--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять ЧП в Цветах

Плохие новости
36
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yezhi888
22.04.2017
В 7 часов загорелась машина у подъезда 113/2. Через 7 минут приехали пожарные, полчаса тушили. Жители молодцы, вовремя отогнали свои машины.
да. заснял из окна. Что то ребята вяло тушили. Я так понял, что в первом экипаже только вода была и еще нечто, что не тушило совсем. Второй экипаж с пеной подъехал, но долго протискивался через кордон припаркованных. Зато потом пеной все пламя быстро сбил. Чпокус походу сгорел.
Второй экипаж начал потом задом сдавать и вроде притерся к машине какой то. Долго стояли и кругом ходили
Korotusya
25.04.2017
а мне кажется это уже звоночек хороший нашим паркующимся "анасратьнавсех". Жаль владельца, но если бы это была квартира, а пожарные вот та пропихивались.......... дальше даже страшно думать вслух..........
К сожалению, не все это понимают (
d7d1cd
22.04.2017
Причина пожара? Поджог, замыкание, мистика?
gray.cat
22.04.2017
gray.cat
22.04.2017
gray.cat
22.04.2017
Stephan S
24.04.2017
Это бензин растёкся?
yezhi888
22.04.2017
Дым пошел изнутри салона, пламя било из вент щелей перед лобовым стеклом, после взрыва огонь охватил весь салон. Парень из второго подъезда выбежал, завел свою машину, но не сразу отогнал, стал сигналить, будить , поднимать людей, потом опять взрыв. Парни выбегали, отгоняли машины. Пожарные протиснулись. Чем- то поливали, что сбивало пламя напором, но не тушило. В деревне ведрами быстрее получилось бы.
Isaak
22.04.2017
а почему сами не тушили, машина стоит у подъезда, всего 2 рукава из подъезда взять и облить хотя бы соседние машины
yezhi888
22.04.2017
Мне 70, я смело бросился "в бой", доковылял, только поздно. У нас и в школе, и армии были такие же науськиватели- провокаторы. Эх, и били же их !!
Isaak
22.04.2017
я не про вас, а про тех парней
yezhi888
22.04.2017
Когда мы выходили из подъезда, она опять взорвалась, следы в округе посмотрите!
yezhi888 писал(а)
Дым пошел изнутри салона, пламя било из вент щелей перед лобовым стеклом,

90% что поджог.
И снова здрасте! ТамаТа - юморист
Конечно же хорошо что поблизости много снега и все это благодаря заботлевому СУК! Теперь ЖК надежно обеспечен запасами снега, а народ и пользуется, заботливые вы наши! :-D *rofl* :-D
https://www.nn.ru/~gallery407049?MFID=404857&IID=38554004
Это знак свыше, ненужна такому водятлу машина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов