--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема для ЛЮДЕЙ

Плохие новости
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Ребята, простите, что не в тему,но очень нужна помощь(( редкий случай и все печально😢 Я уже не знаю,что делать и к кому обращаться-пару дней назад в одной группе увидела сообщение парня:"Где дешевле кошку можно усыпить?"...Кошка на Автозаводе упала из окна...все от нее отказываются-никто не берет.Ее в ближайшее время усыпят, если не найти ей передержку или дом.Парень, у которого она сейчас дал немного времени на поиск передержки.Уже нашлись люди, которые обеспечат ее коляской,едой, если нужно-памперсами, мед осмотром, транспортом...если что-и дальше будем всем этим помогать.Она как обычная кошка. но ей нужно чуть больше внимания-теплый маленький уголок и тряпочка, чтоб на ней сидеть.. У нее сломан позвоночник и не двигаются задние ножки.В туалет ходит она сама,но не вставая, под себя.У других кошек есть шанс, что их возьмут-у нее-нет( Будьте людьми, возьмите ее( спасите жизнь....Пока ни одного человека не хочет ее взять даже на время(
https://vk.com/topic-886871_34200992 http://www.nn.ru/~gallery440917?MFID=1103856&IID=31841188
gray.cat
19.08.2016
ап
Я вам в привар ответила. Вы как то отреагировали? Здесь вам никто не поможет. У всех свои звери дома. Вряд ли кто захочет брать на себя ответственность.
к чему мучить животное? усыпление - лучший выбор
Тоже считаю, что сохранение этому животному жизни - это садизм. Но тут у всех своя правда. Очень сложный философский вопрос.. не имеющий единственно верного решения.
Я сегодня видела, как дорогу переходит мужчина с собакой. У собаки парализованы задние лапы. Она на колесиках... Весело так дорогу перебегает. Ротвейлер. Я расплакалась отчего то..
Вы сравните парализованные задние лапы и сломанный позвоночник + хождение под себя, скорее всего, что еще и постоянная БОЛЬ. Очень помогает представить себя в такой ситуации. Не зря вопрос эвтаназии один и самых сложных на данный момент этических вопросов в медицине.
Давайте вы СЕБЯ будете представлять в этой ситуации, ок? Без обид. Просто хорошо бы следить за своими словами и помнить, что все всегда возвращается.
Я что-то не поняла, с чего грубите? Я вас чем-то обидела? Что-то не так сказала? Что именно мне должно возвратиться?
Себя я представила, потому и мнение у меня соответствующее.
Не, я не грублю. Я подумала, вы предлагаете мне представить себя в таких обстоятельствах. Вот и ответила. Если я ошиблась и вы про себя имели в виду, прошу прощения. Я очень острожно к словам отношусь.
я тоже недавно видела такую собаку в районе ул.Горной.
Да-да, именно там... Осень трогательно. И огромное уважение к этому хозяину!!
Да, и за собаку радостно. Хоть и выпало ей такое испытание, это большая удача - встретить такого ЧЕЛОВЕКА!
А расскажите как кошка Марфа? Котята пристроены?
Грустно с одной стороны.. Сидят в клетках.. Выходят погулять.. Но они живы , здоровы, не растерзаны собаками.. Светлана все деньги собирает на приют...у меня уже сил нет.. Может, она собирает со всей страны животных которых хотели усыпить, Лечит,кормит, строит вольеры.. Да вы посмотрите на её странице в вк или ФБ... Светлана Абрамова.. Котята хорошие .. Уже выросли.. Спасибо, что помните о них..
Котята уже взрослые! У малышей больше шансов найти дом! Кто этим занимался? Ни в одной зоозащитной группе я никогда не видела постов Светланы Абрамовой о пристройстве животных! То есть им светит пожизненно клеточное содержание???
Не знаю, Надь.. Светлана не занимается пристройатвом животных... У неё время на это нет. Там собак 130 ил кошек штук 50... Я говорила ей о том, что проблему надо решать по другому.. Но у неё в основном старые и больные животные, которые никому не нужны... Это ж надо заниматься пристроем, писать, фоткать... А света просто пишет о своей жизни.. О каждом дне в её приюте.. Не знаю.. Это её жизнь. Жаль, не думает, что будет ч животными без неё...
AI89
21.08.2016
Каждый ,кто родился,имеет право на жизнь!тяжело больных людей тоже тогда усыпить по вашему надо???возможно это животное будет еще долго жить,если найдутся хорошие люди!
ну, в развитых станах и людей усыпляют. это считается гуманным.
d7d1cd
22.08.2016
В развитых странах и гомики считаются нормой. Не на все надо равняться, что есть в развитых странах. В некоторых моментах они переразвились.
GUCCIA
22.08.2016
сомневаюсь, если есть гомики , развитые ЛИ они,
СТРАННЫЕ, они какието
GUCCIA
22.08.2016
-- Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот -- хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос -- как у алкашей!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов