--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про шлагбаум

Ремонт / Благоустройство
320
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katerinaff
10.04.2017
Добрый вечер, уважаемые соседи!
Может кто-нибудь сможет прояснить ситуацию с будущим шлагбаумом? Точнее интересует как оно все будет работать?
Сегодня узнала, что нельзя будет открывать шлагбаум удаленно. Кто-нибудь знает, это действительно так?
Непонятно как тогда смогут проехать родственники/друзья/такси/доставка?
A_Gans
14.05.2017
Мы вот сегодня обратили внимание на основы будущих шлагбаумов. А как они будут установлены? Что перекрывать будут?
Может кто-нибудь схему нарисовать?
Тоже постою с вами, интересно как будет перекрываться движение. Если смотреть на шлагбаум который ближе к пятерке, то получается что дорога ща 15а перекрыта не будет. Тогда зачем мы там заборчик ставили?
Нет,эта дорога будет перекрыта блоками,там будут детишки спокойно кататься на роликах или еще на чем то....
Т.е. жильцы наших домов не смогут там свою машину ставить?
Да я уже выяснила что там блоки стоять будут.
ElfmakC
22.05.2017
Первый раз слышу... что-то глупость какая-то, загнать детей в какой-то закуток, в котором они должны кататься на велосипедах, роликовых коньках и всём таком... мне кажется все будут кататься так же как и катались, по всему двору, а блоки им только мешать будут.
Ну и потенциально машины жильцов на тротуарах, потому что таким образом откушивается несколько парковочных мест.
Что-то я начинаю разочаровываться в идеи шлагбаумов, сначала казалось, что это отличная идея, но похоже реализация так себе. Ну ладно, посмотрим, может быть я и не прав.
Да и сама идея непродуманная. Многие моменты не учтены. И эту идею толком никто не видел и не слышал, одни догадки, предположения и домыслы.
Ну да информационного освещения населения маловато)
Bellabell
17.05.2017
и мне интересно. если дорога у 15 а будет открыта, то смысл в этих шлагбаумах. только посмеяться над нами)))
Мне кажется это не основы шлагбаумов, а установка для видеокамер. Это мое предположение, не больше)) Иначе как-то странно они будут стоять.
A_Gans
15.06.2017
Цветочные тумбы? Серьезно? Их только если бетоном заливать. Сегодня раздвинули - всегда так будет. Либо блоки бетонные нужно ставить, либо перед домом 15а есть две машины не на ходу (белая ауди и маленький черный ниссан). Вот ими и перегородить дорогу. Только с хозяевами договориться ))))))))
ElfmakC
01.11.2017
www.volga-tv.ru/news/novosti...et-dargomyzhsky/

может кому-то интересно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем