич    EvgeniyAL    LFD    bamboocha977    Светлая ночь    sl173    Marysya01    ДевочкаПрипевочка    TcvetoK    livik    Isaak    МаринаА    ASv4    Rose18    Elphi_88    teploisol    Vigo    Viki28    vi_sta    JohnSmall    Dian4ik    ТанинаМама    Gella2010    Nomin    Томка    Queen2010    ОксНиНо    pugovichka    11111131231    LuTer-a    ermak.nn    maria052    White rabbit    vesnyshka:)    serg_vl    Ekaterina 007    OlgaSit    mpolly    Ignat_nn    weare138    ANIKO    astraleon    DiPash108    ketrinn    NatulechekNN    revin-alex    EliaZ    Neposeda56    rapinchuk0904    s_good    Astra19    evgen115    кошк@    nizhegorodo4ka    Anna M.A.Y    Воображулька. Ак.Сахарова 105    eliz@bet    Маруся_К    Adiva80    jul_ka956    Barbariska__    zllen    urri20101    nedelushka    Музыкальная школа Виртуозы    ОлЮр    nadya_s    MotoRR    alees    AndrewG    _NaTasha_    ***Leno4ka***    ymike    Черника 86    дементьева    Галина 83    irin@1    A@iris    mangust2014    d7d1cd    Patrin    SvetaKonfeta    макусик    Ежишка    CTAPOCTA    Marsya    yammi    ven85    karole    Vataa    ignatka    Ласточка1981    alexmedv    lga5554    Shvakira    FINIK.NN   
Это не одна сотня квадратных метров, где они будут располагаться, например?
Isaak
26.05.2016
нужен нормальный зал с бассейном и банями, а душный между собойчик в 20 метровой комнате нинужон
async
26.05.2016
Isaak писал(а)
с бассейном и банями


может быть вам еще и баньку с дамами))
Isaak
26.05.2016
вокруг меня и так одни дамы) 2 дочки, жена, теща, пока хватает)
async
26.05.2016
тебе надо баню строить )) срочно)
async
26.05.2016
че там наша коняшка минусит))
она так самореализуется что ли))
Нет таких площадей и помещений. По мне, на Советской на данный момент - оптимально.
Astra19
27.05.2016
+
ТэТэ
27.05.2016
Год назад кто-то уже хотел открыть небольшой спортзал. Вроде его быстро "какашками" закидали))))
Вот когда-нибудь построят ТЦ на пустыре, будет там и спортзал, и кино, и куча магазинов.
Заживёёём!
Daki@
27.05.2016
Конечно нужен, но что-то типа Физкульта или Голд Фитнеса, чтоб не кататься далеко, после такого уровня в маленький клуб типа Спарты даже не пойду. А что у нас будет в синем здании, кот активно строят сейчас?
Нужен. Меня бы и маленький устроил. Большие стоят дорого и продают абонементы на полгода-год. Я не могу себе этого позволить.
В больших рассрочка/кредит есть. Да и часть физкультов/верд классов перешла на помесячную систему оплаты. Думаю и других переведут в скором времени...
А так кредитов у нас, конечно, недостаточно)) надо еще!))
про помесячную систему оплаты узнайте. Вроде, хотели ввести на советской в физкульте.
async
27.05.2016
А чего на счет площади переживать?
У нас уже построили три или четыре железных зеленых офисных типа помещений.

Кому интересно будет, могут там организовать)
бассейн там не уместится. Да и для проектирования бассейна (не лягушатника) нужна укрепленная конструкция здания (бассейн с водой весит тяжело)
у меня впечатление, что эти каркасные металлические конструкции только для рынков подойдут.
Astra19
27.05.2016
Наши впечатления совпадают. Смотрю на них и думаю, что там можно разместить?
CTAPOCTA
30.05.2016
Плюсую, мне тоже кажется что никакая не поликлиника будет, а рынок типа "Народного".
zllen
27.05.2016
Cпарта говорит им метров 500 надо, а эти каркасные 250, но думают может только тренажерку сделать.
zllen
27.05.2016
Блин, пока я собиралась, вы уже и опрос сварганили:-) Надо тогда удалить мной созданный. Или это ваша старая тема? результаты не просмотреть, тема в архиве?
Pferde
27.05.2016
проголосуйте и увидите результаты
Дорогие соседи! Хватит уже приводить как довод строительство ТЦ на пустыре! Площадь под застройку выставляют на торги уже в шестой (!!!) раз. Её никто не берет. Поэтому, строительство ТЦ - оочень отдаленная и туманная перспектива. По теме: спортзал однозначно нужен. Пусть даже маленький, пусть в нем будет только тренажерка, но свою аудиторию он точно найдёт. Мне, например, с учётом ситуации на дорогах, гораздо удобнее будет заниматься рядом с домом, нежели ездить куда то. После работы, в час пик, даже на Советскую прорваться - иногда, целый подвиг!
CTAPOCTA
30.05.2016
Вы пустыри путаете. Тот пустырь, который на месте бывшей военной части вояки не отдали. А тот, что никак продать не могут, он находится между сбер банком и Кузнечихой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов