--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жильцы однушек дом 7 7/1 7/2, как стиралку ставили, расскажите?

Хочу спросить
10
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема в названии. Подскажите, кто ставил - как удобнее сделать, вроде не умещается стиралка в ванную комнату... Или унитаз переставлять надо? Как на кухню ставить также неясно, т.к. непривычна стиралка на кухне.
pav753
22.01.2016
у нас ванной стоит, покупали уже с ремонтом, место и подводка были, скорее всего унитаз передвигали. выложите планировку, я подрисую как у нас сделано.
хотя и на кухню можно, в комнате слышимость будет меньше.
Вот такая схема.
К сообщению прикреплен файл:
138206232-ema_cvetocnaj.bmp   (464 Kb)   Скачать файл
pav753
22.01.2016
у нас вот так, красным унитаз (так сказать - лицом к ванной), стиралка (синим) вдоль дальней стены.

зы: есть небольшой трабл - дверка стиралки не полностью открывается, но достаточно для нормальной загрузки/выгрузки (без проблем).
Благодарю за подробный ответ, хороший вариант!
А то сам думаю - на кухню ставить или санузел переделывать.
pav753
22.01.2016
на кухню можно с точки зрения шума и снижения затрат на ремонт, но минус в пространстве для хранения и утвари, в туалете не так заметно, но короб по периметру нужно делать, чтобы закрыть слив и подводку.

зы: да не проблема, соседям нужно помогать, надумаете кондей ставить - обращайтесь (не реклама, а может и реклама)));)
ОК )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем