--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Желает кто-нибудь массаж? Для здоровья. Не реклама.

Соседи по домам / Знакомство
81
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VSong
17.08.2015
К нам на дом ходит массажист. Очень хороший. Ездит он аж из Сормова. Вот подумала, а не хочет ли кто еще, чтобы уж не к нам одним гонять человека.
Рекомендую людям, у которых болит спина от сидячей работы.
Я сама по этой причине его и нашла.
Раньше (год назад) ходила в один салон, где он работал. Салону не продлили аренду, и он закрылся. Нашла мастера в соц. сети и договорились о курсе массажа на дому.
Если кому интересно, напишу цену в личку.
Не буду ничего писать о видах массажа, т.к. я сама пробовала только один - руками оздоровительный спины и шеи. Он еще рассказывал о массаже скребком, но я не пробовала.

Подумываю еще разыскать косметолога из этого салона ))).
Balisong
17.08.2015
Напишите цену, плиззз!
async
17.08.2015
Мне тоже плиз скиньте подробноти в лс :-)
Pferde
17.08.2015
и мне тоже пожалуйста
VSong
17.08.2015
Всем ответила в личку.
и мне напишите пожалуйста
со столом приезжает?
скиньте цену и контакты пожалуйста
VSong
18.08.2015
Ответила.
скиньте плиз номер его.спасибо
Khoryaev
18.08.2015
Отвечайте здесь.
Это в любом случае реклама :)
Так хоть все сразу видеть будут
Дэн111
18.08.2015
Согласен, отвечайте здесь!!!
VSong
19.08.2015
"Реклама (от лат. reclamare -- <<утверждать, выкрикивать, протестовать>>) -- часть маркетинговых коммуникаций, в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение не персонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирования или поддержания интереса к нему."

Мне никто ничего не оплачивал. Просто проинформировала. Каждый сам разберется что делать с этой информацией.

"Маркетинговые коммуникации - это совокупность действий, средств и мер, направленных на управление процессом продвижения товаров и услуг на рынке."

Мне нет дела до продвижения так такового. Просто решила помочь мастеру, может кому-то еще и, возможно, себе заодно.

"Согласно Уильяму Уэллсу, реклама выполняет 7 основных функций:
Создаёт осведомленность о товарах и брендах.
Формирует имидж бренда.
Информирует о товаре и бренде.
Убеждает людей.
Создаёт стимулы к совершению действий.
Обеспечивает напоминание.
Подкрепляет прошлый опыт покупок."


Только первый пункт относится к этой теме. Это ближе к совместной покупке уж тогда.

Личные данные человека не буду на форуме светить. Мне не влом написать каждому (не миллионы нас тут). И принуждать или задавать вопросы в духе "Ну что вы решили?" я не буду =).
Вам обоим ответила.
Iriska08
20.08.2015
и мне подскажите, пожалуйста, где и сколько
Xylig@n
21.08.2015
И мне напишите, пожалуйста. Когда ходит, сколько стоит. Интересует массаж шеи.
Напишите, пожалуйста, цену в личку и телефон!
Добрый день! Хотелось бы цены узнать тоже.... Но прежде всего, есть ли у него медицинское образование? А то очень много развелось массажистов...... Какой стаж у него? Где раньше практиковал?
VSong
18.09.2015
Контакты в личку отправила. Спрашивайте. У нас сейчас курс уже закончился.
можно мне тоже в личку поподробнее....цена, со столом ли приезжает, сколько по времени массаж
VSong
23.09.2015
Скинула телефон. Спрашивайте его. У нас курс закончился уже. Не знаю, на каких условиях он будет продолжать работать.
DasheR
25.09.2015
Всем привет! Договорились с Андреем начать курс массажа с понедельника 28.09. Если надумаете, присоединяйтесь, думаю скидку сделает и к тому же приедет со столом.
ali1010
27.09.2015
Добрый день если нетрудно дайте пожалуйста телефон массажиста.
bananna
28.09.2015
Здравствуйте. Прошу и мне скинуть информацию.
DasheR
29.09.2015
Мама сделала 2 раза массаж - очень довольна! Кто еще думает - не сомневайтесь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов