--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О срезанном заборе

13
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chehlov
18.11.2014
По поводу проезда между домами.

Любителям покидаться какашками друг в друга как со стороны 9 дома так и со стороны 8 дома: предлагаю пройти по адресу www.nn.ru/community/house/vyatskaya8/, на нашем форуме срач будет чиститься, поскольку конструктива в этом обсуждении ноль и стороны давно высказали свою позицию.

Дождемся решения суда.
Тему то поэтому удалили ?
я бы оставил ..
chehlov
18.11.2014
тема не удалена, а скрыта. как будет время, пройдусь по ней, оставлю информативные сообщения с фактами о срезанном заборе.
ругань, срач, мнения, предположения о сроках сдачи и качестве 8 дома - просьба обсуждать на форуме 8 дома, ссылку выше я привел.
chehlov
15.12.2014
Очередной бесполезный срач "Радуемся за соседей" удален.
Господа из 8 дома: не тратьте желчь на нашем форуме, пожалейте свое время. Создали себе закрытый форум: и пишите там на здоровье...
а давайте удалять только неконструктив ?
а не все целиком - там информация актульная для всех ..
chehlov
16.12.2014
плохо, что нельзя скрывать отдельные сообщения, вся ветка целиком скрывается. надо чистить сообщения, а лучше весь конструктив скопипащу в отдельную тему.
ну раз взялся - то негоже отступать
2 месяца уж скоро .. когда вернешь почищенные темы ? :)
chehlov
13.02.2015
Решение суда есть, вопрос закрыт.
Предлагаю тебе написать заявку на модераторство, я с удовольствием скину с себя. sosedi тож переехал и отказался от модераторства.
mamych
13.02.2015
решение не вступило в законную силу
sosedi
14.02.2015
как-то некорректно модерировать, если в доме не живешь. :)
mamych
14.02.2015
Возвращайся, нам тебя не хватает!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов