--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отделка "под ключ" для дольщиков ЖК "Караваиха"

20
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rubi
22.12.2016
С декабря 2016 года только для дольщиков ЖК «Караваиха» действует специальное предложение от партнеров АО «ИКС»!

Отделка квартир «под ключ», включая все строительные работы и материалы:

Однокомнатная (42 м2) – от 310 000 т.р.
Двухкомнатная (77 м2) – от 440 000 т.р.
Трехкомнатная (93 м2) – от 515 000 т.р.

Стоимость отделки и перечень работ фиксируется в смете, при желании, смету всегда можно откорректировать по желанию Заказчика!
Подробности можно узнать в службе реализации по телефонам: 419-86-06, 419-85-02.
Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли будет ломать эту стену?
LUTYI
14.01.2017
Эту можно, она не несущая. Только после перепланировку узаконить нужно.
rubi
16.01.2017
Здравствуйте, стена не капитальная, но при узаконивании перепланировки могут быть проблемы с пожарными, т.к. эта стенка входит в их требования противопожарной безопасности.
romard
02.02.2017
Сколько будет стоить переделать по нормальному подпорки на балконах? А также переварить стояки ванной и туалета в углы и установить нормальный полотенцесушитель?
nikolls
22.03.2017
Эти ребята за работу с материалами по оштукатуриванию стен и выравниванию полов в квартире 81 кв.м. насчитали цену 290 000 руб., на мой взгляд космос))
nikolls
22.03.2017
Кстати, кому нужен будет специалист по установке подоконников, замены у окон фурнитуры, замены уплотнителей, пишите в личку дам контакт, делает хорошо да и вроде недорого.
Вы судя по сообщениям жилец толковый:)
Там действительно такая фурнитура что её надо сразу менять?
Я так, для праздного, у меня будет стоять пока не сломается, посмотрим сколько:)
Уплотнители какие имеются ввиду?
nikolls
23.03.2017
Спасибо))
Что касается фурнитуры, с одной стороны время покажет, а с другой, кто-то ручки меняет, доводчики, т.к. обычно ставят дешевенькие, маскитные сетки и т.д.
Что касается уплотнителей, их бывает меняют после ремонта, это резинки у окон. По моему опыту всегда возникали вопросы к окнам в новых квартирах.
nikolls
23.03.2017
Сделали пересчёт на 196 т.р., видимо у меня иное понимание о ценах...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов