--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятницо, пипл отдыхает

Инфраструктура / Благоустройство
7
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vigo
11.06.2015
Стоят у 105 дома уже больше часа, пьют напитко, трут за жизнь, жрут семечко, плюют кожурко уже целый ковер нажрали. Расслабон, пятницо! Кто-то потом должен свинарник убирать! Плевать кожурко на всех, им хорошо!
Pferde
11.06.2015
Игорь, это жители микрорайона?
Vigo
11.06.2015
Аня, мне кажется, "наши", "родненькие".
Vigo
11.06.2015
Stephan S
11.06.2015
А я вот тут подумал: а с какой целью ещё нужны такие лавочки, кроме как "посидеть культурненько", как эти личности?
Вот, на бульварах, у фонтанов - да. Релаксация. Прогулка. С девушкой парень идёт, присели... А в ЖК? Мамы с детьми - у игровых площадок, кто-то у спортивных.
Пенсионеры? У нас пока их не так много, чтобы "тереть за жисть".
"Культурные посиделки" так и будут единственными пользователями лавочек...((
Vigo
11.06.2015
ладно бы посидели, плевать-то и гадить зачем?
BANGKOK
11.06.2015
Облейте их водой из окна:)
Vigo
11.06.2015
Передачку потом принесете?:)
Vigo
11.06.2015
О! Они теперь еще по одному за "стекляшку" 109а (рыбный море-море) ходят, наверное писять изволят:)
686
15.06.2015
Вы очень скучно живете, раз вечером в предвыходной день Вам нечем заняться, кроме как наблюдать в окно за отдыхающими личностями и транслировать их действия на форум.
pav753
15.06.2015
+1 )))
async
15.06.2015
чел может с ребенком сидел
686
15.06.2015
где связь? )
Isaak
15.06.2015
очевидная для большества родителей
Isaak
15.06.2015
просто у некоторых кроме веселья еще и дети например есть
686
15.06.2015
дети и веселье у Вас не вяжутся вместе? )
Если сам боишься сделать замечание, вызови полицию.
Vigo
11.06.2015
Вот ждал этого вопроса, Павел.

Нет не боюсь, обидно просто, помнится, когда ты собирал субботник в нашем ЖК из нашего дома мало кто пришел, и я со старшим сыном именно эту площадку мел, часа полтора.

Тему специально завел - чтобы ЖК знал своих "героев"!
А так, скоро мои ТРИ сына подростут и я вообще страх потеряю.

Смысл сейчас "кривым" что-то доказывать. Проспятся, почитают, узнают себя - может в следующий раз просто "культурненько посидят"!
Свинья- это в крови, извини уЖ))
Зачем ждать следующего раза, если можно решить вопрос вполне законными методами?
Vigo
11.06.2015
Если человек не понимает элементарных вещей, что я должен ему объяснить? И на каком языке?

Если у нас водитель парканулся как хочет мы же его фотаем и на форум. Если бы еще у полиции был онлайн сервис, как у гибдд.
Это еще один камушек в копилку за скорейшее создание пункта пилиции.
pav753
15.06.2015
проспятся - да, но не прочитают ..., у них другие приоритеты в провождении времени.
даже если и прочитают, то не посидят, Павел правильно сказал - это в крови ...

пока только фотки будут выкладываться на форум - это будет продолжаться, как начнутся действия, ситуация начнет меняться - как Вы и заметили про парковки, действия есть, будет и результат не 100% скорее всего, но будет.
в данном случае он-лайн сервис и даже других языков не нужено, есть тел.112., место общественное. если не устраивает, не хотите спускаться - звоните.
async
15.06.2015
да не в крови это, а в чувтстве безответственности.
есть люди, пока они в компании, считают, что им много позволено...
есть люди, языком треплют правильно, на деле в точь наоборот...
есть люди, которые просто воспитанны свиньями...

так что какая тут нафиг кровь?

или уже свинячество на генном уровне передается))
pav753
15.06.2015
вот если бы написали лимфа, или лейкоциты, к этим словам тоже придрались бы? ))))
думаю и Павел и я под словом кровь подразумевали отношение к окружающему и восприятие норм общества, если ребенок видит, что его родители гадят вокруг, то он и воспринимает это как должное, и будет так же делать в дальнейшем, думая, что это нормально и так должно быть.
можно это назвать и безответственностью, и трепачеством, и бравадой, но считаю, если человек с детства приучен к общепринятым нормам, то он их и будет соблюдать, хоть в компании, хоть один, и даже если его никто не видит - самому будет неприятно ...

зы: не, ну не все конечно, некоторые меняют своё отношение к нормам поведения, кто сам доходит, кому "кнутом" помогают ....
Добрый день.

Сегодня утром шел на работу и наблюдал как наш новый дом обоссал какойто питомец мужского судя по-всему пола. Видел не сам процесс, а результат.
Не первый раз бухают на скамейке перед подъездом и наглейшим образом ссут на стены этого же подъезда в углы (подсобное помещение дворника и вход в ПОДЪЕЗД). Последний инцедент 21.09.2015 - угол подсобного помещения дворника дом 105, время 6.30 - результат на стене (судя по всему не очень давнишний). У кого можно запросить видео этого самца для опознания и размещения фоток на доски объявлений?
Обратитесь за видео к Анико)))
Обращусь к Анико.
Надо вешать уже (фотки) и тех что за рыбным гастрономом - тоже. Пусть район знает своих героев, так сказать в "лицо".
За рыбным гастрономом постоянно смут. Мимо пройти нельзя. В нос бьет. Достали сыкуны сраные(((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов