--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста..............................

155
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста , у кого взять ключи от двери где расположены водные счётчики ( разве ключи не должны находится у собственника квартир ) и ещё вопрос как пользоваться грузовым лифтом ? ( в смысле когда нажимаешь на кнопку приезжает пассажирский лифт ) ??
Значит так, начинаю с лифта!!! Приезжает ближайший... и если это пассажирский, то на нем НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ случае не перевозить стройматериалы!!!!!!!!!!!!! Достаточно его отправить подальше (на 18-й или на 1-й) и после того как он поедет нажать еще раз кнопку. и тогда очевидно приедет грузовой!!! Это же так элементарно!!!!!!!! ключи брать нужно и УК, они хранятся на 1-м этаже где коньерж, предварительно нужно созвониться с замом.
Кто пассажирский лифт ломать вздумает, будет найден... и с ним будет отдельный разговор... оппонентов думаю весь дом наберется
Спасибо за ответы , блин взял запугал ,буду теперь пешком ходить на 17 эт...................................
Сосед...! не узнал чтот тебя)) это не я, это жизнь такая...) ты и сам, как увидишь непорядок, не будь равнодушным, это же наш дом и нам в нем жить долгие и долгие года!
Ну что же будем беречь наш дом ,вот только с парковкой беда....... нельзя было что ли застройщику сделать парковку побольше ., а не маленький пятачок который уже занят постоянно и это при том что народу в доме ещё мало.............................
На парковке есть залетные с 9-ти этажки. Зачастило что то Вольво-джип, да есть еще персонажи менее заметные, если они стоят, то можно в Зените припарковаться, напротив 5-го дома, там где дом 7а ставит с южной стороны в наглую, с запада тоже есть дорожка вдоль забора где желтые двухэтажки, там тоже ставят все кому не лень) так что не все так плохо))
Когда народу в наш дом побольше въедут ,то можно задуматься о ограждении территории и поставить шлагбаум ,чтоб не лезли всякие левые..........................
Ограждение по закону можно поставить не выше полметра, для этого деньги нужны, которых у УК нет из-за неплательщиков отдельных квартир, шлагбаум можно поставить, тока не ясно, как договориться с детской развивашкой, к ним все ездят, только если бы они открывали сами, но опять же, самый главный вопрос финансовый, а он в тупике из-за высоких цен на коммуналку
Интересно,каким это образом установка шлагбаума поможет решить проблему с парковкой? У нас уже сейчас по 3 машины на место. И это не какие-то " левые ", а те, кто" право имеют ". Плохо будет не соседям, когда мы отгородимся, а плохо будет нам, если соседи от нас шлагбаумом закроются по нашему примеру.
Со шлагбаумом согласен я погорячился хотя с парковкой у нас будет беда , но о ограждении территории можно потом в будущем задуматься...( когда народу побольше въедут).......
Не против ограждения территории.
Тоже за идею по поводу возможного ограждения. И интересно будет ли в доме консьержка? А то стекла в дверях входных бьют, и уже блюют на первом этаже. Не порядок(((
Всё наверное упирается что народу мало живёт ( слишком много не проданных квартир , интересно почему не спешат покупать в нашем доме ) ,..а консьержка конечно не помешала бы ..............
У нас непродано всего 10 квартир, это не много.
Позитивная информация!!, значит нужно будет более настойчиво решать все вопросы с УК
Вопрос ко всем) думаем над приобретением квартиры в строищемся рядом доме от волгажилстройнн,но нигде нет подробной информации о застройщике,самой стройке,отзывов. Везде только стандартная информация, обсуждений по сравнению с другими жк мало.Только тут и нашли. В офисе продаж разговаривают неохота, на вопросы не отвечают,толком и говорят что смотрте на сайте.А сайт полупустой. Особо себя даже не презентуют. Стоит ли вкладываться и брать ипотеку, надёжный ли застройщик? Как вам сейчас там живётся? Не пожалели ли что приобрели квартиру именно на краснозвездной и от волгажилстрой??? Заранее благодарю.
Почему не хотите покупать квартиру в этой свечке ?
Я конечно приобрёл квартиру в этом году , но по моему застройщик надёжный......дом построен и сдан во время....это кстати в этом форуме писали......
Скоро садик построят с аквапарком и можно продавать, переезжать поближе к центру) хотя Малиновый дом No 2, самый лучший здесь, и Зенитовские дома ему в спину смотрят. поэтому решайте, какие вы преимущесва хотите получить.
Можно будет решать вопросы конечно ,но на выходе сломаны ступени и что то не торопятся ремонтировать.........
А не торопятся потому что большинство жильцов считают себя занятыми чрезмерно и думают, что само собой сделается. Вот и ждут у моря погоды, надо больше с УК диалог вести, конструктивный
Бардачат либо строители, либо те, которых квартира на халяву досталась. Со стеклом, рано или поздно это должно было случиться. у нас в 5-м доме первые 3 года сильно безобразничали, стекла постоянно били, но вроде все закончилось, и коньержа мы так и не посадили, никому не хочется лишних платежей
Когда народу побольше заселится обсудим ещё раз насчёт ограждения.............
А так высказывайтесь у кого какие пожелания , идеи насчёт нашего дома...........
уж лучше видеонаблюдение, чем заборы городить.
Тоже не плохо я только за ..............
Получил первую свою платёжку ,2 квартира 54м-4024 ну не знаю дорого или нет .....за свою старую девятиэтажку плачу 47м-3700р+300 к.р. ...всё познаётся в сравнении....................
может вы свой телефон и имя напишите мы вас в группу в вайбере добавим?
Н28
08.05.2017
Доброго дня суток! лучше рассмотреть вопрос о датчиках движения! т.к. лампочки светят днём и ночью - где надо и где совершенно нет нуждаемости..
Я только за.
Н28
09.05.2017
Д.в.! И какой же всё=таки этаж?
Н28
08.05.2017
А не стыдно про халявщиков писать? Ну ты..... МУЖИК!!!!
Н28
08.05.2017
Приветствую! Нескромный вопрос про 17 этаж! Ниже пишете. что 2-ка. А на 17 она уже занята. Так куда же топаем?
Подскажите пожалуйста, квартира сдается полностью пустая или есть сантехника, плита, двери?
пустая.
в комплекте только счетчики и пожарная сигнализация.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов