Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Дубки жк: форум жилого комплекса на пр.Ленина
•••
Дубки жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Соседи, кто ставил видео домофон, поделитесь опытом.

Rassamaxa 28.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Хочу поставить видео домофон в квартире. Интересует сколько это стоит, долго ли это происходит. Может, кто подскажет, какой по лучше взять. Можно про простой. Любая информация интересна.
Maverik_nn 24.12.2014 «ответить»
Ставил в частном доме, Заказал в интелсервисе!
Вктарце, определится с моделью видеодомофона, позвонив или на сайте у них intelservis.ru и комплектацией (панель вызова помоему и камеры дополнительные) и будет счастье)))
Галина Вербицкая 20.02.2015 «ответить»
Привет хочу купить участок поселок новые дубки может помочь?
olgahary 20.02.2015 «ответить»
Купила на Новые Дубки мне участок очень понравился жилой комплекс рядом главная дорога что улучшает все вот сайт можете все сами посмотреть <a href="http://www.new-dubki.ru/" target="_blank">www.new-dubki.ru/</a>
Галина Вербицкая 20.02.2015 «ответить»
спасибо
olgahary 23.02.2015 «ответить»
Я обратилась в центр туризма <<На Обводном>> в Спб, так хотела определиться с туром заграницу и провести отпуск. Я посчитала обратиться к специалистам и довольна своим отдыхом в Египте. На сайте я отметила несколько преимуществ - можно самой подобрать тур, а специалисты проконсультируют и оформят. А также тур в рассрочку. sanbn.ru/turizm/
8 (812) 983-72-86
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде