--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реклама на асфальте - как бороться?

Плохие новости
11
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PAlexey
13.08.2016
Когда это произошло?
Я так понимаю во всём ЖК испаганили входы к подъездам?
Неужели никто не видел и не остановил?

Что делать теперь? Куда обращаться? В полицию?

Как заставить устранить?...
PAlexey писал(а)
Что делать теперь? Куда обращаться? В полицию? <br> <br> Как заставить устранить?... ...

Да нечего тут не поделать, раз уж за руку не поймали. В полиции наверняка откажут. Устранить, своими силами, СУКу то от этого дохода не придвидется они чесаться не будут, само затрется :-D
Растворится плеснйте, ацетона какого нить.
ЗЫ
Возвращаясь к теме про камеры, чем они помогли в этой ситуации? Если жителям на все пох . . . наверняка ведь видел кто-то, но как всегда - моя хата с краю, ничего не знаю. А может бытье ще одну темку обсудим, охрана территории ЖК и коньсержи в подъездах, а?
ANIKO
15.08.2016
Вы случаем не в доме Советов работаете?
ANIKO писал(а)
Вы случаем не в доме Советов работаете? ...

Ога, то то я смотрю, у вас "бомбалейло" *rofl* Уж не от ли что не прокатила ваша блестящая идея обогащения за счет средств жителей, да? *rofl* Ну подождите еще полтора годика, а там кто знает :-D :-D :-D
верное средство :-D
PAlexey
13.08.2016
Анико - выложите видео, пожалуйста, данных действий.
ANIKO
15.08.2016
быстро работают.
async
15.08.2016
Лёх,
ну вот, все форумчане дружно посмотрели, как эти ночные трудяги оперативно все разрисовали...
Ну а дальше то что?
Где ответственность, где эти же люди с тряпками, отмывающие асфальт?

Вот и с лифтами так же, все будем смотреть, как че там делает, а ответственности никакой не будет.
ANIKO
16.08.2016
Денис, я что где то написал принудительная "вакцинация", дело добровольное.
Продукт жизни деятельности человека не самое страшное, а вот порча - отсутствие панели управления в лифте заставит задуматься.
Думаю на этом стоит и закрыть тему, приму во внимание на следующих объектах.
async
16.08.2016
Алексей,
да пойми те вы,
что людям эти камеры не нужны для того, чтобы видео смотреть.
Они нужны для принятия мер и доказухи.
Пока это работает с дтп.

В других случаях нихрена не работает.
Нассыт чувак, блеванет, все дружно просмотрем, тоже блеванем и все, больше ничего не сделаешь.

Так же, если захотят, и лифт разберут, вместе с камерами и никуя никому ничего не будет.
Была бы охрана в ЖК,они камеры круглосуточно смотрят.увидели ,пришли бы и разогнали.а тут ноль реакции.ну прсмотрели мы и что?когда-нибудь сделают уже у нас пункт охраны.
PAlexey
13.08.2016
Позвонил в это такси, отправили в офис.

Хочу съездить в понедельник. Если кто присоединиться - возможно будет больше толку (пишите в личку, состыкуемся).
Адрес офиса: Печерский съезд 22а, офис 216, работают с 9 до 18
PAlexey писал(а)
Позвонил в это такси, отправили в офис. <br> <br> Хочу съездить в понедельник. Если кто присоединиться - возможно будет больше толку (пишите в личку, состыкуемся). <br> Адрес офиса: Печерский съезд 22а, офис 216, работают с 9 до 18 ...

+ 100/500 зря потратите время, если вы и найдете этот офис, там вам там скажут что это происки конкурентов, а они мол ну ни сном не духом об этом вандализма не знают и вообще это не их методы.
Кто же будет добровольно брать на себя "административку"?
VOlgaA
13.08.2016
А чем вам это помешало то????? Ну вот правда..... Прям совсем уже что ли нечем заняться???? Пара дождей,сотни людей пройдут и все смоется и сотрется. Мне кажется мусор,грязь,бычки,обосанные углы гораздо больше поганят наш жк. Вот так вот решит кто нибудь романтично признаться в любви девушке,напишет Маша я тебя люблю,а на него заяву в полицию накатают.
VOlgaA писал(а)
Вот так вот решит кто нибудь романтично признаться в любви девушке,напишет Маша я тебя люблю,а на него заяву в полицию накатают. ...

Тяпун вам на язык, сейчас надоумите :-D :-D :-D
Принципиально не хочется, чтобы таким вот пакостным образом, прокравшись ночью, портили асфальт рядом с моим подъездом, не согласовав с жильцами. Если позволять всё, то новый обустроенный микрорайон обгадят в два счёта. Думаю, что по камерам можно отследить, кто это сделал и написать заявление в милицию.
VOlgaA
13.08.2016
Бред..... Ваши бы слова дошли до свиней и прочих невоспитанных жителей жк. Буквы на асфальте да,все испортили. Других проблем нет. Мелками то деткам можно рисовать или согласовать прежде нужно? Это все через месяц, а то и быстрее сотрется. Всего хорошего...
ANIKO
15.08.2016
VOlgaA писал(а)
Это все через месяц, а то и быстрее сотрется.

Года три, не меньше.
Продажа Раков, уже два года.
VOlgaA
15.08.2016
Ну вот скажите! Это как то мешает жить? Ходить? Или что? Значит то,что в лифтах,на стенах в подъездах нацарапаны маты,которые мой ребенок например читает и спрашивает,что означают эти слова-нормально-темы на форуме про это нет. С*ут и гадят везде -тоже норм-темы нет.... А из этой фигни надо раздуть. Я наверно не понимаю просто. Все! Оставлю свое мнение при себе!
А если у вас на этаже или на двери сделают такую рекламу, вам это будет мешать жить?
VOlgaA
15.08.2016
На этаже нет,а дверь-это моя собственность!
Странная логика. Помещения в подъезде также принадлежат Вам на правах общей долевой собственности, не говоря уж о земельном участке, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства.
async
15.08.2016
ее хата с краю
VOlgaA
15.08.2016
Конечно! Учителя хорошие))))) см.тему про зассанцев)))))
async
16.08.2016
не подменяй понятия.
там ваш дом, вам конкретно сказали кто и где ссыт на вашем балконе
почему в том случае с бардаком на балконе должны бороться люди из соседнего дома?

а тут эти говнюки своей рекламой обрисовали все подъезды, и касается это всех.
VOlgaA
17.08.2016
Я живу в 103 доме а не в 109. Все. Тема закрыта. Хорошего дня.
async
17.08.2016
ты в каждом ответе всем и всегда кричишь:

"ААА, пока, хорошего дня, тема закрыта, аааа,.... я уезжаю на канадскую границу.... ааааа"
и три десятка смайлов
)))))))))))))))))):::
!!!!!!!!!!!))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
VOlgaA
15.08.2016
Да? Не подскажете тогда как с грязищей бороться и прочими проблемами нашего жк?! Они вот меня больше заботят,чем буквы на асфальте. Давайте закончим пжл. Если вам так они мешают ну пойдите и ототрите их в конце концов. А я пойду в подъезде подмету,который принадлежит мне на правах общей долевой собственности. Так хоть польза будет. А от писанины нет:)
В моём подъезде всё чисто, на стенах лифтов никаких матов и надписей. Сочувствую вам. А подметая в подъезде вы выполняете работу за домоуправляющую компанию, это их обязанность.
VOlgaA
16.08.2016
Взаимно! Плохо,когда раздражают такие мелочи! Еще раз всего хорошего
async
14.08.2016
VOlgaA писал(а)
А чем вам это помешало то????? Ну вот правда...

Ну да, че такого, когда блевотным желтым цветом раскрасили асфальт рекламой
Они же завтра дома раскрасят во все цвета, лифты уже еще зимой раскрасили, и покуй, не мешает же никому.
вот я смотрю КВН на форуме онлайн, так поинтересуйтесь у него, как его управляшка намерена бороться с этим графити, а то у него от этих вестей по утру видимо ой как бомбануло *rofl*
ЗЫ
БООООЛЬШЕ МИНУСОВ, молчаливые рабы ООО "Рога и Копыта 15" :-D :-D :-D
PAlexey
15.08.2016
В офисе ничего интересного не нашлось.

Один парнишка, который говорит ничего не знаю, да согласен "некрасивая" реклама, ничем помочь не могу, обращайтесь по юр. адресу в г. Ижевск...
Можно для морального удовлетворения всем жк повызывать такси шутки ради.
wta52
16.08.2016
Вы наверно не дописали - повызывать такси, а как приедут отказаться=)))
да, это имел в виду.
PAlexey писал(а)
В офисе ничего интересного не нашлось.

Один парнишка, который говорит ничего не знаю, да согласен "некрасивая" реклама, ничем помочь не могу, обращайтесь по юр. адресу в г. Ижевск...

а что я вам говорил?
Уж если жильцам ни хрена не нужно, случилось то это еще 12 ночи не было, всем по хер. А вы думали что в офисе прям перед вами извиняться будут и за тряпками побегут, да?
Тут нужно "учить" по другому, "подвесить" указаны в рекламе номер, что бы на нем было всегда занято, а оператора зае-ат. сообщением: "этот номер будет недоступен пока не будут удалены рекламные записи с поверхностей в ЖК "Цветы".
Может есть у нас среди жителей такие умельцы кто может это организовать или деньги что ли собрать на "заказ" данного номера?
Isaak
16.08.2016
поддерживаю предложения вызывать таксеров сюда каждый день и показывать им рекламу, мне раньше когда смс присылали я всегда по 3-4 машины вызывал, мурыжил их по телефону и отпускал с миром
async
16.08.2016
хорошая идея
PAlexey
17.08.2016
Уже кто-нибудь сделал так?

А то поговорить все горазды... а позвонить делать так страшненько...

Я сегодня попробую вечерком.
Isaak
17.08.2016
предлагаю здесь выкладывать отчеты о проделанной работе
PAlexey
17.08.2016
И в каком виде должен быть этот отчёт?...

Вызывал сегодня. Когда водитель приехал - объяснил причину ложного вызова и попросил при возможности сообщить о нашем недовольстве руководству.

Если бы так сделало хотя бы пару десятков человек - по-любому до руководства дошла бы информация... Возможно задумались бы тогда...
Isaak
17.08.2016
кол-во вызовов таких, я сегодня не сделал, номер забыл записать)
Считаю не стоит так поступать с водителями, прежде всего это бьет по его карману, а фирме вообще покуй. Нужно DDоS ить их приложение и класть телефон, вот тогда не будет клиентов соответственно и прибыли, а это уже ощутимо.
PAlexey
19.08.2016
Недовольные водители могут донести до руководства организации недовольство жителей...
PAlexey
23.08.2016
Вроде как у 115/1 чем-то "растворили" данную рекламу.

Кто-нибудь знает чем?
PAlexey
16.09.2016
Никто не в курсе?
Или это секретная информация? )
wta52
16.09.2016
Ацетоном растворяется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем