--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отопление в местах общего пользования

0
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sosedi
22.11.2014
После зимы прошлого года на незадымляемых лестницах была смонтирована система отопления. Про 1 корпус ничего не скажу, не знаю. Однако, в настоящее время с первого по шестой этаж включительно, отсутствуют доводчики и мы, по сути, отапливаем улицу. Месяц назад в устной форме уведомил "нашу" управляющую компанию о сложившейся ситуации, ни ответа, ни привета. На этой неделе написали требование установки. Посмотрим.
Предлагаю всем, в случае отсутствия адекватной реакции со стороны УК перестать оплачивать отопление мест общего пользования, благо многие оплачивают через интернет. Других способов воздействия на эту организацию, кроме наказания рублем, по-видимому, нет.
sosedi
26.11.2014
пружины на двери появились на входной двери.
sosedi
27.11.2014
смонтировали оставшиеся пружины.
mamych
07.02.2015
а ты штоль не знаешь телефона и адреса ГЖИ (жилищной инспекции) - они всегда рады помочь "наладить контакт" с управляющей компанией. Кстати, они ОБЯЗАНЫ среагировать даже на телефонный звонок. При необходимости поделюсь всеми контактами (сам знаешь - я их все выучила за 2 года)
sosedi
08.02.2015
С удовольствием буду ждать, так как есть вопрос по горячей воде, а то по счетчику горячей воды уходит чуть не вдвое больше холодной :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем