--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

адрес для показаний

0
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mamych
24.11.2014
показания можно сдавать по электронке:
vyatskaya.9@yandex.ru
mamych
12.02.2015
если у Вас есть вопросы к нашему бухгалтеру - их также можно задать, написав на этот адрес
chehlov
13.02.2015
Вопрос есть, только реакции нет. Какого хрена нельзя печатать квитанции с альбомной ориентацией, специально чтоли так мелко печатает, чтоб не проверяли цифр? Все равно лист уходит!
chehlov писал(а)
ли у Вас есть вопросы к нашему бухгалтеру - их также можно задать, написав на этот адрес

да просто программа печатает так .. и изменить это вряд ли возможно без переписывания
а это 1С - получиться кастомная конфигурация - ее замучаешься поддерживать .. поэтому как есть ..
mamych
24.12.2015
"забывшие" бросить показания в ящик! напоминаю, что их можно передать по эл.почте
m16
25.12.2015
Здравствуйте!

24.12.2015 в 19.00 бросил данные по электричеству в ящик в подьезде, обнаружив при этом, что выемка данных из него уже проведена (до сих пор полагал, что выемка производится 25 числа)

24.12.2015 в 20.00 прислал данные по электричеству на указанную в данной теме электронку.

25.12.2015 в своем почтовом ящике обнаружил квитанцию на оплату ЖКХ без учета выданных сведений.

Проясните пожалуйста, до какого числа надо выдать сведения?
1. до 25 включительно (до 23 ч 59 мин 25 числа)?
2. до 25 не включительно (до 23 ч 59 мин 24 числа) ?
3. до 24 не включительно (до 23 ч 59 мин 23 числа) ?

Исходя из факта выемки до 19.00 24 числа сейчас работает вариант 3.
mamych
27.12.2015
квитанцию с учетом показаний можно найти в почтовой ящике кв.16 - если поискать :-D
m16
27.12.2015
Нашел, спасибо, а все таки, какая установлена дата выемки данных из ящика?
mamych
29.12.2015
теперь - желательно до 23го вкл. уже положить, чтоб 24-го утром я бухгалтеру передала
mamych
26.07.2016
показания, вопросы, претензии, и прочее к нашему бухгалтеру можно направить на электронную почту по адресу: vyatskaya.9@yandex.ru
mamych
30.01.2017
ещё раз: vyatskaya.9@yandex.ru - это адрес для показаний!!!
mamych
03.03.2017
граждане-жители! У нас есть бухгалтер! Именно она занимается начислением коммунальных платежей! Её телефон указан в квитанции! Её электронный адрес указан в этой теме! ПРЕКРАТИТЕ!!!!! в конце концов доставать меня круглосуточно по поводу квартплаты! Во второй половине дня бухгалтер ВСЕГДА!!! на месте, но вторая половина дня, как у всех НОРМАЛЬНЫХ людей - до 18 час, а не до 24-00! В первой половине дня часто ее трудно застать по телефону, т.к. она в разъездах. Она не только наш дом обслуживает! У неё, как у всех НОРМАЛЬНЫХ людей, есть 2 выходных дня - суббота и воскресенье!
И так, на минуточку, я - хоть и очень плохой человек, но тоже человек! Не надо мне звонить и приходить после 21 час,а по выходным с 7 утра орать под окнами и грохать по подоконникам! В лучшем случае - я укажу Вам направление полёта, и не обижайтесь, я предупредила!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов