Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Квартал Европейский жк: форум жилого комплекса (короткий адрес форума: european.nn.ru)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Квартал Европейский жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

DiM_DiM Авторская тема

Наши дома все таки официально признаны долгостроем

DiM_DiM 18.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Наши дома все таки официально признаны долгостроем
Любик 18.03.2015 «ответить»
Главное чтобы не перешли в разряд незавершенное строительство !
DiM_DiM 18.03.2015 «ответить»
На территории Нижнего Новгорода в настоящее время насчитывается 21 многоквартирный дом-долгострой. Об этом сообщил заместитель директора департамента строительства администрации Нижнего Новгорода Артем Каразанов.
К сообщению прикреплен файл:
115957101-perechen_ot_minstroya.rtf   (240 Kb)   Скачать файл
Любик 18.03.2015 «ответить»
Звучит обнадеживающе работают 23 человека!
mmvds 18.03.2015 «ответить»
И на соседнем 27, хотя не ясно, включают они тех же 23 или нет
ВысОл 19.03.2015 «ответить»
Чему радоваться-то!?
там и конь еще не валялся....
... перенесены застройщиком на I полугодие 2015 года.
... врезка в систему водоснабжения не назначалась. Пуск тепла не произведен, ОАО "Теплоэнерго" выданы замечания по проекту.
Ждать и ждать еще.....
А сегодня случайно наткнулась на заметку от !!! 11.11.2013 10:56
nn.dolgostroyunet.ru/novosti...evropeyskiy.html
..Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сделал последнее предупреждение застройщикам квартала <<Европейский>> в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
)) или ((((
Любик 19.03.2015 «ответить»
Сколько этих "последних" предупреждений уже было? Так же грозились что пока КЕ не сдадут, не видать им Новинок, а что по факту? И Новинки и "Человек года"!!!
Не перестаю удивляться)
Afini 20.03.2015 «ответить»
Есть у меня неофициальная информация, что контора эта Квартстроем называемая не простая. А именно как мне сообщили: "Контора главы региона". Иными словами все грозы идут для порядка. В нашей коррумпированной стране все вполне возможно... Поэтому я уже не удивляюсь.
oleg_17 20.03.2015 «ответить»
Вряд ли. Не верится в это.
Afini 20.03.2015 «ответить»
Ну не верится и мне. Но что Шансон в доле - запросто. Это же Россия. Мне сказано однозначно - его контора. А в какой степени и мере кто скажет. Дружба, деньги, связи - кто знает, что их объединяет.
Novosel4 20.03.2015 «ответить»
Нет, не главы региона, не мэра.
Ведение дел компашки - наглая, экстремисская, такие не гнушаются взятками-

ИФНС Н-Новгорода получила полный комплект подтверджений об уходе от налогов- проверку закрыли ,
Суд Советского района- видно даже не искушенному гражданину,
Прокуратура - не знаю, тол ли не работают, то ли...
Роспотреб- прикормлен....
Используются по максимуму теневые структуры нашего гос аппарата.

Очень интерсно посмотреть досье руководства и вы не будете задавать эти вопросы.
Нежный лепесток 04.04.2015 «ответить»
Ничтожество, пусть тебе затянут потуже смирительную рубашку. Всем плевать на твои высеры!
Все кроме тебя именно работают, а не истерят и не роются в чужом белье!
oleg_17 18.03.2015 «ответить»
Формально министерство отчиталось, что ведет какую то работу и "держит руку на пульсе". Ну а по сути - ничего.
Pelby 19.03.2015 «ответить»
а дома 6-7 Марселя нет в списке))) Повезло мне)))))))))))))) Как они там работают я не понимаю.....Все через жопу!
Svetlana Fedotova 06.04.2015 «ответить»
Организация по защите прав потребителей поможет Вам составить исковое заявление в суд на возмещение неустойки за задержку сдачи дома, а также готова представлять ваши интересы в суде (можно без вашего присутствия). Недорого. Большой опыт работы. Тел.: 8950-624-7123 Александр. Звоните, пишите. Все объясним и растолкуем.
mmvds 11.04.2015 «ответить»
А новые стройки теперь рекламируют даже на РБК
nn.rbc.ru/nn_topnews/08/04/2015/968523.shtml
Zvery6ka 11.04.2015 «ответить»
Ну и отлично. Пусть продают, чтобы деньги были и они хоть какую то прибыль получали. Наши дома, наверное, они в убыток строят.
Не совсем поняла почему проект в Нижегородском районе социально значим. Я думала там минимум бизнес-класс.
DiM_DiM 11.04.2015 «ответить»
Там квартирки почти все небольшие
Популярные товары в Нижнем
Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины