--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорогие соседи, пожалуйста, будьте бдительны...

14
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
S.irin
25.02.2015
Возможно я все преувеличиваю и у страха глаза велики, но тем не менее :
Сегодня , около 13.00 в мою квартиру по домофону позвонил некий молодой человек "Доставка суши", -сказал он, я просто ответила , что в мою квартиру я ничего не заказывала и сразу же решила посмотреть в окно , наверное из любопытства или черт дернул ( тут одно из двух)...так вот этот молодой человек не стал искать другого адресата по сушам в нашем подъезде по домофону , не стал звонить по телефону, выясняя точный адрес доставки, а тут же развернулся на крыльце, дошел до своей машины ( не новая девятка или 14-ая жигули с оторванным задним бампером, темного цвета - возможно зеленая - под грязью не видно), сел за руль , опять же никуда не звоня по телефону, и тут же уехал из нашего двора в сторону выезда из нашего микрорайончика ...
chehlov
26.02.2015
А не было версии, что кто то из подъезда вышел и пошел к машине, а этот доставщик суши (хотя вообще может по любому поводу в подъезд надо было попасть кому то) - зашел.
S.irin
26.02.2015
Нет..он сразу же уехал .. в подъезд не попал и уехал сразу и с пакетами( белые прозрачные) в которых коробки из под суши точно были...т.е. в нашем доме по адресу : ул.Вятская 9 он вообще никому заказ не отдал... и близлежащие дома не брал в рассчет и ни у кого адреса не спрашивал на улице( если учесть, что по ул. Вятская он перепутал дома....но чтоб еще и улицу так конкретно перепутать? и ведь во всем микрорайоне она одна...)
просто меня еще насторожило, что я эту машину уже недавно где-то видела : то ли у военкомата, то ли у наших домов,то ли у Лайма т.к. я еще подивилась, что зад.бампер отсутствует, но зато какой глушитель внушительный приделали - просто отпадно..
S.irin
26.02.2015
и не просто стоящую, как бывает, когда идет доставка, а запаркованную на длительную стоянку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов