--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я сделал свою жизнь

Хорошие новости
16
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oltt
17.12.2015
У меня все есть, квартира в самом хорошем районе, красивая девушка, любимая дочь, любимая работа. Что нужно человеку для счастья? Что дальше,,,
Домик в деревне?)
Хобби для души?
VOlgaA
17.12.2015
Главное не начните с жиру беситься и не похерьте все это прекрасное!!!!!!!! Сделайте красивую девушку своей женой,сгоняйте за сыном еще,стройте дом,сажайте деревья!!! Еще куча дел!!!
oltt
17.12.2015
Благодарю, девушка жена, за сыном сгонять можно, но зачем ведь его надо поднять, а это очень не просто. Понимаешь вопрос именно в том, что когда у тебя все есть впереди возникает стена.
VOlgaA
17.12.2015
Да ладно!!!!! Нормальному человеку(который не инфузория туфелька по жизни) всегда хочется большего... Нет предела совершенству!!!!! А вы что дочь уже замуж отдали? Внуков растите уже??????? Ниже пишите,что дочь уже вырастили)))))) Когда у тебя есть ребенок,то он и в свои 50 для тебя останется ребенком)))))) так что всегда есть чем заняться)))))
oltt
17.12.2015
Да, соглашусь с Вами это по русски детей нянчить до старости, может все таки давать им больше свободы.
Кризис среднего возраста? Да, тяжело ... Вначале, вроде, все понятно, все стандартно, я б сказала даже, ритуализировано "дом, сын, дерево".. И достигнув всего Этого, приходит опустошение и ощущение бессмысленности. Самый настоящий кризис;) а дальше .. Дальше идешь специалиста и вместе с ним строишь новую систему ценностей, новые приоритеты. И вряд ли это должны быть новые дети или внуки:) Еще один дом, яхта, самолет, тоже не заполнят пустоту.. А вот поиск "себя настоящего", может стать целью:) Хорошее у вас наступило время, интересное, все сначала. Моя любимая тема:)
oltt
17.12.2015
Интересный Вы человек! Бывает так плохо что ни о чем ни думается, просто берешь себя в руки и двигаешься вперед. Никогда не создавал тем на форуме просто старался и стараюсь помогать людям сделать свою жизнь немножко лучше, вся история моих сообщений на форуме. А создал тему для того чтобы поделиться своими чувствами.
И правильно! Хорошо, когда человек делится своими чувствами, и вообще, хорошо, что чувства есть:)
oltt
17.12.2015
Без них никуда. Чувства это то ради чего стоит жить, И даже любовь, то самое божественное чувство которое нам доступно. Я понимаю эти простые истины, но часто мы забываем о них. Наверное зря. Надо любить жизнь, без этого скучно не интересно, а еще лучше любить людей. Что я и делаю.
M. Alexey
17.12.2015
Еще одну квартиру покупайте :)))
Лучше дом на своей земле, чтоб и дуб посадить можно было...
Isaak
17.12.2015
кино, вино и домино
Вырастить дочь!
oltt
17.12.2015
Спасибо! Уже вырастил.
LFD
17.12.2015
Живите , наслаждаясь жизнью, радуйте своих близких!
... выё..бываться поменьше :) Не самое удачное время выбрал чтобы хвастаться, 90% людей в финансовой заднице сейчас. Если есть лишние деньги, вложись в благотоворительность, будет тебе благодарность людская, от этого люди тоже счастливее становятся, если не конченные эгоисты конечно. Вот ведь парадокс какой, у кого деньньги есть- не знают куда их пристроить, а у кого с фантазией хорошо, у того с деньгами туго. :)
knv_77
17.12.2015
Что дальше... конец у всех один... хоть у богатых, хоть у бедных, хоть у удачных, хоть у неудачников.
...))))))))))
tsolodov
17.12.2015
Постоянно развиваться, иначе жить будет скучно.
бухаешь?
VOlgaA
17.12.2015
Хи-хи-хи))))почемут тоже так подумала)))
oltt
17.12.2015
Вам возможно нужно сменить ник, чтобы к Вашим сообщениям относились серьезно.)
Психолог может помочь)(
d7d1cd
18.12.2015
Дааааа! Всем бы Ваши заботы!
pythonist
18.12.2015
oltt писал(а)
Я сделал свою жизнь

Как бы жизнь тебя не сделала
LFD
18.12.2015
Человек с нами радостью поделился - порадуйтесь за него.А если Вам это чувство не знакомо-лучше промолчите!
oltt
18.12.2015
Спасибо Всем кто откликнулся и возможно откликнется. Я думаю надо просто радоваться жизни, любить людей и делать свое дело!
Cherepok
18.12.2015
В Тибет езжайте, за просветлением.. и снизойдет там на вас озарение, что ни квартира, ни работа, ни красивая девушка, ни даже дети, в принципе, для счастья то и не нужны ;)
У нас и без Тибета есть ортодоксальные христианские практики, тот же институт монашества. Чего там, у энтих китайцев искать то, что под боком лежит?
oltt
18.12.2015
Молодец. Грамотно ответила и главное по делу.
evgen115
18.12.2015
по Фрейду
Cherepok
18.12.2015
ну так некоторым тыщу верст пройти надо, чтоб увидеть то, что под боком лежит. или в боку торчит.
Шум в голове надо утихомирить, а уж посредством какой практики этого добиться - да, не особо важно )
попытаться сделать жизнь лучше своим близким и просто не расслабляться, чтоб все это счастье не профукать...
ну или поставить себе какую то трудно достижимую цель в жизни и стремиться к ней, чтоб не скучно было.
oltt
18.12.2015
Любовь! Вот что движет меня в жизни.
доллар по 35 и жизнь удалась
evgen115
18.12.2015
Лучше наоборот 1 руб=35 долларов.
evgen115
18.12.2015
evgen115
18.12.2015
Ну или это. Создал этот мир я САМ. (верхом на звезде)
https://music.yandex.ru/sear...0%B7%D0%B4%D0%B5
Ну сделайте счастливым еще кого-то!
Лопата есть? Помогите дворнику. В такие то снегопады... Глядишь, времени на рассуждения "Что дальше?" меньше будет ;)
Mapk
13.01.2016
oltt писал(а)
красивая девушка, любимая дочь


и что, жена не против?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов