--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Съедобные фигурки на тортик

Вопрос
42
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие соседи, помогите советом где можно купить недорогие фигурки на торт, детская тематика, ангелочек, цветочки, колыбелька?
Нужно что-то на подобие или в этой тематике..
LFD
31.01.2016
Попробуйте посмотреть в магазине синьор Антонио Петти
Там большой выбор
да, видела их сайт, ехать на долгополова только смущает..Слышала в Этажах вроде есть отдел, никто там не покупал?или может кто из девочек кондитеров делает на дому в нашем ЖК?Тортик в Акконде будем заказывать, условия у них супер, вот только они фигурки не делают, мастикой не пользуются(Сделают на заказ свеженький и с надписью именной, не подумайте реклама, есть же минусы раз додумывать красоту приходиться :-D
В этажах есть отдел, но что то я там не припомню фигурок. Там вроде шоколад ... Хотя я могу ошибаться
Могу вам ещё номер кондитера написать, мы у неё торт сыну заказывали. Кажется она делает фигурки. Если совсем без вариантов. А живёт она в щербинках 1, ближе чем Антонио Петти)))
напишите, пожалуйста, телефон, попробую набрать узнать)
В лс
cпасибо)
На БПанина есть девушка, делает тортики на заказ, и с фигурками, думаю можно договориться
а телефончик можно?
Фигурки отдельно по-моему можно купить в отделе торты в евро Спарк на казанском шоссе или на верх не Печерской. Им можно позвонить уточнить, если есть,то подьехать.
спасибо за идею, счас поищу телефон!это рядом с индиголайф который?
Да
А где именно в аккорда вы торт заказывали?! Я даже не знала,что можно у них торты заказывать!
LFD
01.02.2016
В 115/1 на втором этаже , квартира слева живет девушка, которая печет торты на заказ, может и она сможет помочь...
VOlgaA
01.02.2016
У меня соседка наверно сможет такие сделать)))если нужен телефон могу дать)
а напишите контакты соседки?Она в Цветах живет?)
VOlgaA
01.02.2016
Да в цветах... Сейчас напишу)
миф12
01.02.2016
Оксана , нашла на сайте услуг.. сегодня -объявление..
Двойное счастье pro100pasha 31.10.15 в 09:33 <<ответить>>
Изготовлю фигурки из мастики. Цены договорные.
Примеры работ в галерее (торты не пеку) http://www.nn.ru/~gallery488461?MFID=923782
Территориально Верхние Печеры, недалеко от Индиго-лайф. Фигурки можно хранить,не теряют вкусовых качеств. Могу сотрудничать с изготовителями тортов на дому. ?
да, в Акконде висит объявление при входе, спросили продавщицу, она созвонилась с отделом продаж(я так поняла), мне рассказали условия. Торт обещают сделать вкусный, на выходные будем заказывать, надпись любую сделают, вес стандарт 400 и 800 гр. ну просто с надписью мне показалось скучновато, хочу с фигуренкой)Цифра у нас уже будет из пенопласта отдельно декором праздника, на тортике уже повтор значит..поэтому надо что-то другое) А вообще с мужем по работе раньше жили временно в другом городе, так я на рынке в оптовом отдельчике покупала всякие фигурки, типо Лунтика, лесных жителей не дорого по 80-150 руб. Пекли сами тортик и ставили фигурки!А вот у нас что-то не найду точку сбыта подобного, у оптовиков может и есть мечтечки, через инет дороговато такие вещи заказывать..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем