--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общение соседей дом 19( по ген.плану)

Соседи по домам / Знакомство
24
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Juld
24.08.2016
Будущие соседи дом 19, давайте знакомится
Juld
24.08.2016
У кого-нибудь есть проблемы с оформлением документов на верхних этажах? Очень долго ждем начала подписания. договора, говорят неправильно оформлены документы на квартиру у застройщика! Кто-то уже сталкивался с такой проблемой?
Доброго времени суток.
Тоже думаю купить там квартиру на верхнем этаже. Хочу поинтересоваться решилась ли проблема с оформлением договора уже разрешилась или еще существует?
Juld
14.09.2016
Проблема существует, но уже на следующем этапе. Очень расстроены отношением деловера "Столица Нижний", как только пришли было очень положительное впечатление. Но как только началось оформление документов, впечатление совсем изменилось((( Нужно самостоятельно по мах контролировать все этапы, единой информации у них нет, менеджеры говорят одно, юристы другое, менеджеры на стройке третье, ужас какой-то!!!! А потом еще утверждают, что они ничего подобного не говорили!!! В итоге одни нервы и расстройства, причем у нас друзья тоже параллельно покупают в жк квартиру они тоже не очень довольны их проведением сделки!
gray.cat
14.09.2016
раньше сервис был на высоте
MakcFF
14.09.2016
Покупал квартиру в июне, все было хорошо. Довольно быстро все документы оформили. Я ваш сосед из 18 дома.
mikhail_S
14.09.2016
Приобретали квартиру (19 дом) в конце августа - все очень быстро, оперативно. Без нервов и прочей суеты.
А сколько проходит времени от подписания договора с СС до получения ключей?
Juld
26.09.2016
У всех по- разному, у нас прошло 20 дней
AutoBuz
21.09.2016
Ужасный дом
Neolight
21.09.2016
Согласен.
Почему ужасный?
AutoBuz
22.09.2016
Да вы саии то росмотрите повгимательгей
Neolight
22.09.2016
Действительно, ужасный.
MakcFF
24.09.2016
А куда смотреть?
Juld
26.09.2016
Почему ужасный? Просветите не внимательных
AutoBuz
26.09.2016
Кривой какой то, и место не удачное
Кто-то уровнем мерял? Извините за сарказм, но были с семьей на просмотре и ничего не заметили)) Есть ещё какие-то явные косяки по-вашему??
nnstepan
04.10.2016
А если сравнивать с 15 по генплану? Какой менее ужасный?
AutoBuz
05.10.2016
Я не видел генплан 15 дома
nnstepan
05.10.2016
Понятно, новорег троллина
Всем Привет! а вообще много нас уже , таких счастливчиков?!)))))
Всем привет, соседи!)))) кто-нибудь в курсе когда нам воду горячую дадут? :-)
MakcFF
30.09.2016
Пойдемте к нам в 18-й, у нас есть :-Р
счастливые)) нам в конце месяца обещали.. и как бы... конец))))
MakcFF
30.09.2016
Надо было уточнить в конце КАКОГО месяца ))
да уж))
knv_77
30.09.2016
А еще лучше какого месяца и какого года )))
Вы не оставляете мне ни малейшей надежды!!! :'(
mikhail_S
30.09.2016
Горячую воду дадут 3 октября 2016 года =), в подъезде висит объявление!
О, спасибо, добрый человек!)
nnstepan
04.10.2016
Давайте :)
janine
05.10.2016
давайте ! воду дали, тепло дали, дом вроде не кривой!
nnstepan
05.10.2016
Вчера смотрел квартиры по генплану в 15 и в 19, в 19 понравилось больше, взял в 19 (кривизна всеж есть, но небольшая :). Кстати, а почему так плохо распродаются квартиры в 26, там вроде самый дешевый квадратный метр получается?
janine
05.10.2016
я не знаю почему:), мы взяли однушку в 19, больше ничего не смотрели, в 26 наверное нет маленьких квартир, большие всегда долго продаются
Sarpike
05.10.2016
Добрый день! Кто-нибудь рассматривал варианты перепланировки в 3-ке? Есть идея объединить кухню с комнатой, ну и подвинуть перегородку. Поделитесь, может кто-то уже такое делал, какая была смета, может порекомендуете мастеров. Спасибо!
К сообщению прикреплен файл:
155837963-an.pdf   (118 Kb)   Скачать файл
DenTehnik
07.10.2016
Добрый день! Могу помочь с ремонтом, обращайтесь
janine
11.10.2016
подскажите, может кто-то узнавал какая коммуналка будет за однушку ?
laka
08.11.2016
Соседи, скажите как у вас с теплом? Батарее тёплые или не очень?
nnstepan
08.11.2016
Если головки поставить на 5, то теплые
laka
08.11.2016
у нас на 5, но не комфортно((
nnstepan
09.11.2016
Тогда окна переводите в зимний режим, герметиком все швы проходите и посмотрите в шкафу где счетчики там тоже регулятор с циферками есть у отопления.
laka
09.11.2016
про окна согласна, нужно заняться. А в шкафу со счетчиками тоже проверили, разница входа и выхода 7. вы это имеете ввиду?
nnstepan
09.11.2016
Там крутилка красная вроде или оранжевая с циферками, у меня на 4 вроде стоит. Еще воздух попробуйте стравить через краны маевского.
nnstepan
10.11.2016
Подскажите плиз телефончик и имя нашего менеджера в ростелекоме с бумажек что в двери засовывали, а то потерялась, а там вроде интернет без тв за 330 руб обещали.
Control
11.11.2016
Сегодня разбирал макулатуры из почтового ящика, вот подборка менеджеров по нашему дому (прикрепил фотоколлаж) :)
Звонил Артему, когда подключал интернет и ТВ. Телефон. Его листовка как раз была в двери 8 902 784 84 92
Control
12.11.2016
А картинку забыл. Исправляюсь
nnstepan
12.11.2016
Спасибо
Juld
17.12.2016
Уважаемые соседи! Давайте не будем мусорить, исписывать стены в лифте! Люди только переехали , кто-то еще переезжает, а состояние некоторых мест общего пользования ужасает! Если мы так и дальше будем себя так вести, то наш дом через пару лет превратиться в свинарник! Давайте уважать друг друга и не портить общественное имущество!!!!
Я сегодня тоже заметила, что в лифте табличка с инструкцией уже вся исписанная и рваная.
ДД! Подскажите, пожалуйста, как сейчас с теплом и горячей водой в доме?
nnstepan
20.12.2016
Вроде все отлично
Подскажите, кто сколько платит за коммуналку? Говорят цены на отопление сильно подняли, так ли это? интересует 4-ки
Katariada
22.12.2016
У нас вышло примерно 9200. Подняли или нет не знаю- первый раз платили.
Доброго дня всем! Уважаемые собственники скажите, ни у кого плесень в углах квартир не появилась (ттт)? Четырешки и трешки особенно интересуют. Или еще первый холодный сезон не прошел и рано судить?
..по следам соседних тем.
По теме "плесень"-это работа фасадников,сказали,что будут делать с наступлением тепла.
У нас в четырешке в комнате, граничащей с уличным общим балконом, в углу появилась плесень.
В сильные морозы стена сильно промерзает, а потом вся мокнет.
Вызывали главного инженера, подали заявку на устранение.
На днях сказали, что в январе будут устранять проблему с внешней стороны.
Понятно. Рассматриваем возможность приобретения квартиры в Цветах и прям вот очень расстраивает, что много жалоб на эту проблему :((((
Соседи вы будете передавать показания счетчиков?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов