--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смотреть всем

Плохие новости
9
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ANIKO
05.06.2015
ANIKO
05.06.2015
Ходят осматривают, что еще выкопать?
смотреть здесь https://yadi.sk/i/Zm7y03Fih6cnN
ANIKO
05.06.2015
Ушли в сторону ул. Цветочная домов 8,9,10
https://yadi.sk/i/s8QSeDsQh6czp
настройте камеры нормально, не видно же ничего, ну поменьше будет писаться, думаю ничего страшного
ANIKO
05.06.2015
Какой момент настроек тебе скинуть? ты про высоту камер что ли?
битрейт увеличьте
ANIKO
05.06.2015
ДА стоит, но тогда будет писать меньше! стоит 3096
Scarlett*
05.06.2015
какой ужас! явно, рядом живут. можно проследить камерой до дома или до машины?
ANIKO
05.06.2015
Ушли в сторону ул. Цветочная
ваще уже....млять слов нет!может они себе еще пару лавочек с качелями заберут на дачу???
О чём в говорите у нас на этаже раковину от застройщика сп..ли. А я думаю увезу в деревню в огород поставлю, оставил унесли. Лежали резиновые подкладки под ножки от ванной, так и их унесли.
ТэТэ
10.06.2015
Вывод: нечего весь хлам в подъезд выставлять))))
Посмотрю я на вас когда вы ремонт будете делать))
Modjo.etc
10.06.2015
Modjo.etc писал(а)
К счастью у большинства все же получается делать ремонт не вываливая на общие площадки хлам и строительный мусор, а также вещи чтобы потом "увезти в огород". Такие вещи можно держать в квартире до нужного момента. В первую очередь стоит подумать, правильно ли было это все туда выносить, а уже потом пинять на то, что у Вас "украли". И ремонт тут совершенно ни при чем.
ТэТэ
10.06.2015
Немного опоздали - 2 года назад сделали ремонт, ни одной "вещички" не стояло в подъезде. На следующий обязательно приглашу с инспекцией ;))

А по делу если, то здесь много кто специально выставлял двери/ванны/раковины и прочие вещи на лестничную площадку для того, чтобы их могли забрать те, кому это надо самовывозом. Могли и про вашу раковину также подумать - не подписано же!
ТэТэ
05.06.2015
Участковому на стол. Да и то не факт, что что-то делать будет.
Пусть и у них будет красиво)))сегодня пятница,всем добра!!!
Млять, ну сколько же "умного" народа...
Леха, надо передавать участковому. СУК наверное должен инициировать? Не оставляйте это так пожалуйста!
ANIKO
05.06.2015
В работе
в сторону Цветочной говоришь?я объявление напечатаю сейчас и прикреплю на синем заборе,что мол у нас камеры то есть.....
И фотки их туда сразу!
ща сделаю
fate
05.06.2015
надо везде развесить, а то как бы они еще за красивыми кустами для своей дачи не приперлись...
а куда еще развесить,чтобы видно было?
levl_99
05.06.2015
лучше на Цветочной развесить по подъездным дверям - так точно увидят
Pferde
06.06.2015
Оксан, прокатимся вечерком до Цветочной? Там всего домов 10, в каждом 3-4 подъезда, нам не в первый раз народ оповещать)))
Isaak
06.06.2015
мне кажется что эти фермеры могу быть из частного сектора, просто прошли через цветочную
gray.cat
06.06.2015
тогда их можно там найти по украденным растениям
Pferde
06.06.2015
Олег, честно говоря, я к этой версии больше склоняюсь. На Цветочной тоже отморозков хватает. Будет им предупреждение на будущее.
ANIKO
05.06.2015
Как считаете трое и собака имеют отношение к этим двоим с лопатой?
https://yadi.sk/i/wQCxP3WIh6min
ничего не вижу общего.....
ANIKO
05.06.2015
А если вот так:
https://yadi.sk/i/UoBjaiekh6qJu
Похоже, что одна шайка-лейка...
ANIKO
06.06.2015
Оперативно сработали, сейчас пришли двое неизвестных и спрашивали про видео, возможно имеют отношение к этим с лопатой)
Участковый уже в курсе.
gray.cat
06.06.2015
А чем двое неизвестных объясняли свой интерес к видео? Не знаете, участковый собирается предпринимать меры к розыску персонажей, или просто принял к сведению? Конечно материальный ущерб не значителен, но такое поведение персонажей бросает вызов всем жителям нашего ЖК. Желательно разыскать виновных и как минимум заставить их посадить обратно похищенные растения.
ANIKO
06.06.2015
по поведению и опыту скажу что точно не из местных и не ради любопытства пришли в 7 утра, участковый придет в понедельник, лично напишу заявление если попросит. Материальный ущерб, значительный,а если каждый по кусту выкопает?
Четыре куста выкопали!!!, два у 111 и два у площадки возле дома 117/1, с начало кусты а потом лавки попрут с детскими городками к себе на дачу или во двор.

Надеюсь что Вы уважаемые похитители природы прочитаете это сообщение и вернете 8 кустов в ЖК Цветы, это не шутка.
Queen2010
05.06.2015
ужас! во наглецы. лопатой бы им по хребту.
Это же наш дом! я ведь в это время домой приехал...
ублюдки блеять.
закопать их!
Напомнило ситуацию в 7Небе www.nn.ru/community/house/7nebo/eto_polnyy_pipets_tovarishchi.html
Крысы, че....
Вот это масштабы! Наши то - скромняши ))))
не факт ... та тетя 3 ночи "трудилась" в полисадниках.... может наши тоже запланировала еще "походы"...
fate
06.06.2015
Так не факт что "наши" еще несколько раз не придут .
levl_99
05.06.2015
странные, конечно, товарищи, что в 7 небе, что у нас. про камеры не знают, что ли. или думают, что это муляж
M. Alexey
05.06.2015
А мне напомнило фильм "Aферисты Дик и Джейн". Там у Джима Керри и его семьи наступили финансовые трудности и он украл газон у всех соседей :))))
ksnew
05.06.2015
Ага, тоже вспомнил эту ржачную фразу из фильма "..а я вот натырил травки и у нас теперь газон.."
Stephan S
05.06.2015
Всё кругом народное,
Всё кругом ничьё.
Что домой утащено,
Только то твоё!

Вот и привыкли же брать, что "плохо лежит" на видном месте((((
И даже не оглядываясь по сторонам, типа, всё нормально, ничего страшного. Обычное дело, видимо.
fate
05.06.2015
Вот и еще одна причина, помимо драк и алкашей, нанять охрану в ЖК , чтобы делали обход территории и следили за общим имуществом.
Isaak
05.06.2015
плюсану
Pferde
06.06.2015
тоже плюсану
я тоже за.только незнаю,что еще должно случиться,чтобы охрана все-таки появилась.наверно это из рода фантастики
Isaak
05.06.2015
вот в такие моменты реально стыдно за страну, русских, соседей и т.д., незнаю как правильно их назвать
gray.cat
05.06.2015
Вы по каким признакам установили национальность персонажей?
Isaak
05.06.2015
я же сказал что не знаю как назвать этих людей, может и не русские - не суть.
ну вот и не надо вообще упоминать национальность, раз не знаете
Isaak
05.06.2015
Прочитайте фразу целиком 3 раза может поймете о чем я. То что мы русские вороватые всем известно, причем часто крадем именно у себя. И не надо писать что не стоит обобщать и т.д., также как не стоит сюда приплетать национализм и расизм. Мне стыдно что воровство считается национальной чертой русских, а это ярчайший пример.
Я прочитал достаточное количество раз, чтобы понять, что вы не правы.

То что мы русские вороватые всем известно


Чушь, чушь, чушь. Пишите лично за себя, если за собой что знаете. Все русские - тут не причем.


Мне стыдно что воровство считается национальной чертой русских, а это ярчайший пример.


Что за бред? Кем считается? Где подтверждающая статистика?

По данному видео невозможно определить национальность воров. Не надо трогать национальность вообще.
Isaak
06.06.2015
у Вас пунктик национальный какойто?
Вам два человека совершенно обосновано сделали замечание. Зачем вы упорствуете?
Isaak
06.06.2015
это мое мнение и оно имеет место быть, если Вас это обижает, можете не читать мои сообщения, я Вам разрешаю.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. (с) Салтыков-Щедрин
Вы можете иметь любые мнения. Публично оскорблять людей по национальному признаку - не нужно.
Isaak
06.06.2015
Кого я оскорбил?
вы оскорбили всех, кто причисляет себя к русским, что тут непонятного?
Isaak
06.06.2015
Вы патриот, националист или украинец?
Вам больше нечего сказать?
Isaak
06.06.2015
а Вам, на два поста выше сказали тоже самое что я, только не употребили "русские", к ним нет претензий? еще в двух постах предлагают этих людей закопать и лопатой побить - тоже норм? Вот лично Вы какие чувства испытали при просмотре этого видео? мне стыдно за то что в нашей стране это чуть ли не нормой считается и что наши русские люди так делают и не только в нашей стране, взять банальный пример туристов которые с собой несут все включая туалетную бумагу. Если для Вас все это новости то наверное пора снимать розовые очки и сходить к офтальмологу.
отвечайте за себя, что вы на других киваете

люди на видео - воры, их национальность неизвестна, все. о чем тут говорить.
Isaak
06.06.2015
прикольно вы от вопросов уходите. Я теперь вас буду всегда спецом троллить.
Теперь модератором разрешено троллить? Даже любопытно.
ANIKO
06.06.2015
Вы не правы, в отличии от Вас Исак зашел и просмотрел видео, дабы ему интересен факт
Я тоже зашел и посмотрел. Национальность по этому видео определить невозможно, а строить догадки и обобщения - некорректно.
ANIKO
06.06.2015
А ты чЁ самый умный, национальность сложность определить тебе по видео?
Суть в кустак, а не в нации, и поверь даги с грузинами итд делать таких вешей не будут.
ANIKO
06.06.2015
Или знаешь подельников?
А ты чЁ самый умный, национальность сложность определить тебе по видео?

Вы считаете нормальным общаться в таком стиле с незнакомыми людьми? Да еще и представляя здесь организацию ...

Надеюсь это у вас разовое событие, связанное с усталостью и нервным напряжением и завтра вы придете в норму и извинитесь.
ANIKO
06.06.2015
Извините меня пожалуйста, про национальность в стили защиты тоже не очень!!!
> Извините меня пожалуйста

Ничего страшного, бывает. Проехали.

> про национальность в стили защиты тоже не очень!!!

Вы меня наверное не так поняли.

Я не защищаю воров. Более того я такое поведение крайне осуждаю и считаю позорящим.

Тем сильнее меня задели слова Исаака о русских.

У меня очень много русских друзей и знакомых и никто из них никогда бы до такого не опустился. Среди русских очень много достойных, честных и добрых людей. Я думаю - большинство.

Я твердо уверен, что некорректно делать такие обобщения как Исаак, о чем ему и сказал.
.
Я когда-то от вас за национальность "черную метку" получил.
Двойные стандарты у вас lsaak.
Isaak
05.06.2015
контекст решает.
Isaak
06.06.2015
метку кстати я Вам выписал тогда за то что меня обозвали, а не за национальность

www.nn.ru/community/house/cv...1%D2%C1%CE%CF%D7 вот тут метки подписаны и картинки есть
tsolodov
07.06.2015
правильное название рассеянцы
M. Alexey
05.06.2015
Вот это поворот! Когда мне казалось, что опуститься ниже в культурном плане, чем ставить машину на газон или раскидывать мусор на улице, уже некуда, снизу постучались они, герои этих видео.
А можно как-то понять какие растения они выкопали?
Сходить на угол 111-го и посмотреть на оставшиеся.
ANIKO
05.06.2015
M. Alexey писал(а)
А можно как-то понять какие растения они выкопали?
M. Alexey
05.06.2015
Если я все правильно нагуглил, то это Пузыреплодник калинолистный.

http://www.nn.ru/~gallery710457?MFID=854031&IID=21978573
Apchxi
06.06.2015
А почему у нас нигде нет табличек, что на территории ЖК ведется круглосуточное видеонаблюдение ?

такие информационные плакатики бы сильно отбили желание творить некрасивые дела.
ANIKO
06.06.2015
На подъездной двери есть. С каждым кустом не поставишь по табличке.
Pferde
06.06.2015
Вот педерасты млять! Сначала выключатели, потом кусты... А теперь на голову нам насрут?
Лёш, мне от участкового отписка пришла, что у тебя не сохранились записи с апреля, по 109 дому, история с пожарной лестницей.
Этот х... участковый вообще их у тебя изымал ???
ANIKO
06.06.2015
Я лично не чего ему не передавал, в понедельник обязательно спрошу про этих детей.
Pferde
06.06.2015
Лёш, ты не понял. Меня интересует, изымал ли у тебя участковый видеозаписи с личиками малолеток? , которые предположительно могут быть причастны к порче общедомового имущества в доме 109 в марте-апреле 2015 года.
Мне на днях пришёл ответ от участкового, что "В ходе личной беседы с гражданином Aniko была получена информация о том, что видеозапись с указанными в заявлении гр. Pferde НЕ СОХРАНЕНА".
У тебя реально запись не сохранилась или он врёт мне в письменном виде???
ANIKO
06.06.2015
Нет не отдавал.
ANIKO
06.06.2015
Он так и написал, С гражданином Aniko?)))) Я в понедельник посмотрю, должны быть. А Ваш экземпляр где?
Pferde
08.06.2015
Он написал твои фио))) я завтра зайду к вам на пост, принесу ответ от него. В какое время будете на месте? PS ко мне можно на "ты")
Позорище!
Дожил до седых волос, а ума не прибавилось. Поймать бы их....
async
08.06.2015
Садоводы все в это время на дачах.
Может эти хитровы***ные дауны выкапывают саженцы и перепродают?!
ANIKO
08.06.2015
Скорее всего так и есть!!!
И поиск зависит от честности и долга участкового перед Родиной.
686
10.06.2015
лол
4llok
10.06.2015
На доску "почета" их!
andreydlk
10.06.2015
Вот бл-ть уроды! Мне одному захотелось их поймать и долго мудохать?... Надо ЖК на хрен стеной обнести...
ANIKO
23.09.2015
Добрый вечер.
Можно выложить видео: ночь с 20.09.15 на 21.09.15 обделавших угол подсобного помещения дворника. Периодически кто-то ссыться там, последний раз заметил утром 21 сентября.
ANIKO
23.09.2015
Там нет камер.
Беспредел нашего городка..
Это на Subaru Outback У 014 ХЕ 52 Осел который прокалывает колеса, врезается в машины и вылымывает двери в повъездах. Может он и на угол дома нагадил, кстати, до кучи!! Высокий с короткой стрижкой урод. Если видете эту машину и его - можно сразу в полицию... он приехал портить людям жизнь!
Pferde
24.09.2015
Это он вам колёса проколол?
Да... он еще красный ситроен около д. 109. к 1 ударил в тоже время. Все видео есть у ANIKO , я тоже попробую выложить. Ждем действий от нашей доблестной полиции, поскольку все данные у них есть включая ФИО и телефон
Isaak
24.09.2015
Знакомый Ваш?
Pferde
24.09.2015
Желаю вам удачи в вашей нелёгкой борьбе!
tsolodov
24.09.2015
Ну если делаете такие заявления то прошу выложить видео. Страна должна знать своих героев.
img.nn.ru/gallery221x167/0/d...aril_sitroen.jpg

В мой галереи можно также посмотреть
Алексей, помоги... не сильна я в этих файлах, по объему большие. Нужно 2 видео как ситроен бьет и дверь ломает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем