--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВкусныеСуши открылись по адресу Академика Сахарова 111 ( в магазине разливного пиво)

Частные объявления
689
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброй ночи форумчане. Открыли ВкусныеСуши в доме 111. Все делаем быстро,вкусно,не дорого. Открытая и чистая кухня. Повора при вас все готовят. Приходите в гости)
Isaak
09.04.2016
а зачем закрывались?
Бывший арендатор съехал,это новые ВкусныеСуши
knv_77
09.04.2016
В рекламных буклетах ошибки: ул. Академика СахОрова, практически все дома под No 113.
"Повора" если готовят так же, то нафиг нафиг
Новые ВкусныеСуши,другие повара,новый формат
BANGKOK
09.04.2016
Согласен. С буклетами вышла наша ошибка. Извиняемся.
Повора готовят быстро и вкусно. Милости просим.
Сайт есть,хотелось бы на ассортимент глянуть?
Сайт делается,в течении двух недель будет готов,здесь напишем
миф12
11.04.2016
Повора готовят быстро и вкусно.
Опять пишите -повор ?Неприятно читать даже..
Повара,так лучше?
Isaak
11.04.2016
может поВоры имеет ввиду
Да ладно уже придираться...
Акции Акции Акции
1)Филадельфия за 60р(можно заказать за каждые 500р в чеке)
2)Акция Апреля,,,,Калифорния за 119р,,,,
3)При заказе от 1000р ролл ,,Норвежский,,, в подарок.

Ул.Аккадемика Сахарова 111. ВкусныеСуши 262-10-25
Бесплатная доставка от 400р
MakcFF
30.06.2016
400 рублей доставка по Цветам? )) Нормаааально!
От 400 рублей заказа.
Armeechka
22.04.2016
Точно вкусные??? Раньше были вообще отвратительные.
Да,вы правы.Раньше был арендатор,он переехал в 115 дом.
Сейчас новая открытая кухня,новые повара и меню.
Armeechka
22.04.2016
Роллы действительно вкусные, принесли за 20 минут. Из пожеланий - можно побольше имбиря положить))))
LarK4
23.04.2016
Сегодня попробовали роллы: Калифорнию классическую и "Восходящее солнце", неплохо. Самое главное, все свежее и готовят в открытой кухне, чисто аккуратно. Спасибо, действительно вкусно.
Мне понравились горячие роллы. Спасибо, всё вкусно.
Ещё пиццу хочется. Может организуете.
Modjo.etc
25.04.2016
вчера хотели заказать, а у вас кончился рис.
Скажите пожалуйста когда и в какое время это было. Разберёмся,такого быть не должно
Сайт есть у Вас? хочу заказ сделать, а прейскурант не знаю ((.
Сайт будет готов через 2 дня,а пока звоните 262-10-25
Сегодня покупали у вас суши )все очень вкусное, свежее! Спасибо!придем ещё!
Жду не дождусь сайта. Карточки начали уже принимать,или еще нет?
M. Alexey
28.04.2016
Вопрос не по теме, "Три Хмеля" в доме 105 к. 1 случайно не ваше творение(на двери написано было "ИП Мурзина")?
Nyur
05.05.2016
а у вас на кухне все так же только один человек и доставка не работает?
И вправду вкусные суши)))Только не хватает вам человека, который бы заказы принимал и на телефонные звонки отвечал.
knv_77
06.05.2016
Суши вкусные, правда не весь ассортимент у Вас указан в буклетах. Хотелось бы видеть полную информацию хотя бы на сайте.
Доброй ночи. Появился сырой сайт,доробатываем. sushivkus.ru
Сайт простой и удобный. Пишите сюда пожеланию или дороботки по сайту,будем исправлять и работать на качество. Спасибо
Работаем на доставку по району пятницу и субботу. Остальные дни самовывоз.
Совсем скоро будет постоянный курьер. Спасибо
Lena2805
29.06.2016
Вчера заказывала у вас суши, у вас там один человек и заказы принимает и готовит, это не понравилось, без головного убора это раз, два в роллах был странный сыр и это точно не сыр для роллов, они все развалились и это ужасно, по вкусу нормальные роллы ,только сыр подвел!!!Пожалуйста устраните эти недочеты, сама работала в сушах и как клиенту и как бывшему работнику стало это не приятно надеюсь вы меня услышите)))
Спасибо за звоночек,сегодня все исправим
Вчера поставщик принёс другой сыр,больше с ним работать не будем. Работаем с сыром креметте
knv_77
12.05.2016
очень много грамматических ошибок на сайте
LuTer-a
12.05.2016
да, ребят, прям глаза режет от подобных ошибок((
Смените редактора, или кто у вас там. Грамматические ошибки в вашем случае это огромный минус. У вас уже есть конкуренты в микрорайоне. Говорю это как постоянный клиент суши-доставок. Это очень отталкивает. Потому что подсознательно складывается ощущение, что готовите вы также, как пишете.
Mati
02.07.2016
Зашла сейчас на сайт. Редактора, похоже, так и не сменили. Я со своим темным филологическим прошлым опасаюсь в таких местах заказывать что-то.
Согласна, что "подсознательно складывается ощущение, что готовите вы также, как пишете".

Сама пробовала?

апд: ниже прочитала уже.
Пробовали, решились) Очень даже вкусно) Рядом Суши Везет находятся в соседнем доме. Так они проигрывают сильно на наш взгляд.
Создалось впечатление, что там 1-2 человека всем заправляют, и русский язык для них не родной, или второй. Поэтому и ошибки такие. Хотя могу ошибаться.
Доброй ночи друзья. Да,правда,сайт был сделан на быструю руку и им ещё не занимались. Сейчас только запускаемся.
Спасибо за участие) Все исправим! Заходите и пробуйте разные роллы,делаем быстро,вкусно и все на ваших глазах. Спасибо
P.S горячие роллы просто объедение)
levl_99
12.05.2016
а лапшу, рис с разными наполнениями планируете делать?
+,лапшу-бы с говядиной и соусом)
Kotoffeya
04.06.2016
Горячие ролы у вас очень вкусные! Спасибо!
Вчера брали Филадельфию) все очень вкусно! Свежее))
Суши действительно вкусные) спасибо) жаль только, что салатиков нет)
AutoBuzz
03.07.2016
Можно у вас день рождения справить в кафе?
Доброй ночи,у нас только суши на доставку,можно переговорить от большого заказа сделать хорошую скидку) 89201113449
Кстати на данный момент прорабатываемся меню с пиццей,гамбургеры и в дальнейшем уходим в доставку вкусной и разнообразной еды)
Все отзывы вроде хорошие. А я оставлю плохой. Давненько я такой ужасной филадельфии не пробовал.
А я оставлю хороший, очень часто, вернее всегда, когда захожу к ним, беру именно филадельфию. Очень вкусно. Приятно наблюдать за опрятными поварами .Не сравнить с суши Везет. Когда на кассе сидел сотрудник в замусоленном, грязном комплекте.
Может не повезло. Не знаю. Но она была ужасна
Согласен с вами!!! Действительно очень вкусно, не знаю кто оставляет плохие отзывы, но беру часто, общаемся с поваром, и в это время он готовит, качественно быстро, и в это время успевает запомнить заказ, когда готовит, понравилась оперативность и быстрота)))
4llok
06.07.2016
Не умеют делать роллы! Они разваливаются чуть до них дотронешься, не говоря уж о том что их взять палочками, и рис не доварен. Брал три раза и каждый раз такая история, больше ни ногой к ним. И кстати доставки не было, забирай сам.
Вот, кстате, то что рис не доварен согласна. Да все чисто,да доставили ко времени. Но не вкусно, к сожалению.
На данный момент доставки нет,только самовывоз. Что за невкусные роллы вы заказывали и кто вам их доставил? У нас доставки нет!
За наши роллы могу поручится,все свежее,вкусное и делается на ваших глазах. Да,действительно роллы чуть больше,но если вы не хотите большие можете попросить сделать их меньше или если любите поострее можем добавить Спайси соус.
Вообщем за наши роллы я горой. Сам ем их часто и за каждый ролл готов разговаривать 89201113449 Алексей
P.S Такое чувство как открылось кафе планета ру у нас сдесь начались отрицательные отзывы,до этого все было хорошо. Какая то дезинформация.
Вообщем звоните,мы открыты и по каждому вопросу готовы везти диалог,но в своих роллах мы уверены! 89201113449 Алексей
Happy Mum
07.07.2016
Несколько раз брали горячие ролы. Готовят быстро, вкусно! Всегда всё свежее.. Заглянем ещё и не раз)
Заказывали еще 1-1,5 месяца назад. Доставка у вас была. После этого больше не заказывали-так что какие они сейчас сказать не могу.
Ещё раз напишу. Заказывал 05.07.16 4 филадельфии. Делал молодой человек светловолосый. Забирал я сам. Рис на половину сырой, огурец будто его сушили неделю, рыба странного цвета. К другим кафе отношения не имею.
Спасибо. Повару штраф.
Будем следить внимательнее. Наша вина!
Все продукты приходят свежие.
4llok
08.07.2016
Парируйте мое не негодование. Я жду ответа. Спасибо. Ни чуть не хотел обидеть вас и ваши ролы, но факт остается фактом. Ролы разваливаются и рис не доварен.
Здравстауйте. Скажите пожалуйста когда это было? Что бы понять какой был повар
4llok
09.07.2016
В понедельник 04.07.16г.
Завтра посмотрю что за повар был и отпишусь. Спасибо.
Роллы просто отвратительные! Заказывали горячий,филку,атлантический и чиз лосось. Только что попробовали. Не доели ниодного!!!!!!! Они ужасные! Заказываем 1-2 раза в неделю,стараемся всегда в разных местах,чтобы попробовать разные. Рис никакой, сыр абсолютно не тот,что должен быть в роллах. Как будто плавленого напихали. Горячие роллы настолько противные. ПРОТИВНЫЕ!!!Самое подходящее слово
Неправда!
Рис варили при мне и сам его пробовал!
Сыр свежий и с ним работаем все суши в городе.
Противный и неправдоподобный отзыв!
Такие вы смешные!Нет бы идти и работать нам качеством своего продукта,так нет,будете сидеть на форуме доказывать,что на самом деле вкусно))) Это моё мнение. Можете конечно и дальше оправдываться.Когда-нибудь я возможно опять попробую ваши роллы,но ближайшее время ни ногой к вам.Хотя и живу в 111 доме
Смешны чем? Тем что приезжаю с утра и пробую рис,заказываю свежие продукты?
Когда пишут,что рис переварен( хотя приезжал с утра ) и сыр не тот( свежий творожный сыр) будет любому обидно. Никто не оправдывается.
В какой квартире живёте?
Мы много раз заказывали у вас роллы, и горячие и обычные, всегда всё очень вкусно и всё свежее. Я не верю в плохие отзывы, когда сама много раз пробовала.
Витя,не звизди.Суши вкусные.А ты,похоже,казачок засланный.
Ну вот казачок засланный как раз похоже ты,так яро защищаешь. Я высказываю своё мнение,так сказать отзыв. И заметь,никого не выделяю,а говорю конкретно за "вкусные суши", которые мне по сравнению со МНОГИМИ остальными не понравились
Что за многими остальными? Повар Расул пришёл к нам из тануки,Сергей из нью-йорка.
Vengetta
10.07.2016
Пробовали недавно роллы,вкусные.не чем не хуже чем в автосуши.А недовольные всегда есть и будут.Я не понимаю,если Всё развалилась,рис,сыр не свежее,чтож вы обратно не отнесли и не предъявили претензию сушисту???Чтоб решалось Всё по факту..
Полностью согласен с вами, вчера заказывали, так тут написанно было раннее, готовил *светло-волосый* готовил быстро, всем довольны! Спасибо ему за ваши *вкусные суши*
Полностью согласен.За некачественный продукт платить нельзя!
Все повара сейчас на карандаше,все пробуют и двойной контроль качества!
levl_99
10.07.2016
В своей ценовой категории суши вкуснейшие. И свежайшие. Ничего не разваливается, беру постоянно, все нравится.
Жаль, что нет доставки по ЖК. И хотелось бы все-таки добавить рис и лапшу в меню
Pferde
11.07.2016
Здравствуйте. Вчера брали у вас роллы Нью-Йорк и Филадельфия.
В целом - неплохо. Но сказать, что прям так супер вкусно, как все здесь пишут не могу. Начинка свежая и это несомненный плюс. Кусочек лосося не прозрачный, как почти везде сейчас))) А Васаби могло бы быть поострее. Оно у вас вообще какое-то бледненькое и водянистое ((( Мы специально попросили повара положить нам чуть больше. Лично для меня очень важный критерий - это чистота. Как я увидела, с этим у вас всё в порядке. Это радует.
Попробуем как-нибудь ещё ваши роллы. Успехов в работе !
Брала у вас суши на днях. Для своей ценовой категории - очень даже хорошие суши. Сделали все быстро, упаковали аккуратно, начинки много, рис правильно заправлен, не кислит. Акции приятные в наличии ))
Обязательно приду к вам еще.

П.С. было бы круто, если б вы обычные суши включили в меню, а не только роллы ) у меня ребенок обожает суши с угрем )
levl_99
05.10.2016
Делала заказ сегодня - 40 минут пришлось ждать, все хотят суши)
Новый повар был, роллы ооочень понравились, еще вкуснее, чем раньше были!
Хотелось бы все-таки доставку по району)
Доставка курьером имеется в течении часа после заказа или побыстрее приходите на самовывоз.
Ожидания заказа с 10:00-18:00 15 минут
Ожидания заказа с 18:00-22:00 20-30 минут ( все сразу заказывают )
Вкусные суши обещают пиццу, уже установили печь. Теперь фастфуд на выбор и пицца и шаурма и суши роллы. А суши тоже относятся к фастфуду?
SergDest
06.05.2017
Уважаемые владельцы BrosFood! У вас видимо дела идут настолько хорошо, что прибыль некуда девать? Могу посоветовать потратить излишки на покраску стен в подъездах нашего дома
NICSON
11.05.2017
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем