--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеонаблюдение 14/2

55
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tallahassee
09.02.2017
Добрый вечер, уважаемые соседи. В нашем доме на лестничной клетке тех. этажа регулярно происходят акты вандализма. В настоящее время я произвожу закупку оборудования для установки видеонаблюдения в нашем доме. У меня есть 2 камеры. Хочу одну поставить в лифтовом холле 10 этажа, а вторую на лестничной клетке тех. этажа, если получится получить доступ на тех. этаж для прокладки кабеля.
Регистратор планирую разместить у себя в тамбуре на 10 этаже и питание взять от своей квартиры.
Многие жильцы выступали за установку видеонаблюдения по периметру дома. Если купить регистратор на 8 каналов, тогда будет возможность вывести 6 камер на улицу, но по деньгам для меня это уже будет накладно, т. к. до 10 этажа придется вести значительное количество кабеля, камеры и крепеж тоже стоят денег.
Мое предложение организовать добровольный сбор средств на установку видеонаблюдения по причине того, что многие не желают вкладываться в собственную безопасность, а в итоге весь дом сидит без видеонаблюдения. Для тех, кто поможет закупить оборудование бесплатно будет предоставляться доступ к архивам записей.
Только отчетных документов по закупкам предоставить не смогу. Покупаю оборудование по оптовым ценам у знакомого. Смогу сказать только почем я купил и дать ссылку на сайты поставщиков, где розничная цена гораздо выше.
Монтаж и обслуживание планирую производить своими силами.
Мне нужна помощь в организации - собрать согласие собственников с составлением необходимых документов, если моя идея не покажется глупостью.
сколько всё это стоит (полный комплект)?
Я уже купил регистратор 4х канальный. На жетский диск и монитор пока денег не могу выделить.
Так что если делать периметровое видео, то нужно аппаратуру на 1 этаже где-то ставить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем