--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О людях, которые приходят "из пенсионного фонда"

55
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Foty
09.10.2015
Сам Пенсионный фонд предупреждает: "Граждане, будьте бдительны! Сотрудники Пенсионного фонда РФ по квартирам не ходят!"

"В связи с поступающими сообщениями от граждан по вопросу посещения их на дому людьми, представляющимися работниками Пенсионного фонда и предлагающими подписать какие-либо бумаги, либо предоставить личные данные, Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации сообщает: сотрудники государственного Пенсионного Фонда РФ не ходят по квартирам и не призывают граждан в срочном и обязательном порядке переводить свои пенсионные накопления в тот или иной негосударственный пенсионный фонд".
EvilBambi
09.01.2016
мне сегодня звонили из пенсионного фонда, предупредили, что сейчас многие пенсионные фонды закрываются и сказали, не переходить в стальфонд и спрашивали в каком фонде я храню будущую пенсию. Сказали, лукойл, сбербанк, газфонд - это нормально... Я не поняла, правда из пенсионного были или нет. Никуда не пытались меня перетянуть, никаких личных данных не спрашивали...
Foty
10.01.2016
Настоящий пенсионный фонд не станет так вот звонить. Делать ему больше нечего, что ли... Это явно какой-то частный вас начинает окучивать.
Foty
27.10.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем