--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые соседи, давайте знаокомиться.

40
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nic777
02.02.2016
По опыту предыдущих домов и форумов пришел к выводу, что лучше, если знаешь соседей и чем больше тем лучше)
Квартира 85, 17-й этаж. Сергей...
89ая, 18й, Саша
Предлагаю создать чат в What's App, там можно более оперативно задавать/решать общие вопросы, а в беззвучном режиме он никого не будет беспокоить.
Можно будет оперативно договариваться, например, по включению лифта, кому нужно стройматериалы поднимать, что бы всем вместе, а то лифтёр не поедет из за одного-двух подъемов, пока лифт не работает, и всё в таком духе.
В общем мой номер 8-920-066-06-11 - если интересна тема - скидывайте свои контакты, создам чат.
Отличная идея Александр! Присоединяюсь к идее по созданию чата в What`sApp. У меня правда на телефоне стоит Viber, может в нем создать чат, если он более популярен у жильцов дома. В любом случае записываю вас в телефон как соседа с верхнего этажа (для организации лифтов и всего прочего,) и сам оставляю свой 8-908-237-45-00.
Светлана 39 кв. Телефон для связи+79677100571
Светлана, добрый вечер, если интересно, предлагаю услуги аппаратного маникюра с покрытием гель-лаком в кв.76, звоните (9063496445) или пишите в личку. Буду рада познакомиться.
76кв, 16й Раиса и Алексей, 9063496445, вотс ап это хорошо было бы, и вайбер пойдет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов