--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знакомство соседей.

1485
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дольщики, давайте знакомиться. Дом почти весь распродан, сдача уже в след году.
Дом распродан полностью, достроен, а где же вы, покупатели?
Сдача дома в июне месяце
РРР ННН
01.02.2017
А вы откуда получили информацию?
Позвонила застройщику. Да и гуляю каждый день рядышком, вижу фронт работы, ждут схода снега, дабы приступить к придомовой территории.
РРР ННН
02.02.2017
Вы знаете я тоже часто мимо проезжаю, и звонил застройщику. Это только разговоры по поводу того что летом сдадут. Все может быть. Срок 4 квартал, вот и могут с документацией до этого времени протянуть. Та что лучше не тешить себя надеждами.
Полностью согласна, ну по крайней мере не стоит стройка-это радует. В любом случае, в этом году сдадут. А вы тоже являетесь дольщиком?
Восстановил логин свой. да я тоже дольщик. Поделитесь информацией если еще какой располагаете
Пока ничего нового не знаю.
Я когда забирала документы об оплате (в начале февраля), мне тоже сказали, что сдача в начале лета.....причем с какой-то даже уверенностью ("дом построен, ведутся внутренние работы, осталось дело за "малым")......Так что будем ждать:)....но согласна, что с документацией как обычно у нас это бывает, может и затянуться.....
Отлично, еще один сосед объявился, вернее соседка, а то уж я думала, что мы с Романом одни из всего дома пользуемся интернетом :-)
Давайте знакомиться, вы в какой секции?
Очень надеемся, что сдастся летом.
в 1-й......очень хотели во 2-й, но не успели:(
Добрый день. Добавляйтесь в группу вконтакте.
https://vk.com/public139153911
Здравствуйте, соседи.
Ждём, когда дом примет Госкомиссия.
Добрый! То есть дом готов?!..давно там не были...
Раз ждут госкомиссию, наверное рассчитывают, что дом примут. Прилегающая территория ещё не закончена.
Приглашают осматривать квартиры
Советую воспользоваться услугой специалиста по приемке vk.com/priemka_kvartir_novostroika
Сегодня ходили на осмотр квартиры!!...Все вполне нормально:)....электричество и отопление сказали при следующем осмотре!
Прокатились на грузовом лифте. Кто-нибудь знает, будет ли магазин в доме и что за магазин?
Подоконников нет.
Да вроде магазинов не будет, ДУК, но для ДУКА очень много места( весь 1 этаж) я мечтаю о сбербанке .
Просто там рядом такие магазинчики, встроенные в первые этажи домов, напоминают 90-е годы.
на мой взгляд не надо никаких магазинчиков, никаких сбербанков...вечно народ будет тусоваться, машин куча...а от магазинчиков и "живность" может появиться....
Да согласна, мне сбер нужен из-за видеокамер, т.к. мне под балконом такой козырек установили,жесть, а народ будет тусить днем, если вы про стоянку, ночью данные заведения не работают и стоянка будет наша.
Вот магазины мне не нужны, пятерочки всякие в пешей доступности есть.
ааа, ну про видеокамеры от Сбербанка - это Вы хорошо придумали, особенно в Вашей ситуации:).....
Убрали забор и пустили машины на вторую парковку.
Детскую площадку установили. Так и не понятно, что на первом этаже будет, магазин какой-то?
На первом этаже ДУК будет, там во всю ремонт,со слов застройщика.
Чего новенького? С Новым Годом! С Новым годом т а чего нового, узнаем после праздников, на 29 число не было подписано комиссией ничего.
Привет, соседи! В октябре ходили на предварительный просмотр. Делюсь своими впечатлениями.
1. Подоконников нет.
2. Входная дверь - не дверь. Кстати, в проекте стоит какой-то не существующий гост 6629-80. Никого не смутило?
3. Разочарованы размером ванной: по проекту должна быть 2,9. А по факту - 2, 28. Не поставишь теперь ванну на 1,7.
4. Батарейки крохотные. Не замерзнем?
5. Мусоропровод, предусмотренный проектом, почему-то решили не строить...
В декабре просились еще разок глянуть квартиру, сказали, что это проблематично. Странно все как-то...
А что у вас?
А у нас все обсуждения в группе ВК.
Упс...=-O Не хожу я туда.
А что тогда здесь?
Да и тут можно, только народ в основном там.
Да, мы там, только там тоже пока не обнадёживает.
Дык, а чё ж "закрылись-то"?
И здесь-то случайно обнаружились. "Каскад" на Сусловой-Лопатина есть, а нас нет.
Сейчас добавим, только заявку дайте, т.к. нет вас там)))))
а если нет у меня аккаунта
Группу закрыли с целью,чтобы всякие там завистливые и недоброжелатели, кои уже набежали, не ходили в наше сообщество.
Что мешает создать аккаунт, хоть под псевдонимом, не обязательно там выкладывать фото в купальниках и плавках. ;-)
и так во всех квартирах ?
Все молчат... наверное у меня какая-то особенная...
А люди то вьехали уже? Живут?
Ключи получили, все кто подписал акт приема-передачи!...Делаем ремонт:)...
Не вьехал никто, делают ремонты, т.к. отопления и горячей воды нет до сих пор.
но обещают когда дать отопление?
А кто ж их знает, точных дат нет, обещания есть.
главное, чтоб было не из серии : "обещанного 3 года ждут"...
Есть какие-нибудь новости? Сдадут дом в этом году или нет?
Сдадут, в июле ждём новостей.
Слышно что-нибудь о результатах комиссии?
Сказали, что в четверг была комиссия ГАСН, нарушений не выявлено, документы приняты. Когда документы оформят, их передадут в МинСтрой.
Да вроде как ждём окончательных результатов Гасн к концу след недели. Надеемся!
Два года как почти достроен а всё никак не сдадут...Ну и скорость) Как можно так долго дом сдавать?
Ну проблема в воде в экспуатацию, вроде как сдвинулось, на этой неделе идет повторный осмотр квартир дольщиками.
Ждем заключения ГАСН, надеюсь в августе ключи получим)))
Добрый день .
Подскажите, а когда обещают сдать дом?
Смотрю стоит квартиру в нем покупать или нет ?
Дом сдан, но на кадастровый учет еще не поставлен!.....и еще нет отопления и гор воды....холодная вода есть...
мдааа.... ну хоть обещают когда?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов