--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

парковка 21ого века, по-СУКовски!

Плохие новости
17
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isaak
03.04.2016
Говорят есть круглосуточный дежурный сантехник и кто то там еще, при этом на парковке вот так с пятницы. Завтра возможно в первой половине и откачают, а в второй точно нет, там уже 2 недели вода стоит!
зато у славика все пучком,он начальник участка и ему все похер
( KBH)
03.04.2016
Вы хотите что бы диспетчер шел и откачивал воду? Пусть все горит синим пламенем.
Если вы не увидели что откачивают, это не говорит о том это не делают.
Isaak
03.04.2016
дык у вас диспетчер или сантехник? откачивают значит хреново если вода стоит постоянно, еще хреново там убираются, точнее вообще не убираются, и элементарного мусорного бака тоже нет!
Astra19
03.04.2016
Да, про бак интересно. Неужели за такой тариф хотя бы урна не положена?
( KBH)
03.04.2016
Мусорный бак для парковки установлен на контейнерной площадке напротив Пятерочки
Isaak
03.04.2016
агонь, Вы завтра ради эксперимента заприте туалет в своей шаражке на ключ и ходите по нужде в котельную например или в лес через дорогу, потом поделитесь впечатлениями с нами.
( KBH)
03.04.2016
Вообще то с верхнего уровня, так же как и с нижнего многие ходят через Пятерочку. А на входе помойку устроили сами.
Isaak
03.04.2016
я так и думал что во всем мы виноваты, мало того что парковку купили так еще и машины туда ставим
( KBH)
03.04.2016
Вы хотите сказать, что ДК виноват в том, что вы бросаете везде мусор?
Isaak
03.04.2016
ДК виноват в том что мусор выбросить некуда
( KBH)
03.04.2016
Есть место закрепленное за баком для парковки. Зачем изобретать велосипед?
Isaak
03.04.2016
я не сомневался что вам изобретать ничего не хочется, главное чтобы платежки во время оплачивали
бгг
Лампа у рядов 19-34 уже наверно месяц не горит. И почему опять вентиляцию выключили на нижнем уровне?
Apchxi
03.04.2016
А давайте там рыбу разводить, карпа, например )))
Isaak
03.04.2016
дык их СУК всех стырит и ротанов запустит
Apchxi
03.04.2016
Тогда надо холодильную установку туда ставить и наморозить льда, будет каток-2 в жк цветы
Isaak
03.04.2016
можно да
ТИН
03.04.2016
Это еще что. У меня из потолочного шва вода пару дней на машину текла. Полировать пришлось,при мойке сода не смывается.
Shania
03.04.2016
Разведённая лимонная кислота помогает убрать эти пятна с машины.
Astra19
03.04.2016
Ворота еще постоянно ломаются и открыты. В чем проблема? Нельзя ли держать в наличии запчасти для оперативной замены? Мне вспоминается лифт у нас в доме, как я просила замены поочередно перегорающих лампочек за несколько недель, но безрезультатно. В итоге, в темноте ездили несколько дней, потому что запасных ламп не было в наличии. Чудо экономия!
async
03.04.2016
Кароче,
развели нас всех с парковкой.
Туфту настроили и отвечать никто не хочет.
Такое же ощущение. Как обычно крайних то нет.
async
03.04.2016
Я вот одного понять не могу.

Вы квартиру купили - а крыша течет.
Случай гарантийный.
Его устраняют.

Почему с парковками по-другому?
Предлагаю дружно для начала написать в СС
Isaak
03.04.2016
писали же, ответили что там есть дренажные ямы из которых надо откачивать воду силами УК.
( KBH)
03.04.2016
Можете данный ответ из СС выложить?
в теме parking 29 часть 2 чел писал:
написал письмо в Стартстрой по поводу постоянных луж в дальней от ворот части подвала. Сегодня позвонил представитель Стартстроя и пояснил, что дренажная канава установлена правильно и дальнейших работ с ней связанных - не предусмотрено. Дренажная канава в центральной части подвала отводит воду из подвала в дренажные ямы, установленные вдоль стены, что ближе в проезжей части. Отвод воды из данных ям предусмотрен исключительно механическим способом, т.е. откачивается с помощью насоса и является обязанностью СУКа.
Т.е. посоветовали обратиться в СУК и в свою очередь обещали направить обращение в СУК.
Isaak
03.04.2016
сс так же как и вы не любители бумажно отвечать, www.nn.ru/community/house/cvety/parking_29th_-_part_2.html вот тут кракозябр изложил ситуацию
async
03.04.2016
Ну так это устный ответ, наговорить чего угодно можно.
Писать коллективно будем?
Isaak
03.04.2016
напиши, мне они вообще не ответили, ни устно ни письменно
я попрошу их ответить письменно. Если ответят выложу скан.
Напишите еще кто-нибудь для массовости.
Кому надо - могу в личку свой текст претензии скинуть. Не идеал, конечно, но что-то за основу взять можно.
async
03.04.2016
Тоже интересно.
Выкладывайте сюда скан ответа.
не была на парковке с пятницы... Завтра резиновые сапоги доставать, да?
Isaak
03.04.2016
ну после наших мест совсем беда, до наших дойти по краешку сегодня было можно
Ну в пятницу уже в том углу была беда...
Ладно, пойду в обычных сапогах, спасибо за инфу)
дежурная лодка должна быть там :-)
за такой тариф, что мы платим, и гондольеры должны быть :-D
Isaak
04.04.2016
гондольеров то хватает)
WishFly
04.04.2016
Главное что бы гондольер был не Харон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем