--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите в 15 или в 19 по генплану доме лучше купить квартиру?

Вопрос
47
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnstepan
04.10.2016
УК или ТСЖ, где платежи больше, какая заселенность и т.д.? Заранее СПАСИБО.
janine
11.10.2016
мы в 19 купили, платежек пока не было, УК. В остальном рядом постою, послушаю.
nnstepan
11.10.2016
Я тоже уже купил в 19, хотя в 15 вид гораздо лучше был и тише и дальше от трассы и от высоковольтки и от подстанции, но в 19 понравилось много парковочных мест рядом и сама квартира больше понравилась.
levl_99
11.10.2016
из тех, что в продаже - я бы выбрала 26-ой дом.
у 19-ого дома одни минусы - общажный коридор, маленькие квартирки, вид на подстанцию и бензоколонку, близость к трассе.
у 15-ого дома другие минусы: котельная в окна дымит и гудит, участок территории, прилегающий к котельной не заасфальтировали, грязища там, парковочных мест очень мало
nnstepan
11.10.2016
Так у 26 дома тоже парковочных мест мало вроде. По крайней мере резко меньше чем у 19. Я недостатки 19 ликвидировал так - коридор меня не напрягает, зато 3 лифта сразу, трасса и шум - взял на последнем этаже (19 этаж), вид - взял вид сквозь Цветы, с последнего этажа прикольно, т.е. не на трассу и не на бензоколонку, ну а малость - взял не маленькую :)
DoceNNt
12.10.2016
А у 4-комнатных вид на дорогу там, да?
nnstepan
12.10.2016
В 19 вроде да.
Четверка в 17 доме одна оставалась, но походу уже бронь и посмотри трешки в 26 доме, они по площади как четверки.
DoceNNt
12.10.2016
Да, смотрел. Одна на северо-восток, другая - на северо-запад выходит. У 26 дома плюсы - далеко от дороги, рядом с садиком. У 19-го рядом подземная парковка зато, ну и 4 комнаты лучше, чем 3. Пока предварительно думаем, какую сумму сможем потянуть. Ну и выбираем место... Город будущего и Подкова хорошие варианты, но дороже уже. Белый город не знаю, говорят, там качество просто из рук вон плохое...
Stephan S
12.10.2016
nnstepan писал(а)
3 лифта сразу

И куча жителей, для одного Себя Любимого нажимающих обе кнопки лифта. Даже на первом этаже, где видно, какой ближе.
При том, что наверху может ждать-не дождаться куча народа.

Или внизу соберётся толпа, потому что к 1 этажу едут оба лифта, синхронно останавливаясь на одних и тех же этажах. По причине, описанной выше.
nnstepan
12.10.2016
Там одна кнопка на все три лифта вроде, все решает автоматика.
Одна на два и еще одна на третий.
nnstepan
12.10.2016
Заеду посмотрю при случае, в 19 (101) доме вроде только одну кнопку видел когда квартиры смотрел.
lana0990
12.10.2016
Одна на 3 лифта, так сделано и в 103
Значит еще упростили проект. В предыдущих аналогичных домах - две.
nnstepan
13.10.2016
Усложнили, одна кнопка на 3 лифта это сложнее чем две.
Stephan S
12.10.2016
Если одна на три -- что ж, они учли опыт прошлых домов)
Ибо даже чисто по электроэнергии сколько лишнего тратится...
nnstepan
11.10.2016
levl_99 писал(а)
у 15-ого дома другие минусы: котельная в окна дымит и гудит

Я в 15 доме рассматривал квартиру с видом на ботанический сад, туда дым и гудение котельной не доходят, с остальными минусами согласен
лучше в 18 доме
И от дороги подальше и вид нормальный и не воняет
prosto
13.10.2016
Лучше не заезжать вообще в Цветы, УК плохая, ЖКХ дорогая, жители злые-наглые-непонятно кем избалованные, магазины идиотские, садик детский перенаселен, со школой кинули, Щелковский засрали, футболисты по детям и беременным мячами бьют, асфальт объявлениями запачкали, МТС дома раскурочил (это все за последний год), поиском на форуме народ пользоваться не умеет ... машины ставить и без вас уже негде ))
nnstepan
13.10.2016
Наконец то ответил достойный из достойнейших с регистрацией как и у меня от 2002 года :)
Вы забыли еще написать что люди по ЖК ездят по "правилам ЖК цветы", а не по ПДД. Вы ведь до сих пор так ездите?
Все правильно написано, лучше не заезжать в Цветы вообще, ничего хорошего здесь нет. Никакой инфраструктуры здесь в ближайшие годы не будет.
Лучше купите там где ТСЖ. СУК - беспредельщики, наживающиеся на жителях.
А в каких домах конкретно ТСЖ?
Neolight
16.12.2016
ТСЖ в домах:

Ландыш - 115
Подснежник - 113/1
Астра - 111/1
Благодарю!
a1exey
13.10.2016
Из этих двух предпочел бы 19
Можно у вас тут вопросик задам в вашей теме :-)
А что с 20 домом? Сижу изучаю сайт застройщика и вижу 20-ый не распродан, хотя год постройки 2015
gray.cat
16.01.2017
Его только 30.12.2016 на продажу выставили: tsvetynn.ru/?id=9531
Спасибо, не обратила на это внимание, просто посмотрела даты сдачи и что-то никак в голове не укладывалось, что они целый год в продажу его не запускали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем