--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

снова про отопление

Общие темы / флуд
15
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
т.к. прошлогодняя тема о протечке исчезла,придется создать новую,может хоть кто то задумается,не протопит других.
Сподобился наконец то я поменять краны,которые подходят к радиаторам,очень уж они меня смущали.В принципе краны хорошие!!!,как ни странно,латунь,крепкие,производитель неизвестен.Так что можно о них не беспокоится,еще годиков 5 думаю,главное чтобы они работали,а то один не перекрывал у меня(верхний).
Беда опять в металлопластиковых подводках,они в ужасном состоянии,только стоит их коснуться лопаются пополам и все в трещинах.Очень рекомендую все их заменить.Причем некоторые уже менялись,проходит год и все трескаются,не предназначен металлопластик для отопления.Как то так,фото прилагаю
Madness
11.07.2016
а вы только кран и подводку меняли? Или батареи сами тоже? И как это делали? Через нашу ук? У нас тоже два крана (верхних) не перекрывают..хотим заменить. Только местный слесарь, приходивший по весне, сказал, что вроде и батареи бы не мешало сразу сменить.
Решил поменять и 2 радиатора тоже,в смысле в 2 комнатах.Купил 2шт.(по 10 секций)рифар-монолит(всем советую,опять же)они бесшовные т.е.целиком литые.Контакты могу дать и установщика и купить радиаторы где.(780р секция)Секция на 2кв м идет из расчёта
Madness
13.07.2016
Дайте,пожалуйста, контакты. И еще пара вопросов: с дуком это как-то обсуждали? И куда ставить батарею в комнате с эркером?)
Чего обсуждать то с ними.Вода без давления,в одном стояке тазиков 5,в другом один(может конечно не везде,осторожно).Ближе к стояку поставлю(эркер),1шт 10 секций,по теплоотдаче должно быть нормально.Брал тут www.teplovsem.ru/product/prod575.html дешевле не нашел(из прямо хороших,с запасом прочности).
Madness
16.07.2016
спасибо, вы еще сантехника обещали)
const-s
11.07.2016
Хотел поменять металлопластиковые трубы на гофрированные металлические. Такие поставили в Кстово при полной замене всех труб и стояков тамошним ДУКом. Смотрятся нормально. Как я понял, монтирутся аналогично металлопластику теми же фиттингами. Спрашивал такие трубы в магазинах - нигде нет и не было. Посылают на рынок, но туда еще не ездил. Кто сталкивался, можете поделиться мнением? Особо интересно, почему в магазинах сговорились не торговать такими трубами?..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов