--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос, реклама.

Опрос
20
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ANIKO
29.09.2015
Добрый день, компании предлагающие свои услуги (кондиционеры, москитные сетки, фартуки итд) размещают свои услуги - рекламу не только на доске объявления но и на стенах, входных дверях итд. тем самым портят Ваше имущество. Еще раз предлагаем рассмотреть или обсудить установку рекламных мониторов на первом этаже возле лифта, установка мониторов позволит хотя бы для начала устранить не нужную расклейку всякой рекламы где попало. Так же рекламные мониторы можно использовать для оповещения людей о проходимых мероприятиях в ЖК Цветы, и не только.
- Надеемся на конструктивные ответы.
Опрос, реклама.
Да я не против установки.   39 | 57%
Я против установки, пусть гадят дальше.   25 | 36%
Мне безразлично.   5 | 7%
Проголосовало участников - 69
Пашкевич    ymike    VSong    11111131231    Isaak    LuTer-a    Balisong    mpetrov    МОСГАЗ    M. Alexey    LFD    EliaZ    Lelik86ne    SvetikN    Nomin    astraleon    serg_vl    weare138    кошк@    МаринаА    a1exey    ОксНиНо    Nihilist    wpanda    Landrinka    Juliette1986    makh    dnedelk    clang    Anna_Borodina    дементьева    tsolodov    Evgen.maimova    Keymaker-nn    Tasys    olgol    Olyalushenka    ola-alisa    DRON1205    Adiva80    reverso    Конструктивный Критик    Jurik81    ksnew    Darrin    AndrewG    81nata    sl173    Дом м    Astra19    tania111    Ртуть-49    Viki28    Basil B    Томка    pugovichka    Marina50    Зрелый    MaximkaPro    Grizzly_FCSM    Stephan S    dreamgirl    Evgeniy52    Sergey557    JohnSmall    ketrinn    o.raduga    flash    FINIK.NN   
А как рекламный монитор предотвратит расклейку объявлений на стенах и дверях?
ANIKO
29.09.2015
Человек отвечающий за работоспособность и за размещение информации на мониторах также должен будет контролировать входные группы от несанкционированной расклейки, предлагая рекламодателям разместить информацию на мониторах.
Отметим, что на сегодняшний день рекламу приклеенную на двери сдирают установщики домофонов, звонят по указанным номерам и просят больше этого не делать, в противном случаи будут вынуждены звонить и заказывать их услуги в холостую.
у нас у всех установлены домофоны, поэтому твои представители у нас почти не появляются.
Сдираем спам своими силами
Плюсуюсь. Пока сами бумажки не снимем, так и будут болтаться.
AndrewG
29.09.2015
Аналогично. Как увидел так стараешься, что бы не висело лишнее, мне лично не трудно.
ANIKO
30.09.2015
У кого у всех?
лучше повести ящик с пакетами для собачьего дерьма...
Чище территория будет
Apchxi
29.09.2015
Как монитор помещает расклейщикам ?
Долго ли он провесит ?
Ремарка: как помогут рекламные мониторы от диких рекламщиков?
Им ведь никто не помешает и дальше клеить свои объявления где попало
wpanda
29.09.2015
Они никак не помогут. И, заметь, бумажки могут быть, а могут и не быть. А монитор - он, однажды повешенный, будет висеть всегда.
VSong
29.09.2015
Лично я не против установки таких мониторов, если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решат проблему.
Но понимаю, что не решат.
Реклама на мониторах едва ли будет бесплатной, потому те, кто гадит, клея свои объявления на двери и стены (иногда даже при наличии специальной доски), явно не задумаются покупать цивильную рекламу, как бы дешево не было, и будут продолжать лепить свои бумажки.
ANIKO
29.09.2015
Практикуем вот такой способ:
.....звонят по указанным номерам и просят больше этого не делать, в противном случаи будут вынуждены звонить и заказывать их услуги в холостую.
VSong
29.09.2015
:-D Это вы норм такой план мести придумали.
Isaak
29.09.2015
пусть будут если они будут каждый приносить по 5-7к в месяц на лс дома для ремонта и прочих нужд и не будут жрать одн, правда при нахождении этого счета у СУКа толку ноль
ANIKO
29.09.2015
За дом 5-7 тр вполне возможно.
А у нас у каждого дома есть ЛС?
Isaak
29.09.2015
ну типа того, там копятся лишнии бабульки) спрос у квн сколько там натикало по вашему дому
Это мало. Стоимость показов такой рекламы - около 5 рублей за неуникальный контакт (взгляд на монитор). Один монитор на заправке приносит около 1000-2000 контактов в день. В подъезде будет не меньше.

Должен быть процент от дохода, а не фиксированная сумма.
Не против установки,при условии ,что это решит проблему захламленности макулатурой и не приведет к увеличению ОДН.
ANIKO
30.09.2015
Решит. Не приведет.
wpanda
29.09.2015
Приходя с работы после 10-11 часового рабочего дня бумажки на дверях я не замечаю, а на стенах их и нету. А вот мелькающий монитор с рекламой рядом с лифтом лично я видеть однозначно не хочу.

Лично я - категорически против. Даже если бы мне за это доплачивали.
Я хоть и написала , что мне безразлично ... Но всё же с вами соглашусь..... Мелькающий монитор ..... Огоньки....раздражают....)))))
Практика такая уже была .. В Москве и на Дальнем Востоке.... На Дальнем Востоке отвернулись голову игрушке через два дня...)))
async
29.09.2015
Если есть проблема с расклейкой и бумажной рекламой - ее надо решать,
и уж точно не с помощью мониторов,
а с периодической уборкой и, может быть, штрафами тем, кто клеит(хз есть ли статья на этот счет).
ANIKO
30.09.2015
async писал(а)
Если есть проблема с расклейкой и бумажной рекламой - ее надо решать,

И что, такое решение не подходит? Под лежачий камень вода не течет!
async
30.09.2015
Нет, не подходит.

Предложение по мониторам подходит только в случае, если на счет дома гарантировано будут капать деньги.
Но как видно, деньги на счет дома не нужны многим таким способом.
ANIKO
30.09.2015
Денис, но таким образом вообще не чего и никак капать не будет. Кстати в данное время деньги забирают распространители бумажной рекламы.
async
30.09.2015
Алексей,
ты на все это смотришь как предприниматель,
а я как житель.
Да не сделают эти деньги погоды, будь хоть они на счету дома. Хозяина нет.
Бумага и хлам не исчезнут, а еще будет вечный гемор с кражей этих мониторов, возможно, вырыванием прямо из стены.
ANIKO
30.09.2015
Знаешь, отвергать глупо, но и не надо думать что все в мире завязано на деньгах.
Я все же не считаю что для всех кто написал против, реально это как то меняет их повседневный быт, не кто и никогда не может заставить человека смотреть на то что ему безразлично, и все отговорки это не больше чем оправдание перед приходящими в их жизнь инновациями.
async
30.09.2015
Глупо лезть в чужой огород с идиотской рекламой.
Она не нужна тут никому,
уже второй год проводишь голосовалки, не уж то не понятно?
tsolodov
29.09.2015
Ну это ж не остановит их!
ANIKO
30.09.2015
Для привлечения клиентов будет необходимостью снимать чужую рекламу. Для этого будет специальный человек.
tsolodov
30.09.2015
Ага, специально ообученый человек. А давайте его обучим давать люлей тем кто клеит и рассовывает спам в почтовые ящики.

А если честно то что, монополистом рекламы в цветах решил стать? не жирно а? Может еще в лифте наколхозите рекламы?
Если честно так достала эта реклама по телеку дома....... Еще в подъездах мониторы......... Нафиг вообще эту рекламу. В интернете все можно найти. А расклейщиков надо дискредитировать. Нечего двери и стены портить.
ANIKO
30.09.2015
Согласен, фильм не дают посмотреть спокойно.
Ага точно!!)))))причем в основном рекламируют лекарства от геморроя,запора,импотенции,прокладки,а на последок успокоительное какое нибудь)))))Жизнь прекрасна!!!)))))
makh
29.09.2015
Не против. На деньги, полученные с рекламы, можно постепенно, например, заменить освещение в подъездах и на этажах на светодиодные лампы - гореть будут значительно реже и экономия на ОДН.
Против мониторов, от расклейки и спама в ящиках это точно не спасёт
ANIKO
30.09.2015
Спасет.
А от спама в ящиках-то как спасет? Да и от расклейки тоже очень сомнительно, что избавите.
За, если 30% дохода от показов рекламы будет идти на нужды дома.
За чей счет банкет? И какая польза от этого нам, жителям, кроме того, что мы это будет смотреть?)
Ну и расклеивать объявления все равно будут.
ANIKO
30.09.2015
Доброе утро! )
Пока неизвестно, но точно не за счет жителей.
~30%.
доброе)
если не за наш счет и если будет доход, то вай нот?) не вижу проблемы)
ANIKO
30.09.2015
Ситуация за год не изменилась)))
подождем....
не в тему: Всем кто ставить машины вдоль парковки 29 и 31, будьте внимательны не оставляйте вещи внутри машины, бьют окна.
Повесь там пару камер
Marina50
30.09.2015
Вопрос по существу: как вы собираетесь это на практике реализовать, тема была уже подобная и что должно изменится?
По ЖК РФ п.3 ст.44 распоряжение общим имуществом МКД происходит только на основании общего собрания собственников не менее 2/3, допустим, гипотетически, что МКД дал согласие, выбран уполномоченный представитель дома для заключения договора, в котором должны быть указаны все условия предоставления рекламы, включая стоимость и т.д. Уполномоченное лицо открывает счет в банке для получения платы за размещение рекламы, а не вы.
Ваше коммерческое предложение собственникам домов должно быть реальным, с готовыми цифрами, а не так, примерно 30%.
А мы хотим 70%. Где обоснование?
Никаких посредников здесь быть не может, считаю, что среди жителей достаточно специалистов, чтоб просчитать выгоду для именно дома, а не призрачные цифры.

Ну, а моя личная позиция не изменилась-категорически против, и от расклейщиков это не спасет, если только вы у себя в штате не откроете единицу для удаления объявлений.
И почему, интересно, ОДН не изменится?
knv_77
30.09.2015
Не корректный вариант ответа "Я против установки, пусть гадят дальше". Я против установки, потому что это не спасет от рекламы в почтовых ящиках и на информационных щитах, а будет еще одной дополнительной рекламой.
Marina50
30.09.2015
однозначно, тоже это подметила)
за
деньги поделим
wpanda
30.09.2015
Если честно - я вот читаю эту тему, и у меня один вопрос: "Где все эти люди, что кричали про вывески КрасногоИБелого и иже с ними ?"

Т.е. реклама на фасаде дома, которую видишь мельком людей напрягает. А херня, на которую будешь пялиться целую минуту, пока ждешь лифт - не напрягает, нет?

По сути выскажусь еще раз: опрос сформулирован исключительно манипулятивно, вкорячивание неотключаемых навязчивых рекламных мониторов в подъезды - зло, неоправдываемое никакими финансовыми компенсациями. А вкорячиваемое под предлогом свободы от других рекламодателей - рэкет чистой воды, несовместимый с нормальной деловой репутацией.
async
30.09.2015
wpanda писал(а)
"Где все эти люди, что кричали про вывески КрасногоИБелого и иже с ними ?"

+1
Там же, где и тсж
async писал(а)
Там же, где и тсж


Не только же на форуме троллить. Разочаровываешь, Денис.

PS
Минус мой.
ANIKO
30.09.2015
д новая писал(а)
PS <br>
Минус мой.

и мой
async
30.09.2015
Да на здоровье, минусите все)
async
30.09.2015
Причем тут ты?
з.ы. фиолетово на минусы
async
30.09.2015
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов